Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by BKate
    очень сочувствую такому печальному опыту. ничего даже отдаленно похожего не наблюдала. а вот насчет окон, как раз на greyhound мне попадался однажды автобус с продуваемыми окнами, только то, что сидела возле прохода спасало, а вот сосед мой заболел ангиной после поездки. так что, раз на раз...
    Меня отворотило ак сильно, что больше никогда не захочу это повторить. Машина, амтрак или на худой конец самолет (ненавижу самолеты). you get what you pay for.

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Hibiskus
      Меня отворотило ак сильно, что больше никогда не захочу это повторить. Машина, амтрак или на худой конец самолет (ненавижу самолеты). you get what you pay for.
      а самолеты чем не угодили?

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by BKate View Post
        а самолеты чем не угодили?
        Я сколько лет в универе училась их строить. Тем и не угодили, что знаю как это работает и как проводят мейнтенанс.

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by BKate
          нью-йорк замечательный и просто потрясающий город.
          Насколько я знаю вы сами не живете в нью йорке и никто из ответивших мне тоже не живет. Интересно почему?

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Hibiskus View Post
            Я сколько лет в универе училась их строить. Тем и не угодили, что знаю как это работает и как проводят мейнтенанс.
            ага, понимаЙ, если один раз увидишь, как делают колбасу, больше никогда не станешь ее есть
            это относится практически к любой сфере деятельности. особенно мне нравится анекдот про врачей "с тех пор как окончили мед я и мои однокурсники, я очень боюсь больниц и врачей"

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Truevel
              Насколько я знаю вы сами не живете в нью йорке и никто из ответивших мне тоже не живет. Интересно почему?
              на форуме есть люди из нью-йорка (не обратила внимания, кто именно вам отвечал), и в нью-йорке живет очень много людей, сами видите на улице у каждого есть свои причины жить или не жить в нй. на форуме очень много информации и мнений о жизни в НЙ и вообще в крупных городах, почитайте, если интересно.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Truevel
                Насколько я знаю вы сами не живете в нью йорке и никто из ответивших мне тоже не живет. Интересно почему?
                Я живу в NYC, и он "замечательный и просто потрясающий город" китайскими автобусами ездить прикольно.. объехал кучу городов до 8 ми часовой доступности дешево и весело ), а комфорт.. комфорт в своем самолете или в лимузине с водилой и полным баром.. остальное иллюзия.

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by BKate View Post
                  ага, понимаЙ, если один раз увидишь, как делают колбасу, больше никогда не станешь ее есть
                  это относится практически к любой сфере деятельности. особенно мне нравится анекдот про врачей "с тех пор как окончили мед я и мои однокурсники, я очень боюсь больниц и врачей"
                  Все именно так

                  Originally posted by _Ronny_
                  Я живу в NYC, и он "замечательный и просто потрясающий город" китайскими автобусами ездить прикольно.. объехал кучу городов до 8 ми часовой доступности дешево и весело ), а комфорт.. комфорт в своем самолете или в лимузине с водилой и полным баром.. остальное иллюзия.
                  У вас несколько странное понятие о комфорте. И вы видимо летали в своем собственном самолете и постоянно ездите на лимузине... что вы тогда на чайнабасе то столько катаетесь?..

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Truevel
                    Насколько я знаю вы сами не живете в нью йорке и никто из ответивших мне тоже не живет. Интересно почему?
                    Не по карману. Если б мы зарабатывали на 100К больше, переехали бы.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Truevel
                      Насколько я знаю вы сами не живете в нью йорке и никто из ответивших мне тоже не живет. Интересно почему?
                      Не все любят шумные города, где зачастую быстрее и удобнее перемещаться пешком. Не все любят толпы людей в любое время суток. Кто-то от природы мизантроп и любит уединение. Мыши на улицах тоже как-то не сильно радуют глаза. И бомжи в количестве "дохрена".

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Не по карману. Если б мы зарабатывали на 100К больше, переехали бы.
                      Серьезно? Я бы ни за какие деньги там ить не хотела.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Hibiskus View Post
                        Не все любят шумные города, где зачастую быстрее и удобнее перемещаться пешком. Не все любят толпы людей в любое время суток. Кто-то от природы мизантроп и любит уединение. Мыши на улицах тоже как-то не сильно радуют глаза. И бомжи в количестве "дохрена".

                        Серьезно? Я бы ни за какие деньги там ить не хотела.
                        Была у меня в Минске коллега, у которой Москва вызывала головную боль буквально. Каждая командировка была для нее мукой. А мне Москва страшно нравилась и дарила драйв. Так же - и Манхеттен.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Hibiskus View Post
                          Все именно так



                          У вас несколько странное понятие о комфорте. И вы видимо летали в своем собственном самолете и постоянно ездите на лимузине... что вы тогда на чайнабасе то столько катаетесь?..

                          да не нормальное понятие.. комфорт когда тебя не напрягает окружающая обстановка.. а это.. если она (обстановка) чуть хуже или чуть лучше.. то разницы никакой) одинаково плохо ), а чайнабас это просто средство доставки тела в точку назначения) , если он полупустой так степень его комфорта в разы увеличивается) на пример в филадельфию съездить.. амтрек это неудобнвй трансфер смуглые люди вокруг и по времени также, самолет.. так это воще.. такси взять ехать заранее неизвестно куда.. пройти проверки разуться.. ждать вылет.. полет.. по времени чуть ли не дольше.. комфорта ни какого... толи дело китайцы.. приезжаешь за 5ть минут до отъезда сразу сел и уехал.. сидишь в планшете копаешься.. и во уже на месте. и все это за 10$ )))

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by _Ronny_ View Post
                            да не нормальное понятие.. комфорт когда тебя не напрягает окружающая обстановка.. а это.. если она (обстановка) чуть хуже или чуть лучше.. то разницы никакой) одинаково плохо ), а чайнабас это просто средство доставки тела в точку назначения) , если он полупустой так степень его комфорта в разы увеличивается) на пример в филадельфию съездить.. амтрек это неудобнвй трансфер смуглые люди вокруг и по времени также, самолет.. так это воще.. такси взять ехать заранее неизвестно куда.. пройти проверки разуться.. ждать вылет.. полет.. по времени чуть ли не дольше.. комфорта ни какого... толи дело китайцы.. приезжаешь за 5ть минут до отъезда сразу сел и уехал.. сидишь в планшете копаешься.. и во уже на месте. и все это за 10$ )))
                            Где-то в школе и на первых курсах универа, я бы моет с вами не согласилась. Сейчас такое мне против шерсти. Увы.

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Hibiskus View Post
                              Где-то в школе и на первых курсах универа, я бы моет с вами не согласилась. Сейчас такое мне против шерсти. Увы.
                              Проще надо быть, смотреть на вещи ширше, а видеть глыбже.
                              шучу ) и соглашусь даже, свою подругу я в этот аффтобус не посажу)) и Вас поддерживаю .. но для себя большого комфорта при переплате не замечаю..

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by _Ronny_ View Post
                                Проще надо быть, смотреть на вещи ширше, а видеть глыбже.
                                шучу ) и соглашусь даже, свою подругу я в этот аффтобус не посажу)) и Вас поддерживаю .. но для себя большого комфорта при переплате не замечаю..
                                Видимо не тот транспорт предпочитаете В этой жизни нет ничего такого, ради чего стоит торопиться. Лучше ехать в комфорте на любимой машинке, ночевать в отелях с хорошо взбитыми подушками, спать крепким сном, а с утра продолжать дорогу.

                                Comment

                                Working...
                                X