Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Золотые слова ты как всегда прав !

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Logos View Post
      лучше берите с него пример, он родину любил, и родина любила его, но он на зло себе и родине уехал в америку.
      Originally posted by DrEvil
      Давай по фактам. Ты живешь с родителями, не работаешь, где-то там учишься, да похоже ясно как и зачем. У тебя ничего нет, в том числе представлений о жизни и планов на нее нет. Это следует из фразы "В Америке у меня есть друзья и я не здесь не там не нужна, приятнее быть ненужной в любимой стране". Как можно считаться с твоим мнением?
      Повторюсь. На ты мы не перешли. Я не прошу считаться с моим мнением, я тут сегодня вообще не высказывала. Я высказала свое отношение, с отнлшением не считаются вообще. Планы на жизнь у меня есть. С родителями я живу потому что мне так хочется и лет мне немного чтобы жить одной, да т я не хочу этого. Учусь я хорошо и поступаю в этом году. Работать в 17 лет меня не берут.

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Товарищи, а не пойти ли вам в правильный раздел форума?

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Logos View Post
          нет, мой отец родился в рсфср, а я родился в киеве, и ответ на любой вопрос сам дурак это твой метод, вот давай покажу наглядно:

          тебе было хорошо в россии, тебе не очень хорошо в америке, почему ты до сих пор не вернулся на родину?
          Где я говорил что мне плохо в Америке? Для меня просто "жить в Америке" - не есть достижение. Это ничто. Кто ставит "жить в Америке" как цель жизни, тот как минимум идиот, и как максимум жалкий и ущербный неудачник.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by alenchik13
            Повторюсь. На ты мы не перешли. Я не прошу считаться с моим мнением, я тут сегодня вообще не высказывала. Я высказала свое отношение, с отнлшением не считаются вообще. Планы на жизнь у меня есть. С родителями я живу потому что мне так хочется и лет мне немного чтобы жить одной, да т я не хочу этого. Учусь я хорошо и поступаю в этом году. Работать в 17 лет меня не берут.
            Вот и отлично. Какое у тебя может быть отношение к таким глобальным вопросам, когда у тебя ничего своего нет?

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Я логику вообще не вижу. Если у меня в 17 лет нет своей квартиры, которая и не нужна , то я не могу глобально мыслить и рассуждать? Звучит очень не разумно.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by alenchik13
                Я логику вообще не вижу. Если у меня в 17 лет нет своей квартиры, которая и не нужна , то я не могу глобально мыслить и рассуждать? Звучит очень не разумно.
                Я тоже логику твою не пойму. Какая квартира еще?
                Ты хочешь уехать не имея оснований в голове. Зачем? Ты ответа не знаешь сама. Но у тебя есть ко всему отношение, например, что та страна где родилась не Родина итд. У тебя сознание не сформировано. Говоря что у тебя ничего нет, я не имею ввиду ржавый логон и хрущевку на пролетарке, я имею ввиду человеческий стержень ... воспитание, образование, принципы, убеждения и планы.

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Вы написали не имеешь ничего своего, что я могу иметь свое в 17 лет?
                  Сознание у меня сформировано, я вас просто не понимаю. И раз я хочу уехать у меня на то есть причины.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by alenchik13 View Post
                    Вы написали не имеешь ничего своего, что я могу иметь свое в 17 лет?
                    Сознание у меня сформировано, я вас просто не понимаю. И раз я хочу уехать у меня на то есть причины.
                    Какие? Там живет Брэд Пит?

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by DrEvil View Post
                      ... воспитание, образование, принципы, убеждения и планы.
                      А у Вас есть? поделись

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by DrEvil View Post
                        Какие? Там живет Брэд Пит?
                        Ой, как смешно. В таком случае я не девушка раз все туда за этим . Это просто моя любимая страна, которая мне нравится. Мне там как минимум отношение к пенсионерам большей нравится + образование.

                        принципы , убеждения и планы у меня есть и их очень много. Образование я получаю. Воспитание у меня хорошее

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by alenchik13 View Post
                          Это просто моя любимая страна, которая мне нравится. Мне там как минимум отношение к пенсионерам большей нравится + образование.
                          Какое к ним отношение? Поподробнее ...
                          Какое образование? Поподробнее ...

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Зачем я вам.буду рассказывать и распинаться если вы сами живете в Америке? Они хотя бы о здоровье в школах заботятся и поощряют достижния. И их дипломы ценятся

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by alenchik13 View Post
                              Это просто моя любимая страна, которая мне нравится. Мне там как минимум отношение к пенсионерам большей нравится + образование.
                              alenchik13, вот вы сейчас обидетесь, но я все равно скажу вы еще очень маленькая, чтобы делать такие глобальные выводы. чтобы понять любимая ли страна, в ней нужно пожить хотя бы пару лет. лучше больше.
                              туризм не есть иммиграция (с) есть такие умные слова. проведя даже полгода (максимум по тур визе) в сша, вы не узнаете всех нюансов. нужно много видеть и многое знать, чтобы иметь возможности сравнивать и тем более делать выводы. вы живете с родителями, полностью от них зависите во всем, своего мнения ни на что не имеете. это не плохо, и не хорошо, просто это так в силу возраста. через пару лет мозги перестроятся и вы станете смотреть на многое своими глазами.
                              и насчет лотереи. не надейтесь только на нее, живите своей жизнью. люди играют даже по 10 лет и больше. не стоит ставить свою жизнь в зависимости от лотереи

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by alenchik13
                                Зачем я вам.буду рассказывать и распинаться если вы сами живете в Америке? Они хотя бы о здоровье в школах заботятся и поощряют достижния. И их дипломы ценятся
                                Я никогда не понимал фразу "их дипломы ценятся". Выпускних хозяин диплома или диплом хозяин выпускника? Это же бумага. Ценят знания и умения вообще-то.
                                В школах следят за здоровьем? Это хорошо, если дети беспризорники, да.

                                Comment

                                Working...
                                X