Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Михаил К
    ВВ то время как столица всеообщего счастья и веселья переместилась в Южную Якутию!
    Это хорошо видно из картинки ниже. Хуже только в Африке!
    Интересно, почему Wikipedia и другие источники дают практически обратную картинку?
    Epidemiology of depression - Wikipedia, the free encyclopedia
    Depression Statistics: Men, Women, Incidence
    WHO2004.svg.png
    Видимо эти источники более ориентированы на нормальных людей, не страдающих от депрессии.

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Михаил К
      Вот ведь не поздаровилось бедным скучающим болгарам.(кстати у меня знакомый недавно променял Израиль на Болгарию, в смысле ПМЖ.)
      В то время как столица всеообщего счастья и веселья переместилась в Южную Якутию!
      Это хорошо видно из картинки ниже. Хуже только в Африке!

      A stunning map of depression rates around the world

      [ATTACH=CONFIG]24700[/ATTACH]
      Да все верно в Раше очень плохо!!!
      Зато смотрю в Мексике и южной Америке ништяк просто!!!!
      В Укрине тоже депресняка нету?!)))

      А самое страшное что все это ПРАВДА!!!
      Ведь именно в России пол страны сидят на антидипресантах!!! - в Америке такого и подавно нету!!)))

      И кстаи покажите мне этот прибор -Деприсометр!!!))
      Или есть ХОТЯ БЫ околонаучные методики сбора такой информации!!!

      ПС А больше похоже на карту союзников/сюзиренов США!!!

      ПС2 - Как я не заметил что это данные из Вашингтон Пост- они там стабильно правду от ЦРУ печатают!!!)))

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Anders68 View Post
        Интересно, почему Wikipedia и другие источники дают практически обратную картинку?
        Epidemiology of depression - Wikipedia, the free encyclopedia
        Depression Statistics: Men, Women, Incidence
        [ATTACH=CONFIG]24701[/ATTACH]
        Видимо эти источники более ориентированы на нормальных людей, не страдающих от депрессии.
        Айяйяй злая викапедия - забыла спросить у ЦРУ - и написала случайна правду!!!

        ПС хотя вызывают сомнения Африка и мексика = хоть я там и не был - но что то мне подсказывает....

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Михаил К
          Вот ведь не поздаровилось бедным скучающим болгарам.(кстати у меня знакомый недавно променял Израиль на Болгарию, в смысле ПМЖ.)
          В то время как столица всеообщего счастья и веселья переместилась в Южную Якутию!
          Я где то написал что у нас тут нереально весело и счастливо?
          Я написал -что лично мне в кайф!!!

          По поводу расказов дескать родственики из Израиля перехали куда то.... Это все бред.
          У меня куча родствеников из Израиля куда то переехали - и что я по их географии перездов должен делать выводы где лучше. где хуже?
          Да нет я думаю просто не хватает мозгов чтобы крутится. И есть достаточно время чтобы постоянно куда то перезжать - а у кого дохера лишнего времени? - Правильно у дармоедов и бездельников!!! Сидели бы уже ровно на попе.

          Я кстати в шутку когда они звонят с мыслями о перезде -называю это "Синдромом Моисея")))

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Марат View Post
            А речь шла одновременно о посте Михаила К - где он говорил что Россияне просто скупают всю недвижемость Европы. А тут Вы говорите что мы не можем купить тур - в какаую-то забытую богом ямайк - куда россиянам даже виза не нужна!
            Виза не нужна всего лишь с весны этого года, а у вас уже пальцы веером раскрылись и не закрываются. И еще раз спрашиваю - КАЖДЫЙ россиянин может себе это позволить - недвижимость в Европе, тур на Ямайку?


            После Токио - Ямайка мухосранск с бешеным уровнем преступности!
            Про преступность спорить не буду, да есть, потому что страна бедная. И решетки на окнах в богатых домах и виллах стоят, да. Но мухосранском я бы не назвала. там все очень чисто. А природа, так вообще просто обалденная. А что в Токио? небоскребы и бетон в огнях?

            Почему я в не наркотическом угаре? Наверно потому что в России наркотики запрещены законодательно.
            К вашему сведению на Яимайке наркотики тоже запрещены законодательно. А где и как законы соблюдаются - это уже другой вопрос. И вы не употребляете только потому что закон не дает или у вас свои собственные мозги и какие-то принципы есть по этому поводу?

            Скажите честно Вам на Ямайке не разу не предлагали купить "натур" продукт?
            http://www.gerasimov.org/photoalbum/jamaica1/40/
            Знаете, честно - ни разу не предлагали. Может я просто выглядела, как лицо незаинтересованное. Потому что если б это даже было легольно и бесплатно, мне лично это не нужно. А те, кому нужно, найдут и в России, где это тоже запрещено законодательно, и плевать им будет на закон.

            Почему у меня они же сами говорят в России плохо - на Ямайке хорошо. Зачем мучатся и жить в плохой России???
            Они не говорят - на Ямайке хорошо... На Ямайке хорошо отдыхать. Они говорят - в России СТРАШНО. Они не сравнивают Россиию ни чем (как вы это любите делать), они просто констатируют факт и говорят о своих личных ощущениях.

            Марат, вы так любите выкладывать ролики о том, как страшно и плохо везде. Вот вам ролик. Молодой человек живет в Нижнем Тагиле, не в Москве. Это по-вашему нормально? Так и должно быть?

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Марат View Post
              Да нет я думаю просто не хватает мозгов чтобы крутится. И есть достаточно время чтобы постоянно куда то перезжать
              Знаете, некоторые люди просто хотят жить, а не "крутиться", не "там подмазать, здесь подлизать"... а просто работать, приносить пользу обществу и быть уверенным, что дверь перед тобой придержат и она не треснет тебя по башке, и что в случае аварии на дороге, даже, если это ваша вина, тот, на кого вы наехали не выскочит из машины и не кинется на вас с кулаками (после того, как походит вокруг своей машины и покроет матом все вокруг), а кинется к вам с вопросом все ли у вас в порядке, не пострадали ли вы... и т.п.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Марат View Post
                После Токио - Ямайка мухосранск с бешеным уровнем преступности!
                Сравнивать Ямайку с Токио, это извиняюсь за выражение как сравнивать ж-пу с пальцем. На Ямайку едут посмотреть на природу, поваляться на пляже, посмотреть на расслабленных негров с дрэдами, покушать экзотической еды.

                В Токио едут, чтобы ощутить бешеный ритм Японии, посмотреть на большой город, посмотреть на сумашедших японцев (потому что в других городах Японии другой народ живет, без прибабахов "столичных"), покушать суши. Вообще, если верить японцам, то Токио довольно скучный город (в смысле архитектуры) и коренное население в основном предпочитает посещать другие города. Но не смотря на это, в Токио все равно есть на что посмотреть, особенно Европейцу.

                Тут, как говорится - каждому свое. Лично я посетил бы и то и другое место, но меня лично больше привлекает Южная Япония, так как у меня друг японец оттуда и я насмотрелся множество фотографий и видео из его родного города (Кочи) и окрестностей. Мне больше нравится природа и небольшие города, нравится что-то необычное, традиционное. Так что как будут деньги поеду туда, а уже потом на Ямайку.

                И в заключение - цены на Ямайку из Америки я не смотрел, но не думаю, что туда летать намного дороже, чем скажем на Тенериф из Англии. Так что я не вижу причины, почему Американцы не должны отдыхать на Ямайке.

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Borat4eva
                  Сравнивать Ямайку с Токио, это извиняюсь за выражение как сравнивать ж-пу с пальцем. На Ямайку едут посмотреть на природу, поваляться на пляже, посмотреть на расслабленных негров с дрэдами, покушать экзотической еды.

                  В Токио едут, чтобы ощутить бешеный ритм Японии, посмотреть на большой город, посмотреть на сумашедших японцев (потому что в других городах Японии другой народ живет, без прибабахов "столичных"), покушать суши. Вообще, если верить японцам, то Токио довольно скучный город (в смысле архитектуры) и коренное население в основном предпочитает посещать другие города. Но не смотря на это, в Токио все равно есть на что посмотреть, особенно Европейцу.

                  Тут, как говорится - каждому свое. Лично я посетил бы и то и другое место, но меня лично больше привлекает Южная Япония, так как у меня друг японец оттуда и я насмотрелся множество фотографий и видео из его родного города (Кочи) и окрестностей. Мне больше нравится природа и небольшие города, нравится что-то необычное, традиционное. Так что как будут деньги поеду туда, а уже потом на Ямайку.

                  И в заключение - цены на Ямайку из Америки я не смотрел, но не думаю, что туда летать намного дороже, чем скажем на Тенериф из Англии. Так что я не вижу причины, почему Американцы не должны отдыхать на Ямайке.
                  Да, на счет того, что сравнивать это нельзя, согласна. В каждом месте есть свои особенности и прелести... и вообще, на Земле столько всего интересного, жаль, что жизни не хватит все это посмотреть.
                  Вот несколько видео снятых мной на Ямайке, если интересно.






                  На счет цен не знаю... не знаю, сколько стоит съездить на Тенериф из Англии. Но нам на Ямайку на 6 дней (на троих) обошлось почти во столько же, сколько заплатили москвичи за 11 дней на двоих. Но это потому что мы летели через всю Америку и перелет был не из дешевых. Если лететь из Маями, то думаю будет раза в 2 дешевле.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Omenia View Post
                    А что делать в Тайланде, Вьетнаме и Индии? Там веселее? Чище может быть? Или тряпки дешевле?
                    Вот в Индии много чего интересного. Один только Тадж-Махал в Агре чего стоит:
                    Tury_v_Indiyu_s_rebyonkom.jpg

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Omenia
                      Да, на счет того, что сравнивать это нельзя, согласна. В каждом месте есть свои особенности и прелести... и вообще, на Земле столько всего интересного, жаль, что жизни не хватит все это посмотреть.
                      Вот несколько видео снятых мной на Ямайке, если интересно.
                      Я коненчо все понимаю - но если 1 видео снято Вами - то Вы мужик с волосатыми ногами!)))) (Шутка)
                      Видео классные!!!

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Вот в Индии много чего интересного. Один только Тадж-Махал в Агре чего стоит:
                      [ATTACH=CONFIG]24750[/ATTACH]
                      Единственый минус в Индии - что эта самая нищенская страна. Хотя преступность очень низкая.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Borat4eva
                        Сравнивать Ямайку с Токио, это извиняюсь за выражение как сравнивать ж-пу с пальцем. На Ямайку едут посмотреть на природу, поваляться на пляже, посмотреть на расслабленных негров с дрэдами, покушать экзотической еды.

                        В Токио едут, чтобы ощутить бешеный ритм Японии, посмотреть на большой город, посмотреть на сумашедших японцев (потому что в других городах Японии другой народ живет, без прибабахов "столичных"), покушать суши. Вообще, если верить японцам, то Токио довольно скучный город (в смысле архитектуры) и коренное население в основном предпочитает посещать другие города. Но не смотря на это, в Токио все равно есть на что посмотреть, особенно Европейцу.

                        Тут, как говорится - каждому свое. Лично я посетил бы и то и другое место, но меня лично больше привлекает Южная Япония, так как у меня друг японец оттуда и я насмотрелся множество фотографий и видео из его родного города (Кочи) и окрестностей. Мне больше нравится природа и небольшие города, нравится что-то необычное, традиционное. Так что как будут деньги поеду туда, а уже потом на Ямайку.

                        И в заключение - цены на Ямайку из Америки я не смотрел, но не думаю, что туда летать намного дороже, чем скажем на Тенериф из Англии. Так что я не вижу причины, почему Американцы не должны отдыхать на Ямайке.
                        Я мечтаю - что появится когда нибудь свободное время - и можно будет сгонять месяца на 3 в Японию! Посмотреть все, пощупать! Поточить ролы)))

                        Еще всегда мечтал посмотреть Норвегию. Именно туристическую. В питере один раз чуть тур не купил - жена объяснила, что это не АЙС!)))

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Omenia
                          Знаете, некоторые люди просто хотят жить, а не "крутиться", не "там подмазать, здесь подлизать"... а просто работать, приносить пользу обществу и быть уверенным, что дверь перед тобой придержат и она не треснет тебя по башке, и что в случае аварии на дороге, даже, если это ваша вина, тот, на кого вы наехали не выскочит из машины и не кинется на вас с кулаками (после того, как походит вокруг своей машины и покроет матом все вокруг), а кинется к вам с вопросом все ли у вас в порядке, не пострадали ли вы... и т.п.
                          Так о том и речь - народ совсем не работает! Мои родственики в большинстве своем, которые шарахаются по Израилям и Канадам - лаботрясы еще те!!!
                          И везде им херово - всё не то. и т.д.
                          Вот лично мне кажется что это от безделия! Работали бы приходили вечером домой - и всякие тупые мысли сами бы улитучивались! Ведь надо и с детьми позаниматся и по дому то сё поделатЬ!

                          Никто не имел ввиду какой-то большой бизнес. И не кого мазать не надо! Просто тупо работать и всё!!

                          Насчет выпригивания из машин и дракак при аварии - для маленьких городков не характерны. У нас все друг друга знают. Если даже напрямую не знаешь то есть общие знакомые. Обычно все мирно стоят ждут страховую и ГАИ. Сколько раз в аварии мелкие здесь попадал - агрессии не было. Один раз даже у виновника в машине все вместе грелись!))) Зима была - от удара у меня машина заглохла и не заводилась.

                          Я знаю Вы насмотрелись видео из мАсквы где сразу -выпрыгивают с битами и стволами - остальная Россия не такая. Агрессия в мегаполисах и на кавказе(Ставрополье+ краснодарский край туда же).

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Марат View Post
                            Я коненчо все понимаю - но если 1 видео снято Вами - то Вы мужик с волосатыми ногами!)))) (Шутка)
                            Видео классные!!!
                            Мужик с волосатыми ногами - мой муж Он тоже снимал

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Марат View Post
                              Так о том и речь - народ совсем не работает!
                              Вот лично мне кажется что это от безделия! Работали бы приходили вечером домой - и всякие тупые мысли сами бы улитучивались! Ведь надо и с детьми позаниматся и по дому то сё поделатЬ!

                              Никто не имел ввиду какой-то большой бизнес. И не кого мазать не надо! Просто тупо работать и всё!!
                              А работать можно спокойно?

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Omenia
                                А работать можно спокойно?




                                Какая разница?

                                Comment

                                Working...
                                X