Announcement

Collapse
No announcement yet.

В поисках американской красавицы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: В поисках американской красавицы

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Мужики глазами сверлют таких дам. ))))))))))))))))
    Эти практики в совокупности делают из человека сексуальный объект (примените их к воспитанию мальчиков, и результат будет тот же). Они являются именно дисциплинарными и не имеют под собой никакого "естественного стремления женщин хорошо выглядеть" , и менее всего - стремления, осуществляемого насильственными методами запрета и принуждения. Это стремление - социальная импозиция (красота требует жертв). У девочки/женщины есть глобальная задача: превратиться в сексуальный объект, способный вызвать эротический отклик у окружающих, и оставаться таковым как можно дольше - именно это рассматривается как социальный статус женщины.
    вышеизложенные дисциплинарные практики дают как результат то, что:
    - у нас нет навыков физического сопротивления и самозащиты (мы не можем даже быстро бегать)
    - мы приучены воспринимать сексуальное возбуждение мужчин как положительный сигнал, как положительную оценку нас
    - мы приучены подавлять восприятие опасности и поступать вопреки собственному здравому смыслу ("я не знаю, почему я туда с ним пошла, хотя чувствовала, что этого не надо делать")
    - мы приучены чувствовать себя бессильными и ничтожными перед лицом физической силы
    - мы приучены диссоциировать: в ситуации опасности мы не убегаем и не сражаемся, мы ведем себя, как кролик перед удавом - мы просто "отключаемся" (и потупляем глаза, и улыбаемся... или плачем... привычка, привычка)
    Дисциплинарные практики в отношении девочек и формируют львиную их субъективности, если не всё субъективное пространство, так как на самом деле происходит не развитие субъективности, а интроекция стереотипа. Основные положения этого стереотипа таковы:
    - женское тело несовершенно, оно нуждается в постоянных усовершенствованиях и украшении. Социально приемлемо только идеальное тело
    - привлекательность и сексуальная привлекательность - это одно и то же; если кто-то хорошо относится к тебе, он должен тебя "хотеть" и наоборот - "хотение" предполагает благорасположенность
    - женское тело враждебно (своей неидеальностью) по отношению к самой женщине (=отчуждение), к нему необходимо применять постоянную дисциплину, чтобы застраховать себя от потери привлекательности, прежде всего, это диета, "здоровый образ жизни" и мода. Женщина должна "следить" (sic!) за собой (и "заботиться" о других, кстати)
    - стареть неестественно и аморально; общество имеет право осуждать за морщины; целлюлит - это удел неудачниц
    - стилизовать тело - это единственный доступный для женщины способ выразить себя. "Выражение себя" должно строго соответствовать предписываемым для этих целей способам.
    - у женщин не может быть собственного критерия привлекательности/непривлекательности, красоты/некрасивости. Единственный верный критерий - оценка со стороны других (понравилась/не понравилась).
    - награда за красивое тело - мужская любовь и протекция.
    __________________________________________________ _____________

    Comment


    • #17
      Re: В поисках американской красавицы

      Originally posted by Бендер View Post
      ага, благодаря хорошему силикону,отбеливанию зуб и прочей корректировке... и проффесиональному фотографу. и бред в качестве примера "американской красоты" приводить журналы
      я бы показал вам фото многих натуральных американских девушек вполне на уровне, которых я сам фотографировал. но не буду делать это по двум причинам: 1 меня забанят за такие фото 2. мне жутко лень очередной раз доказывать что то.

      верьте во что хотите. пока что столь отвратительные и толстые американки дают стабильный прирост в населении, тогда как супер сексапильные русские дамы дай бог чтобы родили одного и страна их усилиями тихо вымирает.

      Comment


      • #18
        Re: В поисках американской красавицы

        А вот интересно было бы на фото топикстартера взглянуть, сам то он соответствует каким-либо критериям мужской красоты кроме как распространенному "чуть красивее обезьяны"?

        Comment


        • #19
          Re: В поисках американской красавицы

          Originally posted by Sonic3000 View Post
          то , что красивые женщины в США дефицит, уже ни для кого не секрет...

          а есть ли вообще красивые женщины в США? не наши бСССР, не латинские, черные иммигранты, а белые женщины родившиеся в США, хотя бы во втором поколении?

          почему даже русские красивые женщины за 10 лет проживания в США набирают невообразимые 30 кг лишнего веса?
          Не знаю на счет дефицита.. большинство белых женщин которых я тут видела- очень симпатичные. а есть просто красавицы. так же, редкие мои знакомые из постсоюза набрали по 30 кг сверх. т е я даж и не знаю таких - есть парочка которые поправились кг на 5-10 может.. да и до этого были с нормальными фигурами.
          понятие красоты-оно относительное. как и "эстетического веса".

          Comment


          • #20
            Re: В поисках американской красавицы

            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
            откройте американское издание журнала Плейбой или Пентхаус и ещё куча других и увидите целый вагон красавиц. фотографии ставить не буду - тему закроют.
            Да нет, красивые американки именно родившиеся в америке с бритиш ириш скотиш френч герман италиан корнями есть, много. Меньше в процентном соотношении конечно, но они есть, только такую не зацепить. Придется с уродкой жить или с рукой.

            Comment


            • #21
              Re: В поисках американской красавицы

              У меня на работе работают несколько очень красивых американок хрен знает какого поколения (а есть и противоположно другие). Они стройные.

              Одна есть полная, но невообразимо приятная и в общении, и в движениях, и вообще. Тоже считаю её красивой.

              Comment


              • #22
                Re: В поисках американской красавицы

                Originally posted by DV2009_UA
                У меня на работе работают несколько очень красивых американок хрен знает какого поколения (а есть и противоположно другие). Они стройные.

                Одна есть полная, но невообразимо приятная и в общении, и в движениях, и вообще. Тоже считаю её красивой.
                Ну кароче для тебя все красивые. Никакой критики не дождешься.

                Comment


                • #23
                  Re: В поисках американской красавицы

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Ну кароче для тебя все красивые. Никакой критики не дождешься.
                  Опишу некрасивых, которые чаще всего вижу. Тоненькие ножки и ручки и шароподобное тело. Полнота, но без приятности. Хищное выражение лица. Анорексия. Если ещё кого вспомню в тему, добавлю.

                  Comment


                  • #24
                    Re: В поисках американской красавицы

                    Originally posted by Dr.Evil
                    Ну кароче для тебя все красивые. Никакой критики не дождешься.
                    а зачем критика ? спрашивают мнение- и в ответ им именно и делятся. а критика это отдельно от.
                    красота это ведь дело вкуса. есть какие то "общие" критерии у каждой нации, по которым и идет "отбор", и если иметь их ввиду, то среди "белых" в сша очень даже много хорошеньких.

                    Comment


                    • #25
                      Re: В поисках американской красавицы

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      а зачем критика ? спрашивают мнение- и в ответ им именно и делятся. а критика это отдельно от.
                      красота это ведь дело вкуса. есть какие то "общие" критерии у каждой нации, по которым и идет "отбор", и если иметь их ввиду, то среди "белых" в сша очень даже много хорошеньких.
                      Впринципе да, среди так сазать евроюбок все неплохие почти. Но сильно красивых поменьше.

                      Comment


                      • #26
                        Re: В поисках американской красавицы

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Впринципе да, среди так сазать евроюбок все неплохие почти. Но сильно красивых поменьше.
                        так может вам кажется красивим именно славянский тип? а его маловато.. отсюда и ощущение..

                        Comment


                        • #27
                          Re: В поисках американской красавицы

                          В общем то,все сводится к простому:
                          Как мужчины,так и женщины-должны следить за собой (!),что является нормой для любого здравомыслящего человека,чтобы не превратиться в НЕЧТО(!) неопределенного пола... Существуют ведь определенные генетические предрасположенности организма к худобе или полноте,но они не должны выходить за рамки критического предела-когда становятся отторгающе неестесственными.
                          Если женщина (к примеру) доводит себя до такого состояния,что становится проблематичным определить ее пол (!)-это противно.
                          ...Приведу пример:
                          Приехали к нам родственники из Германии,когда я открыл дверь,я не понял ЧТО передо мной стоит! Какое-то существо с грязными сальными волосами,оплывшей тушей,в грязной футболке! На роже (простите,на лице) ни одной мысли,кто это??
                          -"Кто ты,обезьяна?!"-
                          -"я двоюродная сестра твоей жены!"-
                          -"а почему в таком скотском виде?"-
                          -"а так жить проще и удобней!"-
                          -"ну ну,далеко пойдешь..."-
                          Мерзко,когда подобное непотребство,провозглашается нормой жизни,и ведь подобный стиль как-то назван официально...
                          Впрочем,грязный,воняющий потом мужик-вызывает те же чувства.

                          Comment


                          • #28
                            Re: В поисках американской красавицы

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            так может вам кажется красивим именно славянский тип? а его маловато.. отсюда и ощущение..
                            Совсем нет. Есть другие типы аж слюньки текут, но их не так много. Но они есть.

                            Comment


                            • #29
                              Re: В поисках американской красавицы

                              Originally posted by Uldis View Post
                              В общем то,все сводится к простому:
                              Как мужчины,так и женщины-должны следить за собой (!),что является нормой для любого здравомыслящего человека,чтобы не превратиться в НЕЧТО(!) неопределенного пола... Существуют ведь определенные генетические предрасположенности организма к худобе или полноте,но они не должны выходить за рамки критического предела-когда становятся отторгающе неестесственными.
                              Если женщина (к примеру) доводит себя до такого состояния,что становится проблематичным определить ее пол (!)-это противно.
                              ...Приведу пример:
                              Приехали к нам родственники из Германии,когда я открыл дверь,я не понял ЧТО передо мной стоит! Какое-то существо с грязными сальными волосами,оплывшей тушей,в грязной футболке! На роже (простите,на лице) ни одной мысли,кто это??
                              -"Кто ты,обезьяна?!"-
                              -"я двоюродная сестра твоей жены!"-
                              -"а почему в таком скотском виде?"-
                              -"а так жить проще и удобней!"-
                              -"ну ну,далеко пойдешь..."-
                              Мерзко,когда подобное непотребство,провозглашается нормой жизни,и ведь подобный стиль как-то назван официально...
                              Впрочем,грязный,воняющий потом мужик-вызывает те же чувства.
                              я такое видел в любой стране. это интернациональное понятие. как раз американки если смотреть у меня по работе от секретарши до начальников все ухоженные. без броскости и на шпильках не ходят, но все очень обходительные. если с ними на более короткой ноге то можно с ними и о жизни поговорить. надо отметить, что тебя всегда выслушают. как то ответят. никогда грубости не слышал за 19 лет от такого уровня персонала. а вот как раз от наших дам типа продавщиц и кассиров (да и выше положеним тоже регулярно) так "культурой" так и прёт регулярно. со всеми их стройными ногами и красивыми глазами они как откроют рот иной раз - плакать хочется. остальное меня сразу не интересует.

                              Comment


                              • #30
                                Re: В поисках американской красавицы

                                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                                я такое видел в любой стране. это интернациональное понятие. как раз американки если смотреть у меня по работе от секретарши до начальников все ухоженные. без броскости и на шпильках не ходят, но все очень обходительные. если с ними на более короткой ноге то можно с ними и о жизни поговорить. надо отметить, что тебя всегда выслушают. как то ответят. никогда грубости не слышал за 19 лет от такого уровня персонала. а вот как раз от наших дам типа продавщиц и кассиров (да и выше положеним тоже регулярно) так "культурой" так и прёт регулярно. со всеми их стройными ногами и красивыми глазами они как откроют рот иной раз - плакать хочется. остальное меня сразу не интересует.
                                Я согласен. Крашеные курицы на шпильках - мерзки и отвратительны. Сегодня видел одну, чуть не вырвало.
                                Красота должна быть натуральной.

                                Comment

                                Working...
                                X