Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Borat4eva
    Буржуи! Нет, чтоб скромно написать "А у меня в ванной вот такая штуковина стоит...", так ведь нет, надо было "в детской" добавить!
    Это он ещё не показывал что в ванной для собак, кошек и хомячков

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      ой меня телефончик заинтерсовал и я случайно досмотрела до конца на ютубе, очень интересное кино товарищи!

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by D-sp
        Я посмотрел несколько серий. Этот телефон -штука забавная, но мне она мешала.
        Советская промышленность передирала образцы на Западе и у японцев и выпускала аналоги с отставанием примерно в 10 лет.
        В сериале действие происходит в 2011 году, следовательно, советские телефоны должны были выглядеть, как кнопочная Nokia начала 2000-х, а самые продвинутые образцы - как первая модель Blackberry.

        И еще там полно новеньких Волг ГАЗ-21 такси. По сюжету изменение реальности произошло в 1979 году, а эти машины перестали выпускать в 1970-м.
        Понятно, что так колоритнее, а молодежная часть аудитории не просечет. Но меня раздражало...

        У американцев в "The Man in the High Castle" противоположная фигня: машины слишком продвинутые для той угрюмой альтернативной реальности, что показана в сериале.
        Г-н Дсп, не занудствуйте! Да, я понимаю что в этом кино кучу фигни можно найти. Но так практически в каждом фильме. Лучше смотреть кино выключив мозк и получать простое удовольствие.

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Baba Yaga
          Г-н Дсп, не занудствуйте! Да, я понимаю что в этом кино кучу фигни можно найти. Но так практически в каждом фильме. Лучше смотреть кино выключив мозк и получать простое удовольствие.
          единогласно!
          .................................................. ...............

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Alexa222
            ой меня телефончик заинтерсовал и я случайно досмотрела до конца на ютубе, очень интересное кино товарищи!
            Уже на ютубе есть?
            А сколько серий? Ждал этот сериал.

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


              вот целая куча тут

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Alexa222
                https://www.youtube.com/watch?v=G6FOL3Ry4eI

                вот целая куча тут
                Опа, так это первый сезон. Я думал уже второй появился.

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  там где то был 2 сезон 1 серия


                  Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Господа, вы как в том веке с карманными телефонами живете! Заведите себе смартфон, а можно и андроид стик за $40-$50. Зайдите в Гугл Play Store и найдите себе тв апп, например Lazy IPTV. И не надо по ютюбам рыскать!

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      вот прям разбежалися покупать смартфон......

                      а че в ютубе плохого? смотрю себе кино на лэптопе никакой проблемы

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Alexa222
                        вот прям разбежалися покупать смартфон......

                        а че в ютубе плохого? смотрю себе кино на лэптопе никакой проблемы
                        Ну и есть у Вас на ютюбе 2-ой сезон Обратной Стороны Луны? Только первая серия? А... понятно, а на iptv все серии есть. Андроид стик на Амазоне стоит $35-$50. Этож не деньги!

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          а зачем мне андроид чтоб смотреть обратную сторону луны,? я пока еще 3 серию смотрю первого сезона, я вообще незнала ничего про этот сериал пока тут не написали
                          а еще у меня есть таблет но я на нем кино не смотрю, мне удобнее на лэптопе

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Alexa222
                            а зачем мне андроид чтоб смотреть обратную сторону луны,? я пока еще 3 серию смотрю первого сезона, я вообще незнала ничего про этот сериал пока тут не написали
                            а еще у меня есть таблет но я на нем кино не смотрю, мне удобнее на лэптопе
                            Ну так на лэптопе выбор аппов для тв маленький и подключать к телевизору его геморройно. А стик воткнул и всё.

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              а телевизора у меня тоже нет

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Alexa222
                                а телевизора у меня тоже нет
                                Столь аскетический подход к жизни вызывает уважение!

                                Comment

                                Working...
                                X