Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by DV2009_UA
    Так я и рад этому - нормальная реакция организма на яд. Студентом я частенько бухал, но потом постепенно "стал не мочь".

    После бутылки водки я бы тоже чувствовал себя спокойно, т.к. мёртвые себя чувствуют спокойно



    А я пью на регулярной основе... Примерно 2-3 пива за 2 недели и пару стаканов вина в месяц.
    у меня нет ни малейшей потребности... и пиво я далеко не всё люблю. больше сидр предпочитаю. но от них всех толстеешь поэтому пиво бутылочку пью может раз в месяц в два. летом когда на гриле орудую то могу холодную банку короны выпить. а так - это не мой дринк. лучше ром с кока колой.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    ну слушайте значит не можете пить - в этом нет ничего криминального. такой организм. я выпивал бутылку и спокойно себя чувствовал, но я тоже не злоупотребляю. другой вопрос что я могу, а вы нет. но это особенности организма.
    Так я и рад этому - нормальная реакция организма на яд. Студентом я частенько бухал, но потом постепенно "стал не мочь".

    После бутылки водки я бы тоже чувствовал себя спокойно, т.к. мёртвые себя чувствуют спокойно

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    честно говоря мои любимые это коньяк или ром. текила у меня на столе реже. ром могу с приятелями спокойно пить много и долго. но опять таки мы так садимся капитально раза два в год по каким то корректным юбилеям или праздникам. на регулярной основе я не пью ничего. даже пиво.
    А я пью на регулярной основе... Примерно 2-3 пива за 2 недели и пару стаканов вина в месяц.

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by Vasyl
    А как вам это? Помоему замечательно.. Хотя я тоже не пью.
    когда виски смешанные то пьётся хуже. нужно брать один замес. они дороже, но и чище. Single Malt

    вот например прекрасные виски Single Malt


    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Настолько отвратительно, что я крепко зажмуриваюсь, кривлюсь и так втягиваю говолу в плечи и напрягаю шею, что вся конструкция начинает трястись.
    ну слушайте значит не можете пить - в этом нет ничего криминального. такой организм. я выпивал бутылку и спокойно себя чувствовал, но я тоже не злоупотребляю. другой вопрос что я могу, а вы нет. но это особенности организма.

    честно говоря мои любимые это коньяк или ром. текила у меня на столе реже. ром могу с приятелями спокойно пить много и долго. но опять таки мы так садимся капитально раза два в год по каким то корректным юбилеям или праздникам. на регулярной основе я не пью ничего. даже пиво.

    Leave a comment:


  • Vasyl
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    в смысле трясёт?...........................................
    А как вам это? Помоему замечательно.. Хотя я тоже не пью.

    Leave a comment:


  • Andrey 555
    replied
    Re: Наболело

    Док при всем уважении, ныть то хватит. У меня девченка знакомая есть. Приехала с мужем в сша, не сложилось , там же разбежались. Тяжело ей было очень, одна, поддерживал всячески.
    Устроилась тренером по фитнесу с клуб. И все стало постепенно налаживаться. При все при том. Имеет 3 высших, знание 3 языков помимо родного. Справилась, пережила этот депресняк, тоже совершенно одна.
    А ты только приехал. Не оправдались ожидания, так рви все и оправдывай.
    Зарабатывай. Сам говорил -"без денег ни куда."
    Пройдет время оклиматизируешься, и будешь жить в шоколаде.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело

    Я не знаю, но все что крепче эля меня трясет.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    в смысле трясёт?...........................................
    Настолько отвратительно, что я крепко зажмуриваюсь, кривлюсь и так втягиваю говолу в плечи и напрягаю шею, что вся конструкция начинает трястись.

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Меня одинаково трясёт от всего, что крепче 20%, независимо от брэнда и цены... О вкусе речь и не идёт даже.
    в смысле трясёт?...........................................

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Фууу, крепкое же ............................
    Дык это же не лимонад.... я выпиваю 2-3 рюмки за вечер с гостями если и всё. а сам я её почти никогда не пью. в ней 40 градусов, но пьётся она легче водки.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    тоже смотря какие. если брать Бурбон настоящий из Кентукки то вполне хороший дринк. а если дешёвую сивуху то и вкус такой же. но для вкуса надо меру знать.
    Меня одинаково трясёт от всего, что крепче 20%, независимо от брэнда и цены... О вкусе речь и не идёт даже.

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    По-моему, вискарь ещё хуже. Но я авторитетно заявлять не могу, т.к. крепких напитков не пью почти никогда.
    тоже смотря какие. если брать Бурбон настоящий из Кентукки то вполне хороший дринк. а если дешёвую сивуху то и вкус такой же. но для вкуса надо меру знать.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by JohnFlint1985
    смотря какая.... я пью вот эту. она не самая дешёвая и вкус неплохой. пьётся легко. но и голова трещит потом на полную.
    Фууу, крепкое же ............................

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by Dr.Evil
    Как тэкилка? Я как-то пробовал тэкилу ... обычная водяра.
    По-моему, вискарь ещё хуже. Но я авторитетно заявлять не могу, т.к. крепких напитков не пью почти никогда.

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Наболело

    Originally posted by Dr.Evil
    Как тэкилка? Я как-то пробовал тэкилу ... обычная водяра.
    смотря какая.... я пью вот эту. она не самая дешёвая и вкус неплохой. пьётся легко. но и голова трещит потом на полную.

    Leave a comment:

Working...
X