Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Anders68
    Дёргать на Ямайку – не типичная реакция на страх в России. Обычно в Турцию, Египет, Таиланд. При сильном испуге – Финляндия, Китай, Италия.
    Зачем Вы им всю поднаготную раскрыли?!
    Надо было сказать что как только Россиянин может -он сразу бежит на Ямайку!!!)))
    Как толкьо за садик взятку 10000000000$ заплатит - скупит всю недвижемость в Лондоне и получит зарплату в 5 000 рублей!)))

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by dama_tref View Post
      По всей видимости, логика, не важно чья, женская или мужская -- явно не Ваш конёк. Вообще. Лично мне Вас жаль.
      ))))) Попытка затролить -не защитана!!!
      Надо позвонить в Гсодеп - сказать что Вы плохо работаете!!!))

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Feropont View Post
        Дегенерат, повторяю вопрос ещё раз.
        О каком Обаме и о каких лекарствах ты дегенератствуешь?
        Великий и Ужасный ФЮРЕРпонт - как Вам объяснить? Это форум !!! Прям в древней греции!!!
        Не стоит писать сообщения самому себе!
        Понимаете когда Вы обращаетесь сами к себе - в такой форме как "Дегенерат", Ваше сознание пытается скрыть Ваши психопатичную личность и замыкается на себе!

        А Бардака Абрамова Вы не занете?
        Да это всего лиш жалкий президентишка !
        Вот так он выглядит дома без грима!
        impernazi9.jpg
        Ну тот который Вам таблетки обещал!! Не помните?! Эх я забыл что у Вас склероз!
        Так зайдем с другого края - лауреат нобелевской премии мира
        drone_strike_victim.jpg
        Ну который на самом деле ХУсеЙн!
        Обама, Барак — Википедия

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Придурок. ...........................

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by dama_tref View Post
            Придурок. ...........................
            Зачем Вы так о ХУсеЙне - он же Ваш президент! Обама, Барак — Википедия

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Марат
              Москва это настолько не Россия - что Вам даже не понять!)))

              Это как я не могу понять почему - Э пис оф кейк - это проще простого(как два пальца обассать)!)))

              Так и Вы не поймете РФ-ых реалий!!! Москва - это вААбще другое государство с другим менталитетом, надеюсь Вы знаете что в шутку Россияне называют мАскву - Масква-Абадаом?!
              Знаешь, я вот твои посты читаю и думаю, это ты не представляешь, что происходит в России. Ну может кроме твоего виллиджа.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by madog View Post
                Знаешь, я вот твои посты читаю и думаю, это ты не представляешь, что происходит в России. Ну может кроме твоего виллиджа.
                Конечно из ЧАЙкаго виднее. Ведь мАсква это центр Русской культуры, где только одни Россияне проживают! мАсква - это показатель всей России!
                Вы это хотели услышать?

                А реальность такова!


                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Придурок. ...........................
                  Originally posted by Марат View Post
                  Зачем Вы так о ХУсеЙне - он же Ваш президент! Обама, Барак — Википедия
                  Нет, голубь мой, это я о Вас.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Sherhan
                    У простых людей нет возможностей бежать, а вот крупные чиновники и прочие, у кого есть неограниченный доступ к деньгам, способность брать взятки и воровать, да-бегут сами или быстренько отправляют своих деток куда подальше.
                    Немосквечам наверно сложнее, но у меня много знакомых, которые прикупили себе дальнии дачи в Черногории, Болгарии, Чехии. Некоторые туда и переехали. Все они без исключения обычные люди со средним доходом. В Черногории же кроме русских я встречал белоруссов на ПМЖ. Вы представляете уровень цен сейчас на недвижимость в Европе? Они приводятся в статье в моем предыдужем посте.

                    "В дешевой Болгарии, к примеру, в новостройке на этапе котлована можно купить квартиру всего за 10-12 тысяч евро (около 500 тысяч рублей).
                    В Италии стоимость небольших однокомнатных студий начинается от 33 тысяч евро (1,5 миллиона рублей). Сроки строительства обычно не превышают одного года.
                    Мировая конъюнктура способствует процессу - столь привлекательных цен на европейскую недвижимость не было уже давно. Из-за экономического кризиса и высокого уровня безработицы в солнечной Испании, к примеру, спрос на жилье со стороны местного населения все время падает. На сегодняшний день в этой стране выставлено на продажу более 2 миллионов новых домов и квартир. В отсутствии спроса цены на них снижаются на 10% в год. В целом за последние пять лет жилая недвижимость в Испании подешевела почти на половину. Стоимость квадратного метра жилья экономкласса там составляет 0,8-2,5 тысячи евро в зависимости от региона. "

                    Если у Вас нет возможности накопить или взять кредит на такие суммы, то тем более надо бежать, так как хуже уже не будет.)))

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Придурок. ...........................
                      У дегенератушки мозговые полюции.
                      Пожалрть бы надо убогого.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Feropont
                        У дегенератушки мозговые полюции.
                        Пожалрть бы надо убогого.
                        Так это именно из жалости и было написано. Других эмоций этот персонаж у меня давно уже не вызывает.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Михаил К
                          Немосквечам наверно сложнее, но у меня много знакомых, которые прикупили себе дальнии дачи в Черногории, Болгарии, Чехии. Некоторые туда и переехали. Все они без исключения обычные люди со средним доходом. В Черногории же кроме русских я встречал белоруссов на ПМЖ. Вы представляете уровень цен сейчас на недвижимость в Европе? Они приводятся в статье в моем предыдужем посте.

                          "В дешевой Болгарии, к примеру, в новостройке на этапе котлована можно купить квартиру всего за 10-12 тысяч евро (около 500 тысяч рублей).
                          В Италии стоимость небольших однокомнатных студий начинается от 33 тысяч евро (1,5 миллиона рублей). Сроки строительства обычно не превышают одного года.
                          Мировая конъюнктура способствует процессу - столь привлекательных цен на европейскую недвижимость не было уже давно. Из-за экономического кризиса и высокого уровня безработицы в солнечной Испании, к примеру, спрос на жилье со стороны местного населения все время падает. На сегодняшний день в этой стране выставлено на продажу более 2 миллионов новых домов и квартир. В отсутствии спроса цены на них снижаются на 10% в год. В целом за последние пять лет жилая недвижимость в Испании подешевела почти на половину. Стоимость квадратного метра жилья экономкласса там составляет 0,8-2,5 тысячи евро в зависимости от региона. "

                          Если у Вас нет возможности накопить или взять кредит на такие суммы, то тем более надо бежать, так как хуже уже не будет.)))
                          Да кому нужна эта убогая двушка в Болгарии??? И коим образом недвижемость дает право пребывания в стране?
                          У меня есть знакомые которые (2 семейные пары - друзья) купили дома в Южной части кипра - только им забыли сказать что наличае недвиги ничего не дает.
                          Какой смысл покупать недвигу в Болгарии, Чехии, США, Англии, Канаде и т.д. - если она не даёт ни каких примуществ для пребывания в стране?!

                          Да и речь шла не о убогих квартирах в испаниях и болгарих - которые даром никому не нужны. Так для справки у нас в Болгарию -одни пенсионеры ездят.

                          Речь шла о замках и громадных поместьях которые выкупают чиновники воры(часть из которых питалось за счет грантов из США) - они и создают большую волну, сейчас против них оказывается все больше давление. Такие чиновники слетают, с таких постов... что у них мысль закрадывается - "Если всяких министров обороны ловят и 300 херов ему в попу засовывают то что с нами простыми жуликами делать будут?" Вот и бегут подальше от руки провасудия- но судя по количеству урана подкладывемого уродам под подушки - далеко не убегут!))

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Feropont
                            У дегенератушки мозговые полюции.
                            Пожалрть бы надо убогого.
                            Полюции - это же хорошо!)))
                            Полюция - значит переходный возраст!
                            Переходный возраст - значит молодость!
                            Молодость - значит здоровье и счастье!

                            А Вы постояно такой вредный и сердитый. Не любите Россию. А все почему?
                            Правильно! - полюций нет!!! Да что там полюции - уже наверно полный не стояк?!
                            А в Рашке полюции были - и женщины были - а теперь увы Вам осталось только ненавидеть всех - и вспоминать лучшие годы жизни, ну когда полюция еще была!



                            ПС
                            Но прилетит вдруг Мошаих
                            в голубом вертолете
                            поллюцию наладит
                            и наверно подарит
                            по 500 эскимо....

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Так это именно из жалости и было написано. Других эмоций этот персонаж у меня давно уже не вызывает.
                              У меня тоже)))
                              BushAlzheimers.jpg .

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Американская действительность?

                                "Два агента ФБР принимавшие участие в аресте Джохара Царнаева выпали из вертолёта и погибли во время учений!: 2 FBI Agents Involved in Dzhokhar Tsarnaev’s Arrest “FALL” Out of Helicopter and Die | The Daily Sheeple

                                Разумеется, случайно, таже как и погибли все спецназовцы принимавшие участие в "захвате Бени Ладена"! http://www.infowars.com/seal-team-6-...chopper-crash/ и Families of Navy SEALs killed in 2011 attack say government is to blame | Fox News

                                Comment

                                Working...
                                X