Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фоторепортаж Гран Каньен

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Фоторепортаж Гран Каньен

    Originally posted by Sonic3000 View Post
    бедные жертвы американского маркетинга, как же вы до сих пор не понимаете...


    [ATTACH=CONFIG]8079[/ATTACH]

    не знаю как у вас, а у меня всегда классные фотки получаются если место красивое, независимо от техники и прочих наворотов. Также мне доводилось работать с пофессиональными фотографами и я видела что делают они со своей техникой когда путешествуют по России и Украине. (в кромешной тьме снимали росписи храмов, тоже офигеть было какое качество без вспышки)

    А при чем тут американский маркетинг?
    кроме каньена тут есть еще полно замечательных мест которые можно посетить и без такого напряга, как вам это удалось.

    Comment


    • #32
      Re: Фоторепортаж Гран Каньен

      а пожалуй редко удается через стекло вертолета снять удачно. но главное- что ваш товарищ там был, видел, и надеюсь получал удовольствиеа не огорчение. кстати, не расстраивайтесь что не попали на скайвок, из-за дороговизны, или наоборот, радуйтесь- на том мостус видом на каньон нельзя с камерами и фотиками, и вообще вещами, которые могут упасть (потенциально), т к он стеклянный.

      Comment


      • #33
        Re: Фоторепортаж Гран Каньен

        Originally posted by MikeS View Post
        Мы там были три дня назад. Ездили в Восточный Рим (да-да, туда, куда "ехать пять часов"). Автобусный тур стоил 80 долларов на человека. Поездка в "ближний каньон" стоила 125 на человека. Причем это включая поездку на автобусе. Да, мы недовольны, так как на весь осмотр каньона у нас получилось всего минут 40. В этот день отправляли в экскурсии порядка тысячи человек, так что мы прождали почти час (и это нам еще повезло), плюс, благодаря некоторым несознательным китайцам, задерживавшим автобус практически на каждой остановке минут на 10-15. По идее, туда нужно ехать, останавливаться в гостинице, и быть там пару дней, ходить по трэйлам, фотографировать в разное время дня...
        А так да, впечатляет размерчик. Правда "вид сверху" это только одно. Интересно было бы действительно спуститься вниз, посмотреть все эти каньоны изнутри. Но это уже другая история.
        по трейлам, нужно иметь приличную физподготовку. вниз оно может еще и ничего, а вверх- оч напряжно. не знаю как зимой,может зимой трейлы и закрыты даже, а летом- оч большая нагрузка.Grand Canyon National Park - Backcountry Hiking (U.S. National Park Service)
        там можно дневной тур на мулах, что для тех кто умеет верхом -по идее полегче чем пешком.
        однако поверху за день парк объехать на машине или с помощью шаттла и походить пешком вполне реально. там конечно есть всякие туры Grand Canyon National Park - Guided Tours (U.S. National Park Service), но вполне можно обойтись без них при путешествии в Гранд каньон.

        Comment


        • #34
          Re: Фоторепортаж Гран Каньен

          Originally posted by MikeS View Post
          Вот фотографии 2-х дневной давности...

          [ATTACH=CONFIG]8095[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]8096[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]8097[/ATTACH]
          A my etu krasotu na Christmas videli

          Comment


          • #35
            Re: Фоторепортаж Гран Каньен

            Красота)
            Мы до Каньона еще не добрались как то ,планируем как нибудь поехать и меня правда вопрос я может путаю кто знает поправте ,где то читала что на гранд Каньоне есть стеклянная площадка на нее встаешь и вид снизу тебя завораживает с одной стороны над пропастью висиш с другой красота,путаю или есть такое?

            Comment


            • #36
              Re: Фоторепортаж Гран Каньен

              Originally posted by Natashka12 View Post
              Красота)
              Мы до Каньона еще не добрались как то ,планируем как нибудь поехать и меня правда вопрос я может путаю кто знает поправте ,где то читала что на гранд Каньоне есть стеклянная площадка на нее встаешь и вид снизу тебя завораживает с одной стороны над пропастью висиш с другой красота,путаю или есть такое?
              не навивает последние сообщения о скайволке (skywalk)? что это и может быть эта площадка? с которой нельзя фотографировать, вход на которую 75 долларов? которую захватили индейцы? нет? ничего не напоминает?

              слов нет, ругательство стер....

              Comment

              Working...
              X