Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by fisherman
    Погоди. Так а в какой Америке ты жить собираешься?


    Аааа, понял.
    Ишь, замахнулся! Ну удачи ))
    Первый миллион заработаешь небось даже не зайдешь на улитку.
    зайду, обещаю!
    _____________

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by GANGSTA
      относительно действительности пару моментов.



      выход один. зарабатывать миллион, покупать дом в нормальном районе с неплотной застройкой, на выходные летать в Европу, в будние дни иметь тренажерный зал, бассейн, маникюр, массаж, гольф, ароматный кофе, совещание с менеджментом и счета в Панаме, идут штаты ***** со своими 35-40% налогами.

      у меня все.
      те кто не рукожопый, живут тем, что покупают дома в плохом состоянии, сами их доводят до приличного вида и потом продают гораздо дороже. Самое главное, покупать там, где потом можно продать. Миллион так врядли сделаешь, хотя кто знает. У меня знакомый жаловался, что нынче летом 4 дома прикупил, мол столько работы их до ума доводить.

      А я назавтра контрактора жду, может удастся договорится, что бы он мне кухню переделал, да и все остальное до ума довел.

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Ох, забрался Гангтса черт знает куда - в среднестатистическую Америку и конечно же сразу культурный шок... тебе же говорили езжай на Брайтон и потом постепенно знакомься с дикарями....
        и девочки все накрашенные в вечерний макияж с утра, и евроремонт сделанный европейскими мастерами из Молдавии и западной Украины и в приличных ресторанах сидящим на улице обязательно предложат тёплый узбекский халат

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by GANGSTA
          относительно действительности пару моментов.

          среднестатистического любителя прекрасно здесь ждет жесточайшее разочарование.
          .
          а где вы живете? а вы были в других местах? такое встречается конечно, но не так уж и часто чтоб прям это стало визтной карточкой и эталоном

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by GANGSTA
            неправильно )
            в корне неправильно.
            меня не устраивает среднестатистическая Америка. дома игрушечные, повсеместный пластик, имитация и подобие. ну не серьезно.
            я люблю кирпичный или деревянный дом. я не люблю дом из опилок. да и как можно такой дом любить?
            это все не настоящее. фальшивое и наигранное.
            то ли дело дома из дерева, где-нибудь в горах в Колорадо.
            дом из дерева. это прекрасно.
            ну и так далее по списку.
            домой только если к родным, делать мне там нечего при нынешнем режиме. увы.
            Предлагаю Гангсту интернировать, репрессировать и депорировать!

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Riverain
              А я назавтра контрактора жду, может удастся договорится, что бы он мне кухню переделал, да и все остальное до ума довел.
              у контрактора есть необходимые лицензии на проведение работ?

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Alexa222
                а где вы живете? а вы были в других местах? такое встречается конечно, но не так уж и часто чтоб прям это стало визтной карточкой и эталоном
                Вирджиния. Нигде больше не был. Предполагаю, что от юга к северу меняться будет лишь погода и цвет кожи. Хотя уверен, что чем выше по карте, тем дома деревяннее.

                - - - Updated - - -

                Originally posted by Baba Yaga
                Предлагаю Гангсту интернировать, репрессировать и депорировать!
                Сначала ССН, работу, первый "мульт грина налом", ну а потом уже можно подумать и про депортацию.

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by GANGSTA
                  Вирджиния. Нигде больше не был. Предполагаю, что от юга к северу меняться будет лишь погода и цвет кожи. Хотя уверен, что чем выше по карте, тем дома деревяннее.

                  - - - Updated - - -
                  Если это ещё близко к Западной Вирджинии, то предположу что Гангста живет в трейлер парке.



                  Сначала ССН, работу, первый "мульт грина налом", ну а потом уже можно подумать и про депортацию.
                  Вот иммигрант какой требовательный пошел! Ничего, наш Дональд с такими просто разделается!

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by GANGSTA
                    Вирджиния. Нигде больше не был. Предполагаю, что от юга к северу меняться будет лишь погода и цвет кожи. Хотя уверен, что чем выше по карте, тем дома деревяннее.

                    - - - Updated - - -



                    Сначала ССН, работу, первый "мульт грина налом", ну а потом уже можно подумать и про депортацию.
                    ой это там где такой мост шикарный идет с острова потом уходит под воду а потом опять появляется?! я там была давно проездом по этому мосту.

                    мжет вы вкакой то район не очень удачный попали? У нас в Сан Антонио тоже есть такие куда днем можно на велике заехать, там своеобразные исторические постройки есть, а вот ночью и поздно вечером лучше не ходить. east side и кое где south side, но я живу в центре и такого кошмара как вы пишете не встречала.

                    Еще мне понравились Колорадо и Вайоминг но там по зимам бывает холодно, там бы я жить не стала. В Арканзасе ничего себе так, мама у меня там живет но мне там скучно. Так что думаю мест тут много разных и людей, и плитку тож по разному кладут

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by GANGSTA
                      у контрактора есть необходимые лицензии на проведение работ?
                      Да, только мужик похоже очень занятый, по телефону сказал, что раньше ноября не освободится.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Напомнило чью то критику мол в Америке все квартиры с клопами. А потом выяснилось что жалующийся нигде больше 200-300дол за человеко-койку не платил. И ессно везде жил по 3-4 чела в комнате в каких та трущобных гетто. Тогда ессно да, вся такая Америка будет с клопами.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Alexa222
                          ой это там где такой мост шикарный идет с острова потом уходит под воду а потом опять появляется?! я там была давно проездом по этому мосту.
                          А как же по подводной части моста проехать получается?

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Baba Yaga
                            А как же по подводной части моста проехать получается?
                            ну там типа тонель такой длинный, оказалось видимо дешевле чем мост
                            f65239bdbda29d641e792ed531acd604.jpg

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Alexa222
                              ой это там где такой мост шикарный идет с острова потом уходит под воду а потом опять появляется?! я там была давно проездом по этому мосту.

                              мжет вы вкакой то район не очень удачный попали? У нас в Сан Антонио тоже есть такие куда днем можно на велике заехать, там своеобразные исторические постройки есть, а вот ночью и поздно вечером лучше не ходить. east side и кое где south side, но я живу в центре и такого кошмара как вы пишете не встречала.
                              да, мост, вода, потом туннель по водой, а потом снова земля/мосты, красиво вокруг)

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Если это ещё близко к Западной Вирджинии, то предположу что Гангста живет в трейлер парке.
                              нет, я живу в замечательном районе, рядом хайскул с хорошей оценкой, хорошие и добрые соседи, у нас пруды, утки и гуси, нет криминала и вообще все четко.
                              речь не об этом.
                              в силу своей занятости, в течении месяца исколесил вдоль и поперек ВирджиниюБич, Норфолк, Саффолк, Ньюпорт и Хэмптон + все близлежащие города и села.
                              вхож в дома, выше уже отмечал.
                              именно по этому имею право рассуждать, как живут среднестатистические поросята и состоятельные белые господа.
                              отличный срез, когда заходишь к людям в дом. ничего объяснять и рассказывать не надо. глаза все видят, мозги анализируют и сопоставляют. я просто в **** от того, что происходит в 90% случаев. дома на побережье с личным причалом в расчет не беру, там все в порядке.

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                ну и про стройку.
                                это вообще отдельная тема.
                                из ***** и опилок слепили дом, пластиком обшили, тоси боси, дом готов.
                                да дешево, да доступно, да быстро, но те, кто смотрел кино про искусственный город с Джимом Керри, тот конечно начинает понимать, что это все не серьезно. ну не то пальто.

                                для чего все это?
                                для того, чтобы вновь прибывающие понимали, что внутри красивой обертки зачастую *****, причем не натуральное, а искусственное. ага.
                                почему то уверен, что спустя год - два смешно будет перечитывать свои заметки)

                                Comment

                                Working...
                                X