Announcement

Collapse
No announcement yet.

Наболело (или как в Америке плохо жить)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Наболело

    Док при всем уважении, ныть то хватит. У меня девченка знакомая есть. Приехала с мужем в сша, не сложилось , там же разбежались. Тяжело ей было очень, одна, поддерживал всячески.
    Устроилась тренером по фитнесу с клуб. И все стало постепенно налаживаться. При все при том. Имеет 3 высших, знание 3 языков помимо родного. Справилась, пережила этот депресняк, тоже совершенно одна.
    А ты только приехал. Не оправдались ожидания, так рви все и оправдывай.
    Зарабатывай. Сам говорил -"без денег ни куда."
    Пройдет время оклиматизируешься, и будешь жить в шоколаде.

    Comment


    • Re: Наболело

      Originally posted by JohnFlint1985 View Post
      в смысле трясёт?...........................................
      А как вам это? Помоему замечательно.. Хотя я тоже не пью.

      Comment


      • Re: Наболело

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Настолько отвратительно, что я крепко зажмуриваюсь, кривлюсь и так втягиваю говолу в плечи и напрягаю шею, что вся конструкция начинает трястись.
        ну слушайте значит не можете пить - в этом нет ничего криминального. такой организм. я выпивал бутылку и спокойно себя чувствовал, но я тоже не злоупотребляю. другой вопрос что я могу, а вы нет. но это особенности организма.

        честно говоря мои любимые это коньяк или ром. текила у меня на столе реже. ром могу с приятелями спокойно пить много и долго. но опять таки мы так садимся капитально раза два в год по каким то корректным юбилеям или праздникам. на регулярной основе я не пью ничего. даже пиво.

        Comment


        • Re: Наболело

          Originally posted by Vasyl
          А как вам это? Помоему замечательно.. Хотя я тоже не пью.
          когда виски смешанные то пьётся хуже. нужно брать один замес. они дороже, но и чище. Single Malt

          вот например прекрасные виски Single Malt


          Comment


          • Re: Наболело

            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
            ну слушайте значит не можете пить - в этом нет ничего криминального. такой организм. я выпивал бутылку и спокойно себя чувствовал, но я тоже не злоупотребляю. другой вопрос что я могу, а вы нет. но это особенности организма.
            Так я и рад этому - нормальная реакция организма на яд. Студентом я частенько бухал, но потом постепенно "стал не мочь".

            После бутылки водки я бы тоже чувствовал себя спокойно, т.к. мёртвые себя чувствуют спокойно

            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
            честно говоря мои любимые это коньяк или ром. текила у меня на столе реже. ром могу с приятелями спокойно пить много и долго. но опять таки мы так садимся капитально раза два в год по каким то корректным юбилеям или праздникам. на регулярной основе я не пью ничего. даже пиво.
            А я пью на регулярной основе... Примерно 2-3 пива за 2 недели и пару стаканов вина в месяц.

            Comment


            • Re: Наболело

              Originally posted by DV2009_UA
              Так я и рад этому - нормальная реакция организма на яд. Студентом я частенько бухал, но потом постепенно "стал не мочь".

              После бутылки водки я бы тоже чувствовал себя спокойно, т.к. мёртвые себя чувствуют спокойно



              А я пью на регулярной основе... Примерно 2-3 пива за 2 недели и пару стаканов вина в месяц.
              у меня нет ни малейшей потребности... и пиво я далеко не всё люблю. больше сидр предпочитаю. но от них всех толстеешь поэтому пиво бутылочку пью может раз в месяц в два. летом когда на гриле орудую то могу холодную банку короны выпить. а так - это не мой дринк. лучше ром с кока колой.

              Comment


              • Re: Наболело

                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                у меня нет ни малейшей потребности... и пиво я далеко не всё люблю. больше сидр предпочитаю. но от них всех толстеешь поэтому пиво бутылочку пью может раз в месяц в два. летом когда на гриле орудую то могу холодную банку короны выпить. а так - это не мой дринк. лучше ром с кока колой.
                Какой короны? Мексиканской?

                Comment


                • Re: Наболело

                  Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                  и пиво я далеко не всё люблю.
                  Я тоже. Предпочитаю западноевропейские и "Корону".

                  Comment


                  • Re: Наболело

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Какой короны? Мексиканской?
                    yep............................................... .....................................

                    Comment


                    • Re: Наболело

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      Я тоже. Предпочитаю западноевропейские и "Корону".
                      actually I like American variant called Honey brown



                      or this sider

                      Comment


                      • Re: Наболело

                        Originally posted by JohnFlint1985
                        yep............................................... .....................................
                        Хер с этими поляками, куплю у них жигуль или балтику. Но не корону. Шняга не кошерная.

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                          Originally posted by Vasyl View Post
                          Московский Комсомолец № 25533 от 24 декабря 2010 г.

                          Жизнь глазами домохозяйки

                          Нет ничего надежного, качественного, стабильного. Ни товаров, ни услуг, которым можно было бы доверять целиком и полностью. На все смотришь с подозрением, заранее допуская, что тебя обманут и обворуют. Продадут сапоги, которые тут же расползутся по швам. Выпишут лекарство, которое тебе не нужно. Накормят какой-нибудь дрянью, у которой прошли все сроки годности.

                          Оно уже стало таким привычным, это ощущение развала, что даже не воспринимается как что-то ненормальное. Живем себе на развалинах и живем.

                          Суд не судит. Следствие не расследует. Прокуратура не надзирает. Можно сотворить все что угодно, любую пакость — были бы деньги. Всякого, кто попробует сказать слово против, можно заткнуть, изгнать, посадить в тюрьму.

                          Защиты нет. Обратиться не к кому. Для восстановления законности никто ничего не сделает по долгу службы — только если сверху прикажут или сбоку заплатят деньги.

                          Деньги заменили все, что движет человечество вперед. Честность, честь, ум, компетентность, профессионализм, интеллект, здравый смысл.

                          В результате движение вперед прекратилось. Преподавание в школах ведется по учебникам средневековья. Производственные мощности — там, где они еще остались, — изношены до края. Спутники падают в океан, не добравшись до орбиты. “Булава” не летает. Вооружение покупаем за границей.

                          Страна разваливается. Она никому не нужна, никто за нее не бьется и о ней не горюет. За деньги, которые еще можно из нее извлечь, бьются. А за саму страну — нет.

                          Либеральная оппозиция, руководившая развалом при Ельцине, мечтает вернуть власть, от которой ее отодвинул Путин. Путин, продолживший начатое, стремится оставить власть у себя.

                          У всех, кто яростно радеет за государство, при ближайшем рассмотрении обнаруживаются собственные, меркантильные задачи и цели, которые они маскируют такими высоконравственными лозунгами, что язык не поворачивается уличить их во лжи. Хоть на самом деле они врут. Врут нагло и беззастенчиво.

                          Кругом сплошное вранье. Ни слова правды. Подмена смыслов. То, что нужно людям, подменяется тем, что нужно правителям.

                          Порой они говорят настолько абсурдные вещи, что диву даешься. Где они живут, эти люди? Откуда они — из туманности Андромеды?

                          Или, наоборот, туманность — это у нас, вот здесь, на развалинах, где все рассыпается, за что ни возьмись, и расползается прямо в руках?

                          У развалин есть неприятное свойство. Они не вечны. Если их не укреплять и не ремонтировать, они начинают распадаться на отдельные куски.

                          В прошлый раз наша разваливающаяся страна распадалась по республикам. Сейчас, наверно, будет распадаться по регионам.

                          Не прямо сейчас, конечно. Попозже. Мы еще успеем пожить на развалинах на широкую ногу. Примем у себя Олимпийские игры и чемпионат мира по футболу. Но страну они не спасут.

                          Спасет другое. Спасет смена курса. Но кто его будет менять? Те, кто правит сейчас страной, не будут. И те, кто пытается их спихнуть, тоже не будут. Надежда на то, что туманность рассеется и прояснившаяся картина неизбежного развала заставит кого-то действовать, практически нулевая.

                          Поэтому итог года такой: жалко страну.
                          все то же самое проихсодит и в США, к сожалению...

                          в США защита для нищих и богатых сильно отличается на сумму стоимости хорошего адвоката, который может оправдать и виновного человека, а нищих будут приговаривать , даже не виновных к смертной казни... богатые с хорошими адвокатами то же смогут позволить себе лишнего....

                          42 миллиона человек вообще не имеют медицнской страховки + миллионы нелегалов, не то что не могут себе позволить ни лекарства, ни даже самые простые операции.

                          демократии в прямом смысле слова уже то же не осталось.... все боятся громко пукнуть и не то сказать , сделать, все газеты и сми принадлежат медиапроправительсвенным магнатам..

                          всем владеют корпорации, кланы и деньги...

                          Comment


                          • Re: Наболело

                            цитата: "если человек не пьет , невольно подумаешь не сволочь ли он..."

                            из виски рекомендую "macallan inspiration" (для американцев: водой, льдом, лаймом, колой не разбавлять)

                            Comment


                            • Re: Наболело

                              Originally posted by Sonic3000 View Post
                              цитата: "если человек не пьет , невольно подумаешь не сволочь ли он..."
                              Откуда цитата, Соник? Кто автор, не помните?

                              Comment


                              • Re: Наболело (или как в Америке плохо жить).

                                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                                Слушайте Соник давайте без обиняков поговорим. какой мужчина не хочет найти красивую девушку или жену??? вы сами можно подумать не интересовались какие у девушки ноги и фигура. другой вопрос что вы её могли видеть в натуре, а этот американец на интернете. вы видели живьём и знали - вам это нравится или нет. он же задаёт вопросы так как этого не видит.

                                и потом - женщины сейчас не выходят замуж как раньше за того кто возьмёт лишь бы, а сами выбирают. им нужен не только характер, но и определённое положение в обществе, и деньги, и тот же самый секс в качественном исполнении. это в советских сказках с милым в шалаше всё было идеально. а в реальности очень многое зависит от твоего положения. никому на долго какой то чудак без бабок и без будущего не нужен. бабу нужно и хорошо одевать, и куда то водить, и иметь определённый стиль и уровень жизни, и детей вырастить. всё стоит денег и не малых. тут знаете ли не Китайская деревня и чашечка риса на столе как величайшее счастье. и одним супер членом женщин тоже не удержишь. жизнь с человеком это комплексное состояние. любовь это настолько мимолетнее и быстро проходящее чувство, что если строить всё только на этом то ничего не выйдет я считаю.

                                так что я подтверждаю свои слова - красота это товар и за него нужно платить целым комплексом оплат -не только деньгами, но и ими тоже. Ваша жена бы жила с вами если бы вы были очень милый, хороший человек, но без копейки денег и без будущего? я сомневаюсь в этом. так и тут. не надо иллюзий.

                                ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!! чисто американский взгляд , теперь я начинаю понимать менталитет... выращенный в дефиците женщин, денег и культуры....

                                Comment

                                Working...
                                X