Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Михаил К View Post
    Tochno ne San Francisco. Zaoblochnaya arenda, dorogaya parkovka, no ochen' krasivo i myagkij klimat.
    Сан Франциско дороже Нью Йорка и Вашингтона? И еще, самый дорогой город это Лос Анджелес?

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Fla3x View Post
      Сан Франциско дороже Нью Йорка и Вашингтона? И еще, самый дорогой город это Лос Анджелес?
      Дорого - понятие растяжимое. Еда или жилье или налоги или транспорт или ютилити и т.д.
      Одним хлеб черствый дороговат, а другим жемчуг маловат.
      Можно тут посмотреть в среднем
      Cost of Living Comparison

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by potomushta View Post
        Дорого - понятие растяжимое. Еда или жилье или налоги или транспорт или ютилити и т.д.
        Одним хлеб черствый дороговат, а другим жемчуг маловат.
        Можно тут посмотреть в среднем
        Cost of Living Comparison
        По этому сайту выводы что в Майами дешевле жить чем в Нью Йорке и Лос Анджелесе. Так?

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Fla3x View Post
          По этому сайту выводы что в Майами дешевле жить чем в Нью Йорке и Лос Анджелесе. Так?
          Не жил в Майами, но уверен, что да.
          Да и опыт подсказывает - чем южнее, тем нищее, это обычно при прочих равных.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Есть ли те, кто поехал сначала по визе B2 и далее остался жить в америке, на легальных основаниях\действующей визе?

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Fla3x
              Есть ли те, кто поехал сначала по визе B2 и далее остался жить в америке, на легальных основаниях\действующей визе?
              Подруга уехала по туристической визе, далее там с адвокатами сменила статус на официальный... (типа убежища)

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Михаил К View Post
                Tochno ne San Francisco. Zaoblochnaya arenda, dorogaya parkovka, no ochen' krasivo i myagkij klimat.
                Эх... да... Сан-Франциско прекрасен... )

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Cortney
                  Подруга уехала по туристической визе, далее там с адвокатами сменила статус на официальный... (типа убежища)
                  Есть подробная информация(сколько заняло по времени и деньгам и т.д.)???

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    надеюсь пост в тему дело в том, что я живу в штате НЙ и частенько разъезжаю по местным городишкам и попутно снимаю видео. Если кому-то интересна одноэтажная Америка как она интересна мне, то заходите на мой канал Medunya Garnewska - YouTube
                    увидимся

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by kshizius View Post
                      надеюсь пост в тему дело в том, что я живу в штате НЙ и частенько разъезжаю по местным городишкам и попутно снимаю видео. Если кому-то интересна одноэтажная Америка как она интересна мне, то заходите на мой канал Medunya Garnewska - YouTube
                      увидимся
                      Ну положим Америки там немного, а вот авторши в разных ракурсах до этого самого.
                      Честнее канал назвать " Гляньте какая я афигенная на разном фоне".

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by IvanZoloto View Post
                        Ну положим Америки там немного, а вот авторши в разных ракурсах до этого самого.
                        Честнее канал назвать " Гляньте какая я афигенная на разном фоне".
                        дело в том, что 80% моей аудитории - это девочки школьного возраста и я придерживаюсь стилистики бьюти каналов с их "outfit of the day" и прочим девчачьим выпендрёжем. Видео исключительно о Штатах не собирают аудиторию.
                        ок, прошу прощения, плохая идея оставить ссылку здесь

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Вопрос: сколько стоит в Америке полетать на воздушном шаре? Просто интересно сравнить с нашими ценами.

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by kshizius View Post
                            надеюсь пост в тему дело в том, что я живу в штате НЙ и частенько разъезжаю по местным городишкам и попутно снимаю видео. Если кому-то интересна одноэтажная Америка как она интересна мне, то заходите на мой канал Medunya Garnewska - YouTube
                            увидимся
                            Originally posted by IvanZoloto View Post
                            Ну положим Америки там немного, а вот авторши в разных ракурсах до этого самого.
                            Честнее канал назвать " Гляньте какая я афигенная на разном фоне".
                            А я подписался
                            Офигенная, не отнимешь. Украинка?

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              А я подписался
                              Офигенная, не отнимешь. Украинка?
                              Молдаванка! Угадал?
                              И я подписался, буду смотреть когда жены нет дома )
                              А есть видео с пляжа? Не нашел чёта.

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by kshizius View Post
                                дело в том, что 80% моей аудитории - это девочки школьного возраста и я придерживаюсь стилистики бьюти каналов с их "outfit of the day" и прочим девчачьим выпендрёжем. Видео исключительно о Штатах не собирают аудиторию.
                                ок, прошу прощения, плохая идея оставить ссылку здесь
                                Жеманичать не стоит, школоте нравится и ладно, можно трусишками сверкнуть еще, носочками беленькими, это не запрещено. Даже спрашивать не буду зачем аудиторию то собирать, в каждой избушке свои погремушки.

                                Comment

                                Working...
                                X