Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Марат View Post
    Большинству дуриков отвечать не буду. в лом)))
    Но Логос Вы вроде адекватный Вам отвечу.
    Я не коим образом не говорю что США плохая страна или в ней плохо. Я просто стараюсь отвечать тупым Совкам которые знают о России или из комиксов или из времен Хрущева - тем же гавном что они и сыплют на Россию.

    Иногда не очень понимаю - когда критика идет от человека не только не жившего в стране но и в ней не бывавшего.

    В США же есть много хорошего но и есть и тонны говна. Как и во всех странах мира.
    Тем более не понятно. Зачем менять шило на мыло? Находясь уже достаточное время на этом форуме, Вы не можете не знать, что этот Ваш родственник ГАРАНТИРОВАННО будет в дерьме по меньшей мере первых лет 5-10, а то и больше. За что же Вы так ненавидите свою собственную родню?

    И кстати, не потрудитесь ли тыкнуть пальчиком, приведите, пожалуйста, хотя бы парочку ссылок на посты, где эти "тупые Совки которые знают о России из времен Хрущева" хоть раз "посыпали говном на Россию". Ведь под "тупыми Совками которые знают о России из времён Хрущёва", Вы же именно меня имели в виду, не так ли? Вот и окажите, пожалуйста, любезность. Очень, знаете ли, любопытно было бы перечитать и убедиться в собственной неправоте.

    И ещё одна забавная мысля в связи с этим вашим поступком -- а Вам не кажется, что отправляя Вашу родню из столь дорогой Вашему сердцу России, Вы сами невольно проделываете то же самое, в чём обвиняете этих "тупых Совков которые знают о России или из комиксов или из времен Хрущева", т.е. "посыпаете говном на Россию"?
    Так где же логика-то?
    Ну, или признаёте, что Россия на самом деле в таком говне, какое Америке и не снилось...
    Так, нет?

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by Марат View Post
      Большинству дуриков отвечать не буду. в лом)))
      Но Логос Вы вроде адекватный Вам отвечу.
      Я не коим образом не говорю что США плохая страна или в ней плохо. Я просто стараюсь отвечать тупым Совкам которые знают о России или из комиксов или из времен Хрущева - тем же гавном что они и сыплют на Россию.

      Иногда не очень понимаю - когда критика идет от человека не только не жившего в стране но и в ней не бывавшего.

      В США же есть много хорошего но и есть и тонны говна. Как и во всех странах мира.
      помните, в свое время, я попросил вас побольше позитива про родной край, честного позитива, как пусть может не самый лучший но тем не менее позитивный ролик в теме про женщин...

      логичным ответом на любое злопыхание было бы не рассказ а у вас там хуже, а просто сказать, да есть плохое, но есть и хорошее....

      попробуйте говорить о хорошем в россии, ведь его так много, а про то какое дерьмо в америке пусть судят те кто живет там, пусть попробуют говорить хорошее и сами, но начните с себя...

      вы ведь лазили в тему про украину, честно скажу, почему несмотря на диаметрально противоположные взгляды с блубердом мне было приятно разговаривать, потому что он пусть даже незначительное хорошее видит и об этом говорит, и это конструктивно...

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Я вот тут ещё вот о чём подумала... Наш уважаемый Марат, по всей видимости, на самом деле решил избавиться от надоевшего родственника.
        Потому что, когда процесс адаптации пройдёт и его мозги перестроятся окончательно именно под американский уклад, он поймёт, что это в России он жил в глубочайшей жопе, и только здесь, в Америке, узнал, наконец, как действительно нормальные люди должны жить.
        Он по прежнему будет ругаться на Америку и её порядки и её Президентов и правительство, но делать это будет уже с любовью к этой стране. А нашему дорогому Марату будет рожу разбивать в кровь при малейшей попытке сказать ещё хоть одно дурное слово о Штатах.

        Так что, Марат, если Вы думали, что делаете услугу Вашему родственнику, то Вы просто считайте испортили с ним отношения раз и навсегда этим Вашим поступком. Вы его потеряли.
        Забыли, да? "Америка-разлучница"... Была когда-то такая песенка в самом конце 80-х начале 90-х. Так она ею и осталась.

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by dama_tref View Post
          Я вот тут ещё вот о чём подумала... Наш уважаемый Марат, по всей видимости, на самом деле решил избавиться от надоевшего родственника.
          Потому что, когда процесс адаптации пройдёт и его мозги перестроятся окончательно именно под американский уклад, он поймёт, что это в России он жил в глубочайшей жопе, и только здесь, в Америке, узнал, наконец, как действительно нормальные люди должны жить.
          Он по прежнему будет ругаться на Америку и её порядки и её Президентов и правительство, но делать это будет уже с любовью к этой стране. А нашему дорогому Марату будет рожу разбивать в кровь при малейшей попытке сказать ещё хоть одно дурное слово о Штатах.

          Так что, Марат, если Вы думали, что делаете услугу Вашему родственнику, то Вы просто считайте испортили с ним отношения раз и навсегда этим Вашим поступком. Вы его потеряли.
          Забыли, да? "Америка-разлучница"... Была когда-то такая песенка в самом конце 80-х начале 90-х. Так она ею и осталась.
          Может Марат уважает этого родственника и он объяснит Марату, что Америка не так уж и плоха. На счет разобьет в кровь, я сомневаюсь. У нормальных людей семья важнее страны проживания.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Может Марат уважает этого родственника и он объяснит Марату, что Америка не так уж и плоха.
            Тогда Марат подумает, что ему просто стыдно возвращаться, вот он и нахваливает омерзительную Америку.

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Sherhan View Post
              Тогда Марат подумает, что ему просто стыдно возвращаться, вот он и нахваливает омерзительную Америку.
              Помнится моя сестра не хотела в Англию переезжать. Переехала через 10 лет после меня с родителями. Первые пять лет она сюда даже не приезжала, а когда начала приезжать то быстро поняла, что к чему, продала бизнес и переехала сюда со своей семьей.

              Та же история с моей девушкой. В Америку она со мной поехала впервые в этом июне. До этого ей было интересно в Европе, Украине и Белоруси. В июне поплавала в Заливе в 27 градусной водичка, покушала вкусно в дешевых китайских-японских буфетах и сказала - следующим летом едем обратно! Ну а весной в Европу.

              Из этого я могу сказать, что пока чего-то не попробуешь, нельзя говорить что это не понравится. За исключением наркотиков, алкоголя и курения... Именно по-этому я уверен-в том, что Марат из России никуда не выбирался. А если и выбирался то не туда, куда долженэездить турист.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Или если у человека просто работа такая
                Не думаю.
                Таких дремуче безграмотных и скудоумных на такую работу не берут.

                И кстати, не потрудитесь ли тыкнуть пальчиком, приведите, пожалуйста, хотя бы парочку ссылок на посты, где эти "тупые Совки которые знают о России из времен Хрущева" хоть раз "посыпали говном на Россию".
                100 раз спрашивали и мордой в его собственное враньё тыкали.
                Оно сливает и тут же замолкает.

                Так где же логика-то?
                Какая может быть логика у абсолютно дегенеративного и никчемного существа?

                а просто сказать, да есть плохое, но есть и хорошее....
                Безусловно есть.

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Может Марат уважает этого родственника и он объяснит Марату, что Америка не так уж и плоха. На счет разобьет в кровь, я сомневаюсь. У нормальных людей семья важнее страны проживания.
                  Борат, именно, что у НОРМАЛЬНЫХ! А там, на территории бСССР таких практически не осталось.
                  Говорю это к великому моему сожалению, т.к., общаясь даже с моими друзьями детства и юности, вижу насколько их взгляды закостенели. Сказано это не из желания их как-то обидеть (Боже упаси!! Я их всех безумно люблю по сей день и всегда, наверное, буду любить), но... как говорится, из песни слов не выкинешь.

                  90-е начало 2000-х, эта постоянная необходимость не просто жить, но выживать, элементарно отбили у людей даже саму способность смотреть на вещи шире, мыслить гибче. Ну, хоть на самую чуточку.
                  А ведь я с заведомыми идиотами никогда не общалась. Совсем даже напротив -- меня окружали люди совсем не глупые. За это я их и любила.

                  И семья тут ни при чём. Как только этот родственник Марата здесь приживётся, они начнут разговаривать на разных языках, как сейчас мы все здесь на форуме постоянно натыкаемся на взаимное непонимание с россиянами.
                  Далеко за примером ходить не надо -- достаточно вспомнить хоть ту тему этой идиотки-латышки, абсолютно уверенной, что находясь в этой стране нелегально и не платя ни за услуги доктора, ни за обслуживание в госпитале, она никому всерьёз никакого ущерба не наносит. И откровенно не понимает, что плохого в нарушении Закона?
                  Помнишь, как наши милые российские дамы её поддерживали? Они ведь тоже так и не поняли, почему все американцы устроили такой бум из-за ерунды, на их взгляд.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Суть в том, что нормальные люди есть, но их очень мало. По мне так, если бы все соблюдали законы, то в стане, независимо в какой, было стабильно, а то некоторые платят исправно налоги, а некоторым сходит с рук или обманывают государство скрывая свои доходы. А есть и такие случаи, что не секрет в России много свиней, которые идут и бросают свой мусор на землю, им лень донести свой мусор до урны. Но вот тут, и другая проблема встает, почему через,каждые сто метров не ставят урны? да потому-что, это стоит денег и не малых. Зачем лишние расходы чиновникам, когда по бумагам они уже стоят, а деньги кому-то греют ляжку. А с другой стороны, если даже чиновник окажется совестливым и стоновит, эти урны? Что тогда, люди будут кидать мусор в урны? Нет, просто эти урны украдут и сдадут на лом, вот так и порождается цепочка беззаконья...

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Тем более не понятно. Зачем менять шило на мыло? Находясь уже достаточное время на этом форуме, Вы не можете не знать, что этот Ваш родственник ГАРАНТИРОВАННО будет в дерьме по меньшей мере первых лет 5-10, а то и больше. За что же Вы так ненавидите свою собственную родню?

                      И кстати, не потрудитесь ли тыкнуть пальчиком, приведите, пожалуйста, хотя бы парочку ссылок на посты, где эти "тупые Совки которые знают о России из времен Хрущева" хоть раз "посыпали говном на Россию". Ведь под "тупыми Совками которые знают о России из времён Хрущёва", Вы же именно меня имели в виду, не так ли? Вот и окажите, пожалуйста, любезность. Очень, знаете ли, любопытно было бы перечитать и убедиться в собственной неправоте.

                      И ещё одна забавная мысля в связи с этим вашим поступком -- а Вам не кажется, что отправляя Вашу родню из столь дорогой Вашему сердцу России, Вы сами невольно проделываете то же самое, в чём обвиняете этих "тупых Совков которые знают о России или из комиксов или из времен Хрущева", т.е. "посыпаете говном на Россию"?
                      Так где же логика-то?
                      Как можно доказать совку что он совок? Науке такое не известно!)))
                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Ну, или признаёте, что Россия на самом деле в таком говне, какое Америке и не снилось...
                      Так, нет?
                      Не в контексте следующего вопроса, и даже в глубиных и потаёных мыслях не коим образом не хочу сказать , что США плохая страна, а Россия хорошая. но все же вопрос:

                      Как Вы, дорогая Дама Треф, знаете, что в России такое гавно, какое Америке и не снилось?

                      Ведь Вы же не были в России!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Feropont View Post
                        Не думаю.
                        Таких дремуче безграмотных и скудоумных на такую работу не берут.



                        100 раз спрашивали и мордой в его собственное враньё тыкали.
                        Оно сливает и тут же замолкает.



                        Какая может быть логика у абсолютно дегенеративного и никчемного существа?



                        Безусловно есть.
                        Т.е. Вас опять Обама обманул с бесплатными таблетками? Заболевание прогрессирует?

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Я вот тут ещё вот о чём подумала... Наш уважаемый Марат, по всей видимости, на самом деле решил избавиться от надоевшего родственника.
                          Да Вы правы. Марат ловит и бъет своих родствеников - и под страхом смерти заставляет играть в гринку!
                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Потому что, когда процесс адаптации пройдёт и его мозги перестроятся окончательно именно под американский уклад, он поймёт, что это в России он жил в глубочайшей жопе, и только здесь, в Америке, узнал, наконец, как действительно нормальные люди должны жить.
                          Ну канечно куда нам до нормальных людей!!! ))))
                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Он по прежнему будет ругаться на Америку и её порядки и её Президентов и правительство, но делать это будет уже с любовью к этой стране. А нашему дорогому Марату будет рожу разбивать в кровь при малейшей попытке сказать ещё хоть одно дурное слово о Штатах.
                          Т.е. ему будет можно ругать Пиндосию а мне нет?! ))) Где справедливость?!)))

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Так что, Марат, если Вы думали, что делаете услугу Вашему родственнику, то Вы просто считайте испортили с ним отношения раз и навсегда этим Вашим поступком. Вы его потеряли.
                          Забыли, да? "Америка-разлучница"... Была когда-то такая песенка в самом конце 80-х начале 90-х. Так она ею и осталась.
                          Господи что за песни начала 80х?! Вы еще Бетховена вспомните!)))

                          И тут неувязочка!!!!))) Согласно началу Вашего поста я же - насильно хочу от него избавиться! А в конце Вы утверждаете что я ему помогаю/делаю услугу.
                          Вы уж там сами определитесь! !!!

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Борат, именно, что у НОРМАЛЬНЫХ! А там, на территории бСССР таких практически не осталось.
                            Говорю это к великому моему сожалению, т.к., общаясь даже с моими друзьями детства и юности, вижу насколько их взгляды закостенели. Сказано это не из желания их как-то обидеть (Боже упаси!! Я их всех безумно люблю по сей день и всегда, наверное, буду любить), но... как говорится, из песни слов не выкинешь.

                            90-е начало 2000-х, эта постоянная необходимость не просто жить, но выживать, элементарно отбили у людей даже саму способность смотреть на вещи шире, мыслить гибче. Ну, хоть на самую чуточку.
                            Cогласен. В Прибалтике даже после 99ого народ дичал. Видимо рецессия сильно сказывалась и почти все злые были, как собаки.

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            И семья тут ни при чём. Как только этот родственник Марата здесь приживётся, они начнут разговаривать на разных языках, как сейчас мы все здесь на форуме постоянно натыкаемся на взаимное непонимание с россиянами.
                            Все зависит от человека. Конечно, большенство из нас меняется в лучшую сторону живя на Западе. И я уверен, что Марат или любой другой живущий на Родине врят ли поймет о чем родственник говорит и почему он это говорит, если не съездит сам в гости к родственнику.

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Далеко за примером ходить не надо -- достаточно вспомнить хоть ту тему этой идиотки-латышки, абсолютно уверенной, что находясь в этой стране нелегально и не платя ни за услуги доктора, ни за обслуживание в госпитале, она никому всерьёз никакого ущерба не наносит. И откровенно не понимает, что плохого в нарушении Закона?
                            Помнишь, как наши милые российские дамы её поддерживали? Они ведь тоже так и не поняли, почему все американцы устроили такой бум из-за ерунды, на их взгляд.
                            Вот тут я с вам совсем не соглашусь. Для многих людей семья это святое. Что может быть важнее семьи? Законы надо уважать и никто с этим не спорит. Но тут я каюсь, семейные связи для меня важнее, чем закон о иммиграции. Если бы пришлось помочь родственнику, то я бы помог, пусть даже переехать нелегально на деле все потихонечку решится. Почему я к закону о иммиграции отношусь иначе, чем к законом о воровстве, убийствах? Потому что убийство это серьезное преступление, мало того, что оно отнимает у кого-то жизнь, оно еще и кардинально меняет жизнь близких людей убитого человека. Воровство, пожалуй тоже, но не так сильно. Поэтому тут я был бы Павликом Морозовым. Я ведь тоже плачу налоги и вижу куда они идут, а иногда и не вижу... Так что для меня родственник нелегал или друг нелегал оправдание тому, что правительство тратит мои налоги на войны, дармоедов, легальных иммигнрантов, которые мне и еще много кому не нужны. Да еще много на что идут мои налоги. Я сам работаю в правительстве и вижу, как деньги транжирят!

                            Что касается иммиграции - семья одна, а страну проживания можно поменять. И я считаю, что если для человека новая страна, важнее семьи, то он/она, просто не достаточно любят свою семью.

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Марат View Post
                              Т.е. Вас опять Обама обманул с бесплатными таблетками? Заболевание прогрессирует?
                              Дегенерат, о чём ты дегенератствуешь?

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Может Марат уважает этого родственника и он объяснит Марату, что Америка не так уж и плоха. На счет разобьет в кровь, я сомневаюсь. У нормальных людей семья важнее страны проживания.
                                Не обьяснит. Тогда наш дегенератушко заявит, что им промил мосхи Госдеп.

                                Comment

                                Working...
                                X