Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Просто мне кажется, что терминалы тоже достаточно добротное средство оплаты...

    Comment


    • #47
      Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by GNADY
      Ну в принципе да))) Дак в Америке они есть??? Просто я как то давно видел по телику типа это российское ноу-хау и на Западе такого нет... Это правда??? DV2009UA, т.е. можно через инет оплатить??? По карточкам в России уже не оплачивают, правда, тк терминалы эти есть...
      Я такие автоматы только в Украине и в России видел.

      Да, можно через инет платить. Можно даже сделать так, чтобы они сами у вас списывали платёж без вашего участия. Я так делаю за инет и за газ с электричеством. За мобилу плачу через инет, но вручную (хотя можно и автоматический платёж настроить). Единственный платёж не через инет - за воду. Нужно ежемесячно отвозить или отсылать им чек, что лично я считаю полным отстоем. А всё остальное нормально сделано.

      Comment


      • #48
        Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Да, это конечно, куда удобнее, в России инет так не развит...

        Comment


        • #49
          Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by GNADY View Post
          Да, это конечно, куда удобнее, в России инет так не развит...
          Я в Киеве за все коммунальные (включая домофон) плюс инет и мобилу платил через сайт portmone.com. А здесь за воду воду чеки лично... Безобразие, но что ж, спасибо, что хоть за остальное в инете платить можно.

          Comment


          • #50
            Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Терминалов тут платежных нет ,но считаю это недостатком так как весчь удобная ,я летом когда в России была ,была приятно удивленна как легко можно положить деньги на счет в любом магазине ,реально нам бы таких терминалов не помешало бы)))))

            Comment


            • #51
              Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              А как называется в Америке работа, когда человек собак выгуливает???
              Вот со своим Ньюфом хожу, могла бы парочку других прихватить, жаль в России такого нет....

              Comment


              • #52
                Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by NataliM View Post
                в Нью Джерси обязательно. Проверено на личном опыте, без сош секьюрити никак.
                Как раз Нью Джерси можно получить права без SSN. Тяжело 6 баллов набрать. Берешь бумажку, что номер тебе не положен, потом в DMV подписываешь другую бумажку набираешь 6 баллов и вперед. Я так получил.

                Comment


                • #53
                  Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Начиная с какой высоты потолки считаются низкими? На какой высоте от пола обычно находится потолок?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Natashka12
                    Терминалов тут платежных нет ,но считаю это недостатком так как весчь удобная ,я летом когда в России была ,была приятно удивленна как легко можно положить деньги на счет в любом магазине ,реально нам бы таких терминалов не помешало бы)))))
                    Терминал удобнее когда вы пользуетесь припейдом, если у вас контрактный номер то банковское обязательство или ручная оплата через нет удобней...
                    как только купите в штатах контракт (план скажем на 700 минут,и офрмите банку поручение на оплату, вам сразу забулутся терминалы и в будущем в россии это будет казатся уже неудобным)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Alex_Kiev View Post
                      Как раз Нью Джерси можно получить права без SSN. Тяжело 6 баллов набрать. Берешь бумажку, что номер тебе не положен, потом в DMV подписываешь другую бумажку набираешь 6 баллов и вперед. Я так получил.
                      я в 2010 получала в Freehold. Не допустили без сошл, даже говорить не хотят. У них даже имя не забивается в прогу без секьюрити. Если бы я не пробовала, не писала бы комент.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Logos View Post
                        Терминал удобнее когда вы пользуетесь припейдом, если у вас контрактный номер то банковское обязательство или ручная оплата через нет удобней...
                        как только купите в штатах контракт (план скажем на 700 минут,и офрмите банку поручение на оплату, вам сразу забулутся терминалы и в будущем в россии это будет казатся уже неудобным)
                        Ну у меня сейчас такой телефон с фемили планом и всегда таким был,но терминал все равно удобнее и если честно я не особый говорун по телефону и уже довно задумываюсь закрыть нынешний план а купить себе обычный препейд,удобно лично для меня)))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by GNADY
                          Ну в принципе да))) Дак в Америке они есть??? Просто я как то давно видел по телику типа это российское ноу-хау и на Западе такого нет... Это правда??? DV2009UA, т.е. можно через инет оплатить??? По карточкам в России уже не оплачивают, правда, тк терминалы эти есть...
                          Секрет терминалов в РФ кроется в запрете на игровые автоматы.
                          Если вспомните, то несколько лет назад автоматы стояли на каждом углу и всех станция метро, потом их запретили и фирмам которые их производят пришлось перепрофилироватся и они стали производить платежные терминалы.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Я никогда не беру контракт и пользуюсь prepaid, но платить через инет всё равно удобно.

                            Чем лично мне эти терминалы удобны - через них можно легко закинуть деньги на web money.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              А какими прививками прививают детей, начиная с роддома? Есть ли план прививок? И вообще, как всё это происходит?
                              А еще интересно почитать про детские садики. икак можно устроиться туда воспитателем? (Не подумайте про меня, для жены интересуюсь)))

                              Comment


                              • #60
                                Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                собак выгуливают по прогулочным дорожкам, в парках, на спецплощадках (где есть), во многих местах есть стойки с пакетиками для собачьих отходов, пользуются ими не все владельцы собак (а жаль). есть места где прогулки с собаками в любом виде (даже на руках) запрещены. иногда хозяева гуляют с собаками и на детских площадках. бездомные животные случаются, но за этим следят. если потерялась кошка, соабка итд - кто нашел звонит по телефону на ошейнике, или пишет объявление-ждет, далее-могут оставить себе или сдать в шелтер. в шелтере, животное чаще всего находится несколько дней, пока его или "адоптируют" новые владельцы, или находятся старые, или же его успыляют, если желающих приютить не находится. потому в городе "ничейных" домашних животных- минимум.

                                Comment

                                Working...
                                X