Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Я не согласна, у мегя есть свое мнение и оно отличается ото всех почти всегда. так что вывод вы сделали оочень не верный С родителями я хочу жить всегда, это позиция моя.Я не.хочу.жить одна. Я понимаю что всех нюансов не.знаю, но мне там лучше чем тут. Прлсто даже по чувствам.

    Ну грубо говоря у меня.больше нет шанса уехать вместе с родителям кроме как лотерея.

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by alenchik13
      Я не согласна, у мегя есть свое мнение и оно отличается ото всех почти всегда. так что вывод вы сделали оочень не верный С родителями я хочу жить всегда, это позиция моя.Я не.хочу.жить одна. Я понимаю что всех нюансов не.знаю, но мне там лучше чем тут. Прлсто даже по чувствам.

      Ну грубо говоря у меня.больше нет шанса уехать вместе с родителям кроме как лотерея.
      А родители знают что они уезжают вместе с дочерью в Америку?

      Comment


      • конечно вкурсе как иначе то?
        оглушить и в чемодан?

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by alenchik13 View Post
          Ой как смешно. Какие шутки. В Америке у меня есть друзья и я не здесь не там не нужна, приятнее быть ненужной в любимой стране. И научитесь нормально себя вести. Мы с Вами на ты не переходили и вы мне никто чтобы советовать что делать без просьбы.
          Не обращайте на него внимания. Это у него воспитание такое, вернее его отсутствие.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by DrEvil
            Вот и отлично. Какое у тебя может быть отношение к таким глобальным вопросам, когда у тебя ничего своего нет?
            Что было у тебя в 17 лет? Своего, не родительско-олигарховского?

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Omenia View Post
              Не обращайте на него внимания. Это у него воспитание такое, вернее его отсутствие.
              Я уже поняла что человек такой

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Omenia View Post
                Что было у тебя в 17 лет? Своего, не родительско-олигарховского?
                Этот козел с пухлыми губками и на тинэйджерах отыгрывается, вот ведь чудак!

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  Где я говорил что мне плохо в Америке? Для меня просто "жить в Америке" - не есть достижение. Это ничто. Кто ставит "жить в Америке" как цель жизни, тот как минимум идиот, и как максимум жалкий и ущербный неудачник.
                  стоп ты говил что американцы туповатые, американки меркантильные... вокруг тебя дерьмо, ну как рассажи без про достижения что в америке хорошего? иля я не поленюсь...

                  кстати у меня свидетелей полфорума, ты всегда сопоставляя россию и америку говришь что америка говно.

                  и ты всегда знаешь что я с тобой согласен только в одном, тот кто едет в штаты в розовых очках очень больно получит по лбу... но если серьёзно отнесётся то реально америка лучше чем россия, и давай не пяться...
                  без свзи с достижениями, ты всегда говорил что в россии очень хорошо. но ты не там, значит в америке лучше... или ты мазохист?

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by DrEvil
                    Я никогда не понимал фразу "их дипломы ценятся". Выпускних хозяин диплома или диплом хозяин выпускника? Это же бумага. Ценят знания и умения вообще-то.
                    В школах следят за здоровьем? Это хорошо, если дети беспризорники, да.
                    я тебе приводил ссылки на российский сайт, где честно описано как составляется рейтпнг универов, и где легко можно посмотреть чьи вузы популярней, кроме того на том же сайте есть рейтинг, и российские вузы не в ходят в десятку, и даже в двадцадку, а американских вузов там целый ворох, и россия признаёт сей прискорбный факт, давай переиначим фразу, больше американских вузов имеют международную котировку дипломов чем российских... американские ценятся больше чем российские и тут ребёнок прав.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Михаил К View Post
                      Этот козел с пухлыми губками и на тинэйджерах отыгрывается, вот ведь чудак!
                      Помолчи, унылый подзаборный лузер. Лучше сторожем устроился бы в ночную смену, для увеличения дохода, вместо форумских понтов люмпена. У таких как ты доход увеличивается только при второй работе, или если украсть ... золотая рыбка не приплывет, я ее съел.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Logos View Post
                        я тебе приводил ссылки на российский сайт, где честно описано как составляется рейтпнг универов, и где легко можно посмотреть чьи вузы популярней, кроме того на том же сайте есть рейтинг, и российские вузы не в ходят в десятку, и даже в двадцадку, а американских вузов там целый ворох, и россия признаёт сей прискорбный факт, давай переиначим фразу, больше американских вузов имеют международную котировку дипломов чем российских... американские ценятся больше чем российские и тут ребёнок прав.
                        Рейтинг - вещь искуственная. Без приложения усилий, корка не поможет.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by alenchik13 View Post
                          Я уже поняла что человек такой
                          Так а я тебе еще не хамил пока что (Я вообще не хамлю, пока мне не хамят). Или когда ты слышишь то чего слышать не хочешь, то это расценивается как хамство?

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by DrEvil
                            Рейтинг - вещь искуственная. Без приложения усилий, корка не поможет.
                            Подожди, подожди. Усилия, конечно, прилагать надо, но одно дело прийти на интервью с дипломом Гарварда (работодатели сами охотится будут) или с дипломом какого-то университета в глубине Джорджии (это просто пример, про универы Джорджии ничего не знаю).

                            И еще, если мне не изменяет память в другой теме кто-то со мной спорил, что у него образование лучше (в частности математика) только потому что я училась в Беларуси (видите ли ВУЗ провинциальный), а он вот видите ли в России. Так что Российский диплом лучше Белорусского? А как же усилия? Опять логика хромает.

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by DrEvil View Post
                              Так а я тебе еще не хамил пока что (Я вообще не хамлю, пока мне не хамят). Или когда ты слышишь то чего слышать не хочешь, то это расценивается как хамство?
                              Хамством уже считается обращение на "ты" к незнакомому человеку.

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Omenia
                                Подожди, подожди. Усилия, конечно, прилагать надо, но одно дело прийти на интервью с дипломом Гарварда (работодатели сами охотится будут) или с дипломом какого-то университета в глубине Джорджии (это просто пример, про универы Джорджии ничего не знаю).
                                Справедливости ради, получение диплома Гарварда, думаю, требует куда как больше усилий, чем диплом университета из третьей сотни. В Джорджии, кстати, есть очень приличные университеты - Georgia Tech и Emory.
                                Из личного опыта, учиться в Саратовском университете было куда легче, чем в Тель Авивском, тем не менее, мне не известно, отпугивал ли потенциальных работодателей саратовский диплом (Т.А. бросил после первого семестра).

                                Comment

                                Working...
                                X