Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Feropont
    Дегенерат, оно и есть дегенерат.
    Великий и ужасный ФЮРЕРпонт - зачем Вы так про себя?! Вы же можете еще исправится/излечится!!! Не отчаивайтесь!!! Лечитесь и все у Вас будет!!!
    Родственик из мед.скул -таблетки по блату приносит?

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Марат View Post
      У дамы треф -знания о СССР только присутсвуют - да и то наверно Брежневских времен!
      А разве Дама Треф когда-нибудь скрывала, что современная Россия ей ровно до одного места? Я её не знала, не знаю и знать не хочу! Она никогда не была ни моей Родиной, ни моей страной.
      Союз -- да, был. Потому я о нём и пишу. А нынешняя Россия... мне до сих пор страшно жаль, что нет у меня возможности вытащить сюда всех моих друзей и подруг вместе с их семьями, чтобы они поняли, как на самом деле живут нормальные люди. Чтобы сами успели пожить и детям смогли предоставить такую возможность.

      И ещё... Хочу Вас поправить, уважаемый -- у Дамы Треф присутствуют знания о СССР не только Брежневских времён, но так же и Андроповских, и Устиновских, и Горбачёвских... И даже самым краешком успела захватить Хрущёвские времена. Правда, мало что об этом помню, т.к. совсем ребёнком ещё была, но кое-что всё же помню.

      Но Вы, милейший, подозреваю, и имён-то таких вряд ли знаете.

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by dama_tref
        А разве Дама Треф когда-нибудь скрывала, что современная Россия ей ровно до одного места? Я её не знала, не знаю и знать не хочу! Она никогда не была ни моей Родиной, ни моей страной.
        Союз -- да, был. Потому я о нём и пишу. А нынешняя Россия... мне до сих пор страшно жаль, что нет у меня возможности вытащить сюда всех моих друзей и подруг вместе с их семьями, чтобы они поняли, как на самом деле живут нормальные люди. Чтобы сами успели пожить и детям смогли предоставить такую возможность.

        И ещё... Хочу Вас поправить, уважаемый -- у Дамы Треф присутствуют знания о СССР не только Брежневских времён, но так же и Андроповских, и Устиновских, и Горбачёвских... И даже самым краешком успела захватить Хрущёвские времена. Правда, мало что об этом помню, т.к. совсем ребёнком ещё была, но кое-что всё же помню.

        Но Вы, милейший, подозреваю, и имён-то таких вряд ли знаете.
        Что в принципе и требовалось доказать!

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Простите-извините, я только вошел. Откуда у Марата такие огромные и детальные (иногда даже интимные) познания о США? Он ведь не в США. Попробую угадать. Ему сказали или он бывал.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Марат, а Вы, простите, мужского или женского полу?

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by PotatoHead View Post
              Простите-извините, я только вошел. Откуда у Марата такие огромные и детальные (иногда даже интимные) познания о США? Он ведь не в США.
              Ну, зачем же так грубо льстить-то? Он же сдуру и поверить может. )))))))))))))))))
              Это только непосвящённым людям кажется, что он что-то знает о Штатах. А тем, кто здесь живёт, до коликов смешно читать его посты.))))))))))))

              Попробую угадать. Ему сказали или он бывал.
              Или его просто поднатаскали в каких-то организациях, нечаянно приняв за неглупого человека.
              Собсна, даже поняв, что ошиблись, наверняка решили, что дурак-то дураком, но веб.пространство своей глупостью всё равно занять сможет. Так что... С паршивой овцы хоть шерсти клок...

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Марат View Post
                Что в принципе и требовалось доказать!
                Доказывать то, чего никто и не отрицал? А какой смысл?

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Марат View Post

                  А жить в США, канАДе, или в Европе в задерщенске - не имеет смысла для мигранта. Во первых в задерищинсках -работы для приезжих нет (вернее меньше чем в городах). Зарплаты меньше. Устроиться сложнее - высокий уровень не принятия мигрантов. Ну и т.д.


                  В задирищенске надо родиться и жить -только тогда в кайф!!!)))
                  Вот тут вы совершенно не правы. Задрищинск он Задрищинск в основном для тех кто в нем не живет и для тех, кому-в нем не нравится жить. Мои родители живут в Английском Задрищинске и я там жил около 7 лет. Почему Задрищинск? Потому что работы там действительно нет, точнее нормальной работы - надо выезжать в соседние города. Там даже железной дороги нет. Большое количество бегефитчиков.

                  Но есть в том Задрищинске и прелести - очень мало иммигрантов, цветных может 1% от населения города, много парков и один огромный дикий парк, береговая линия, пляж. Нет проблем больших городов, воздух чистый. Относительная близость к 2 крупным городам - 35 минут езды. Жилье дешевле чем в больших городах.

                  Если сравнивать с Эстонским Задрищенском или городом такого же размера, то Английский Задрищенск выигрывает.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Марат View Post
                    Великий и ужасный ФЮРЕРпонт - зачем Вы так про себя?! Вы же можете еще исправится/излечится!!! Не отчаивайтесь!!! Лечитесь и все у Вас будет!!!
                    Родственик из мед.скул -таблетки по блату приносит?
                    Полнейший дебил............................................. .........

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Nonna View Post
                      Марат, а Вы, простите, мужского или женского полу?
                      Среднего. Поскольку дегенераты полу не имеют.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Feropont View Post
                        Полнейший дебил............................................. .........
                        Да, нет же! Все, что пишет Марат, надо понимать с точность да на оборот.
                        Россия - страна перевертышь. Чем например в ней занимаются наркополицейские, они сами и потребяют наркотики! (Сотрудники ФСКН, перевозившие наркотики, найдены без сознания - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS)
                        Американцы это давно поняли, поэтому здесь ходят шутки про Россию, типа " In America you watch TV, in Russia TV watches you!"

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          А мне вот чисто с психологической точки зрения интересно -- а зачем этот персонаж вообще сюда, на этот форум, приходит? Т.е. хай себе приходит, конечно -- без него скучнее будет. Но это же НАМ скучнее... А вот он сам какими мыслями руководствуется?
                          - Прийти открыть нам, здесь живущим, глаза на правду? Это уже даже и не смешно...
                          - Высказать своё "ФИ"? А зачем? Какой в этом смысл?
                          И опять же... Гадости люди обычно говорят, когда им самим хреново, но вот тут же рядом, через стенку сосед Ваня безумно влюблён в свою жену Маню и у них постоянно слышен смех, музыка, они просто светятся от счастья при каждой встрече и насмотреться друг на друга не могут... Ох, как завидки берут!! Ох, как жаба начинает душить!!! Вот тут просто человек, которому по жизни хреново, удержаться не в состоянии, чтобы не начать метать какашки направо и налево и с особым удовольствием он будет метить именно в Ваню с Маней.
                          - Или если у человека просто работа такая... Дикость, конечно. Но... Что поделаешь? Деньги всё равно не пахнут и на дороге не валяются. Он может быть и не хотел бы, но жрать тоже что-то надо -- вот и старается, отрабатывает свои 30 серебряников.

                          В любом случае, жалко человека, честное слово... Подрядился сдуру, а потом может и хотел бы дать ходу назад -- ан, поздно... А потом уже и сам в азарт вошёл... А жизнь между тем мимо него проходит. И вместо того, чтобы ей радоваться, он погряз в собственном дерьме по самую макушку и сидит там.

                          А! вспомнила ещё одну причину, почему он может тут торчать:
                          - Отговорить неразумных и наивных пока ещё соотечественников от ошибки всей их жизни!
                          Так что ли? Интересно, и как многих удалось ему отговорить? Собственно, в этом случае он скорее действительно работает на благо и этой страны и нам всем, живущим здесь. Чем меньше будет всяких недоумков, которые сами не знают, зачем сюда едут, тем лучше всем нам.

                          Если причина Вашего, Марат, пребывания на этом форуме заключается именно в этом -- то низкий Вам поклон по крайней мере от меня, Дамы Треф! Вы выполняете очень неприятную, но крайне необходимую всем нам работу! Так что продолжайте, пожалуйста! И не вздумайте отсюда уходить.
                          )))))))))))))))))))))))))))))))))

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by dama_tref
                            А! вспомнила ещё одну причину, почему он может тут торчать:
                            - Отговорить неразумных и наивных пока ещё соотечественников от ошибки всей их жизни!
                            Так что ли?
                            судя по тому, что он пару дней назад заполнял родственнику заявку на ГК, он даже собственных близких не отговаривает... не то чтобы я верю что он действительно комуто заполнял, скорее хотел показать что мол со средним образованием пролет, тем не менее он сам сказал что заполнял родственнику...

                            он скорее из разряда патриотов которые не могут сказать что свое корова кормлена хорошо, а есть такие люди которые глянув на соседню корову пытаются себя убедить, мол моя корова отщала-ребра торчат и сена на всю зиму не хватит, но зато у соседа даже на месяц сена не хватит...

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Logos View Post
                              судя по тому, что он пару дней назад заполнял родственнику заявку на ГК, он даже собственных близких не отговаривает...
                              А зачем он ему заполнял? Насолить лишний раз хотел, что ли? Куда ж он родню-то спроваживает? Ведь если он на самом деле верит в то, что пишет, так это же он на пожизненные смертные муки обрекает человека. И не просто человека, а РОДСТВЕННИКА!! Карма такого не прощает.)))))))))))

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Logos View Post
                                судя по тому, что он пару дней назад заполнял родственнику заявку на ГК, он даже собственных близких не отговаривает... не то чтобы я верю что он действительно комуто заполнял, скорее хотел показать что мол со средним образованием пролет, тем не менее он сам сказал что заполнял родственнику...

                                он скорее из разряда патриотов которые не могут сказать что свое корова кормлена хорошо, а есть такие люди которые глянув на соседню корову пытаются себя убедить, мол моя корова отщала-ребра торчат и сена на всю зиму не хватит, но зато у соседа даже на месяц сена не хватит...
                                Большинству дуриков отвечать не буду. в лом)))
                                Но Логос Вы вроде адекватный Вам отвечу.
                                Я не коим образом не говорю что США плохая страна или в ней плохо. Я просто стараюсь отвечать тупым Совкам которые знают о России или из комиксов или из времен Хрущева - тем же гавном что они и сыплют на Россию.

                                Иногда не очень понимаю - когда критика идет от человека не только не жившего в стране но и в ней не бывавшего.

                                В США же есть много хорошего но и есть и тонны говна. Как и во всех странах мира.

                                Comment

                                Working...
                                X