Announcement

Collapse
No announcement yet.

А чего нет в США (материального, товаров)?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

    Во чего здесь нет - телеканала "Евроспорт". И еще нет снукерных столов. Вернее почти нет. Ко мне ближащий в 110 милях. Не поездишь

    Comment


    • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

      Originally posted by Natashka12 View Post
      ..,давайте вернемся к теме чего в Америке не хватает .
      Свободного времени и реального живого общения.
      Интернет этому кстати очень "способствует". Общаемся на форумах, видимся в Скайпе, болтаем в чатах и т.п.

      Comment


      • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

        В Америке не хватает хорошего шоколада!

        Comment


        • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

          Originally posted by Vasyl
          Обьясните мне вот это-
          andrewka1978
          Также доктор просил маму воздержаться от употребления местного коровьего молока, т.к. (цитирую с его слов) здесь коровы мутировавшие, у них помимо казеина содержится белок BCM7, который вызвает кучу неприятных болезней, типа аутизма, шизофрении, диабет 1го типа и т.д.

          А где же коровы которые дают органик молоко???
          В смысле органик?
          Любое молоко в Америке пастерилизованное и если честно оно не свертывается после всех хим обработок (у меня порой по 2 недели стоит а пробуешь они нормальное)

          Comment


          • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

            Originally posted by Greek
            В Америке не хватает хорошего шоколада!
            А чем вам Lindt не угодил? Лучший шоколад в мире

            Comment


            • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

              Originally posted by Natashka12
              В смысле органик?
              Любое молоко в Америке пастерилизованное и если честно оно не свертывается после всех хим обработок (у меня порой по 2 недели стоит а пробуешь они нормальное)
              Ну я имею ввиду молоко от "немутировавших "коров без белка BCM7. (Хотя я не понимаю что это)

              Comment


              • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

                Originally posted by Alex_Kiev View Post
                А чем вам Lindt не угодил? Лучший шоколад в мире
                Тем, что я его пока не пробовал))

                Comment


                • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

                  Originally posted by Greek
                  Тем, что я его пока не пробовал))
                  Насмешили. Зачем же тогда писать, что шоколада нет. Если вы такой любитель сладкого, то как вы могли такой продукт пропустить?
                  А может вы и Ferrerro не пробовали?
                  p.s. В русских магазинах есть конфеты "АВК" и "Рошен" и др.

                  Comment


                  • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

                    Originally posted by Vasyl View Post
                    Ну я имею ввиду молоко от "немутировавших "коров без белка BCM7. (Хотя я не понимаю что это)
                    Я незнаю что это за белок тоже ,но мне тоже врач говорила от молока воздержаться ,неверное в нем правда что то есть что "мутированное" хотя я не удивляюсь после стольких обработок))


                    Грек шоколад тут есть великолепный и вкусный и на любой вкус это правда .Я люблю Godiva ,ммммм все пойду конфетку сьем)))))

                    Comment


                    • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

                      Originally posted by Alex_Kiev View Post
                      Насмешили. Зачем же тогда писать, что шоколада нет. Если вы такой любитель сладкого, то как вы могли такой продукт пропустить?
                      А может вы и Ferrerro не пробовали?
                      p.s. В русских магазинах есть конфеты "АВК" и "Рошен" и др.
                      Ферерро пробовал, у нас недалеко фабрика во Владимирской области, немного не доезжая Владимира, если ехать от Москвы, то 190 км
                      Я люблю весовой шоколад ,он как масло брикетом продаётся на вес)

                      Comment


                      • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

                        Originally posted by Natashka12 View Post
                        Я незнаю что это за белок тоже ,но мне тоже врач говорила от молока воздержаться ,неверное в нем правда что то есть что "мутированное" хотя я не удивляюсь после стольких обработок))


                        Грек шоколад тут есть великолепный и вкусный и на любой вкус это правда .Я люблю Godiva ,ммммм все пойду конфетку сьем)))))
                        Вот не могли раньше подсказать, когда я колесил по США и меняворотило от их марса и сникерса, я думал вверх их шоколадоворения это херши....фу, аж передёрнуло....(

                        Comment


                        • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

                          Originally posted by Vasyl
                          Обьясните мне вот это-
                          andrewka1978
                          Также доктор просил маму воздержаться от употребления местного коровьего молока, т.к. (цитирую с его слов) здесь коровы мутировавшие, у них помимо казеина содержится белок BCM7, который вызвает кучу неприятных болезней, типа аутизма, шизофрении, диабет 1го типа и т.д.

                          А где же коровы которые дают органик молоко???
                          на сколько мне известно, никаких доказательст связи BCM7 (одна из разновидностей казеиноморфинов (казеин- белок коровьего молока) с подобными болезнями не существует; и все это не более чем спекуляции.
                          Casomorphin - Wikipedia, the free encyclopedia
                          обожаю врачей, которые читают не научную, а популистскую (из серии ОБС) литературу на какую то тему, а потом еще и "стращают" пациентов.
                          для того чтобы доказать хоть какую то "связанность" и тем более влияние, осоебнно причиннно-следственный эффект, нужны дорогостоящие и широкомасшатбные исследования, и их никто и нигде не проводил. а те что проведены, увы, либо ничего не находят либо очень слабы методически (по приницпу-вижу цель-не вижу препятствий, что хочу то и получу).

                          Comment


                          • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

                            Originally posted by Greek View Post
                            Вот не могли раньше подсказать, когда я колесил по США и меняворотило от их марса и сникерса, я думал вверх их шоколадоворения это херши....фу, аж передёрнуло....(
                            в сша есть импортный шоколад, на него и нужно ориентироваться. а не на хеши. хеши- это для патриотов с неиспорченным вкусным шоколадом и хорошими конфетами вкусом.

                            Comment


                            • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

                              Originally posted by Natashka12
                              В смысле органик?
                              Любое молоко в Америке пастерилизованное и если честно оно не свертывается после всех хим обработок (у меня порой по 2 недели стоит а пробуешь они нормальное)
                              Молоко, которое я покупаю, в холодильнике и недели не выдерживает, если я его не успею выпить. Хлеб - тоже. Если я покупаю на выходные буханку и не успеваю быстро съесть, то к концу рабочей недели она уже зацветает.

                              Мне понятно, почему новички покупают молоко и хлеб, которые больше месяца не скисают и не портятся - они просто не знают, где можно купить нормальный продукт, а покупают копеечную низкокачественную еду. Но мне непонятно, почему вы покупаете такие продукты...

                              Comment


                              • Re: А чего нет в США (материального, товаров)?

                                Originally posted by Greek View Post
                                Вот не могли раньше подсказать, когда я колесил по США и меняворотило от их марса и сникерса
                                Меня тоже от них воротит, поэтому не ем.

                                Comment

                                Working...
                                X