Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Borat4eva
    Что касается иммиграции - семья одна, а страну проживания можно поменять. И я считаю, что если для человека новая страна, важнее семьи, то он/она, просто не достаточно любят свою семью.
    Борат, я не об этом.

    Я вот об этом --
    Originally posted by Feropont View Post
    Не обьяснит. Тогда наш дегенератушко заявит, что им промил мосхи Госдеп.
    Феря молодец! Быстро уловил мыслю -- за что я его и люблю.

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Feropont
      Дегенерат, о чём ты дегенератствуешь?
      Так... Диагностируем частичную потерю памяти!!!
      Видать Вам "промил мосхи Госдеп"!)))

      хотя....

      - - - Updated - - -

      Originally posted by dama_tref View Post
      Феря молодец! Быстро уловил мыслю -- за что я его и люблю.
      А можно вопрос - Вы ведь на Брайтоне живете?

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Марат
        А можно вопрос - Вы ведь на Брайтоне живете?
        Нет. И никогда там не жила.

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Марат
          И тут неувязочка!!!!))) Согласно началу Вашего поста я же - насильно хочу от него избавиться! А в конце Вы утверждаете что я ему помогаю/делаю услугу.
          Вы уж там сами определитесь! !!!
          Марат, в этом посте нет начальных и конечных частей -- там только один пост и всё. Не надо разбивать его на части лишь бы высосать его несостоятельность. Этим Вы не свою правоту доказываете, а свою, простите, глупость или неумение держать удар.
          Глупость, если в самом деле не поняли о чём он. А трусость, если даже поняв, по прежнему пытаетесь вывернуть наизнанку написанное, лишь бы не признавать справедливость моих слов.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by dama_tref
            Нет. И никогда там не жила.
            Бруклин, Брайтон, Бродвей - многие путают, всё на "Бр" начинается )

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by fisherman View Post
              Бруклин, Брайтон, Бродвей - многие путают, всё на "Бр" начинается )
              Брат на Брайтоне брюки брал, бросил Бруклин, бродил на Бродвее, брюликами брынча

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Net Takogo
                Брат на Брайтоне брюки брал, бросил Бруклин, бродил на Бродвее, брюликами брынча
                Прямо как рассказ на букву "О", только к Америке он не имеет отношения )

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by fisherman
                  Прямо как рассказ на букву "О", только к Америке он не имеет отношения )
                  да, тут любой рассказ на "Б" начинается...или "Б" заканчивается
                  или "Б" этот рассказ рассказывает

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Марат, в этом посте нет начальных и конечных частей -- там только один пост и всё.
                    ээээ... Ну там же есть начало и конец?!)))

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Не надо разбивать его на части лишь бы высосать его несостоятельность. Этим Вы не свою правоту доказываете, а свою, простите, глупость или неумение держать удар.
                    Глупость, если в самом деле не поняли о чём он. А трусость, если даже поняв, по прежнему пытаетесь вывернуть наизнанку написанное, лишь бы не признавать справедливость моих слов.
                    Женская логика? Не, мне её не понять! )))

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Марат View Post
                      ээээ... Ну там же есть начало и конец?!)))
                      Женская логика? Не, мне её не понять! )))
                      По всей видимости, логика, не важно чья, женская или мужская -- явно не Ваш конёк. Вообще. Лично мне Вас жаль.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Марат
                        Так... Диагностируем частичную потерю памяти!!!
                        Видать Вам "промил мосхи Госдеп"!)))

                        хотя....

                        - - - Updated - - -



                        А можно вопрос - Вы ведь на Брайтоне живете?
                        Дегенерат, повторяю вопрос ещё раз.
                        О каком Обаме и о каких лекарствах ты дегенератствуешь?

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Марат View Post
                          ЗадерищинскИ В РФ, Украине и Прибалтики - совершенно разные. Мы вот катались по восточной Украине - господи боже, там такие задирищински - такой народ ужасный. Работы нет. Женское население процентов на 10 - в проституции. Производство стоит. Накроманы аж глаз режут. Сразу начинаешь Россию любить!)))

                          А жить в США, канАДе, или в Европе в задерщенске - не имеет смысла для мигранта. Во первых в задерищинсках -работы для приезжих нет (вернее меньше чем в городах). Зарплаты меньше. Устроиться сложнее - высокий уровень не принятия мигрантов. Ну и т.д.


                          В задирищенске надо родиться и жить -только тогда в кайф!!!)))

                          ПС Да я и сомневаюсь что ФЮРЕРпонт хоть что-то знает о современной жизни в России. У него как и дамы треф -знания о СССР только присутсвуют - да и то наверно Брежневских времен!
                          Знаете, я вот сегодня только вернулась из отпуска на Ямайке. Познакомились там с парой из Москвы. Хорошие ребята, простые, хоть и не бедные (не каждый в России может себе позволить отпуск на Ямайке). Так вот на мой вопрос "как там жизнь сегодня?" они ответили "Плохо, жить страшно." Так вот мысли возникают - если людям с достатком там жить плохо и неуютно, то каково тем, у кого нет такого достатка? Это данные полученные буквально вчера, а не с Брежневских времен.

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Знаете, я вот сегодня только вернулась из отпуска на Ямайке. Познакомились там с парой из Москвы. Хорошие ребята, простые, хоть и не бедные (не каждый в России может себе позволить отпуск на Ямайке). Так вот на мой вопрос "как там жизнь сегодня?" они ответили "Плохо, жить страшно." Так вот мысли возникают - если людям с достатком там жить плохо и неуютно, то каково тем, у кого нет такого достатка? Это данные полученные буквально вчера, а не с Брежневских времен.
                            Да я согласен в мАскве -живут только любители экстрима. Там действительно страшно и плохо! Народ друг друга стабильно режет.

                            Но мАсква - не Россия!!!

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            По всей видимости, логика, не важно чья, женская или мужская -- явно не Ваш конёк. Вообще. Лично мне Вас жаль.
                            У меня потихоньку от Вашей "логики" мозХ сносит!!!))) Успокойтесь уже!!!

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Feropont View Post
                              Дегенерат, повторяю вопрос ещё раз.
                              О каком Обаме и о каких лекарствах ты дегенератствуешь?
                              Вы своё имя еще помните? А равина в лицо узнаёте?
                              А кстати Вам равин разрешает с нами, не кошерными гоями, общаться?!

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Марат
                                Да я согласен в мАскве -живут только любители экстрима. Там действительно страшно и плохо! Народ друг друга стабильно режет.

                                Но мАсква - не Россия!!!
                                Марат, Москва именно Россия, просто при большом скоплении народа все это более ярко "высвечено". Это как десять песчинок и бархан. Бархан больше видно, но "песок" и там, и там. Можно конечно "тешить" себя мыслью, что это все в Москве, а Москва не Россия! Но если ты так реально думаешь, то .. Да. Думай так, но вот детей твоих мне жалко.

                                Comment

                                Working...
                                X