Announcement

Collapse
No announcement yet.

В поисках американской красавицы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by Natashka12 View Post
    А это точно женщина???
    Ага, она..
    Это бодибилдерша Ирэн Андерсон.

    Comment


    • #62
      Re: В поисках американской красавицы

      Originally posted by Americanka View Post
      Я вот тоже не понимаю, что движет этой женщиной...
      Ей управляют стеройды.. она, конечно, сопротивляется, но они сильнее, так как их больше и они мужского рода.. ))

      Comment


      • #63
        Re: В поисках американской красавицы

        Originally posted by Baron_ View Post
        Ей управляют стеройды.. она, конечно, сопротивляется, но они сильнее, так как их больше и они мужского рода.. ))
        Я не про это...
        Что заставило ее вообще начать заниматься этим и так себя уродовать?

        Comment


        • #64
          Re: В поисках американской красавицы

          Originally posted by Americanka View Post
          Я не про это...
          Что заставило ее вообще начать заниматься этим и так себя уродовать?
          Этим она зарабатывает деньги, участвуя в различных соревнованиях и выступлениях. Своего рода работа. Тяжёлая работа в зале со своим телом, не один, не два года, а десятилетия. Если сразу по фотографии можно назвать её имя, значит она достигла результата. Своего результата, который планировала. Она может не нравиться многим, но она известна. А известность - это бред, который приносит деньги.

          Comment


          • #65
            Re: В поисках американской красавицы

            Originally posted by Americanka View Post
            Ага, она..
            Это бодибилдерша Ирэн Андерсон.
            Это не женщина, это анаболический ужас
            Я женщина и мне сташно на неё смотреть, а каково мужикам?

            Comment


            • #66
              Re: В поисках американской красавицы

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Я женщина и мне сташно на неё смотреть, а каково мужикам?
              Во-во... Мужская половина форума, сознайтесь, хотя бы кому-нибудь нравятся такие женщины?

              Comment


              • #67
                Re: В поисках американской красавицы

                Мне страшно смотреть на такую женщину. Не знаю, кому такие могут нравиться и саму женщину не понимаю - так уродовать себя для того, чтобы перестать быть похожей на женщину и вызывать сомнения по типу: а может ЭТА громила все таки мужчина. Не понимаю...

                Comment


                • #68
                  Re: В поисках американской красавицы

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Я вот тоже не понимаю, что движет этой женщиной...
                  Бодибилдинг, тем более профессиональный, как наркотик.
                  Originally posted by Americanka View Post
                  Я не про это...
                  Что заставило ее вообще начать заниматься этим и так себя уродовать?
                  Скорее всего начала с фитнеса, дальше больше. Вот результат.

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Во-во... Мужская половина форума, сознайтесь, хотя бы кому-нибудь нравятся такие женщины?
                  Поверьте есть такие, но они как правило тоже бодибилдеры-фанатики.


                  Как-то еще раньше смотрел фильм "Качая железо". В основном там рассказывается о Шварцнеггере и Лу Фериньо. Так вот Шварц сказал: - "Бобилдинг это как секс и даже лучше, когда ты тянешь штангу, это как оргазм"...(вольный перевод)
                  Вот так-то.
                  Я занимался немного бодибилдингом, думаю многим известно, что тело имеет свой "предел", ну еще можно немного "развиться" с помощью протеина или других каких добавок, на этом все. Потом только стероиды. Стать проффи без стероидов невозможно!

                  Comment


                  • #69
                    Re: В поисках американской красавицы

                    Originally posted by Americanka View Post
                    Например, вот такая?
                    ну я не бросаюсь в такие крайности.

                    вот например все американские девушки которых я фотографировал. чем плохо?






                    Comment


                    • #70
                      Re: В поисках американской красавицы

                      Originally posted by KiDHeLL View Post
                      "Бобилдинг это как секс и даже лучше, когда ты тянешь штангу, это как оргазм"...(вольный перевод)
                      Блин, вот у меня почему-то никогда такого не было, ни со штангой, ни с гантелями - хотя вес беру немаленький (для женщины). Что со мной не так?

                      Originally posted by KiDHeLL View Post
                      Я занимался немного бодибилдингом, думаю многим известно, что тело имеет свой "предел", ну еще можно немного "развиться" с помощью протеина или других каких добавок, на этом все. Потом только стероиды. Стать проффи без стероидов невозможно!
                      Вот-вот. А женщине ведь в разы тяжелее такого добиться - просто в силу другого горонального фона. Даже страшно представить, насколько мощные препараты и в каком количестве ей надо "есть".

                      Comment


                      • #71
                        Re: В поисках американской красавицы

                        Originally posted by Olesya_B View Post
                        Блин, вот у меня почему-то никогда такого не было, ни со штангой, ни с гантелями - хотя вес беру немаленький (для женщины). Что со мной не так?

                        Вот-вот. А женщине ведь в разы тяжелее такого добиться - просто в силу другого горонального фона. Даже страшно представить, насколько мощные препараты и в каком количестве ей надо "есть".
                        Олеся, мне вот думается, что с Вами как раз ВСЁ ТАК. Возможно испытывать кайф от штанги присуще только мужчинам? У женщины другие приоритеты, уж природа так сотворила! Я вот иногда испытываю кайф, когда у меня получается испечь вкусный пирог хотя это, конечно, редко бывает

                        Comment


                        • #72
                          Re: В поисках американской красавицы

                          Originally posted by beetle2011 View Post
                          Олеся, мне вот думается, что с Вами как раз ВСЁ ТАК. Возможно испытывать кайф от штанги присуще только мужчинам? У женщины другие приоритеты, уж природа так сотворила!
                          Beetle, я вообще пошутила...я ни разу таких мужчин не видела. Ну, чтобы он становую тягу делал и вдруг - бац - накатило на него...

                          А как это - другие приоритеты? В смысле - женщины должны испытывать сексуальное удовольствие от готовки (или уборки по дому)? У меня такого тоже ни разу не было. Сексуальное удовольствие - не вопрос приоритетов, а вопрос физиологического устройства, в частности гормонального фона.

                          Я пошутила, потому что имхо это такое же преувеличение, как и оргазм от вождения крутой тачки.

                          Comment


                          • #73
                            Re: В поисках американской красавицы

                            Originally posted by KiDHeLL View Post
                            Бодибилдинг, тем более профессиональный, как наркотик.


                            Скорее всего начала с фитнеса, дальше больше. Вот результат.



                            С телом всё понятно, а рожа (не могу назвать "это" лицом), что с ней?
                            Ей же монстров без гримма можно играть...

                            Comment


                            • #74
                              Re: В поисках американской красавицы

                              Где-то на 3-й год примерно начал замечать в Америке красивых женщин, девушек

                              Сам не знаю как это случилось. То ли "прозрел", то ли "адаптировался"... не знаю. Честно пишу, без подколок.

                              Такие вот дела.

                              Comment


                              • #75
                                Re: В поисках американской красавицы

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                С телом всё понятно, а рожа (не могу назвать "это" лицом), что с ней?
                                Ей же монстров без гримма можно играть...
                                Ну...скажем так, на лице тоже мышцы есть, и они тоже качаются. При тяге штанги (или при любом напряжении), лицо напрягается, т.е. сокращаются мышцы лица, вот поэтому такой результат. Кстати многие (если не все) бодибилдеры, при испльзовани большого веса, пользуются "капой" во избежание разрушения зубов. Очень сильное давление одной челюсти на другую.

                                Comment

                                Working...
                                X