Announcement

Collapse
No announcement yet.

Странные законы США ????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Странные законы США ????

    Ну то что в Калифорнии нельзя бухать в стриптиз клубе я уже писал, можно пить только воду и колу или идти в одетый клуб бухать, а вот правда ли, что: (серьезно)

    1. В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то ,что вы спите голым.
    2.В Мичигане женщина не может пострич волосы без предварительного согласия мужа.
    3.В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрем и мартом.
    4. в штате Аризона запрещено держать в доме более двух фаллоимитаторов.
    5. В Колорадо запрещено целовать женщину, когда она спит
    6. в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.
    7.Во Флориде легально разрешена только миссионерская позиция, и во время секса запрещено целовать грудь женщины
    8.в Массачусетсе женщине также не позволяется занимать позицию 'наездницы'.

    ну и прочие ограничения отношений в семье , где их публикуют?

  • #2
    Re: Странные законы США ????

    Вот здесь есть обсуждение странных законов

    Странные законы

    Comment


    • #3
      Re: Странные законы США ????

      Originally posted by Americanka View Post
      Вот здесь есть обсуждение странных законов

      Странные законы

      да обуждают то же, но приподноситься как "нелепые законы" , якобы смешные, хотя ничего смешного я не вижу.....

      Оральный секс запрещен законом и единственной законной позицией для занятия сексом является миссионерская позиция!! почти в половине штатов.

      наказание не просто штраф , а от 1 года тюрьмы!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Странные законы США ????

        Можно подумать, кто-то требует их исполнения

        Comment


        • #5
          Re: Странные законы США ????

          любой сосед американец посчитает своим долгом позвонить и сообщить о любом правонарушении, причем даже если он специально подглядывал в окно и будет выступать свидетелем в суде с честью защищая закон! в США если нельзя - то нельзя! без исключений....

          (в бСССР если нельзя, но очень хочеться - то значит можно...) для пенсионеров однозначно лучше в США...

          Comment


          • #6
            Re: Странные законы США ????

            господа форумчане поделитесь - хоть кого то из вас арестовали по подобным странным законам? типа голым не спать? а то товарищ из России видимо думает, что Америка это конц лагерь с правилами бесконечными.

            Comment


            • #7
              Re: Странные законы США ????

              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
              господа форумчане поделитесь - хоть кого то из вас арестовали по подобным странным законам? типа голым не спать? а то товарищ из России видимо думает, что Америка это конц лагерь с правилами бесконечными.
              Aга у нас знакомого арестовали за то что он спал голым .................на скамейке в парке ,летом в кемпинге перебрал и пошел купаться в 3 ночи ,не дошел на скамейке уснул , полицейские его забрали так как в голом виде в кемпинге где есть дети находится нельзя,кому то и это покажется странно ))))))))))))))))

              Comment


              • #8
                Re: Странные законы США ????

                Sonic300 уже заколебал своими страшилками. Хотя сам сюда вроде собирается. А главное, людей незнакомых с ситуацией с толку сбивает.

                Comment


                • #9
                  Re: Странные законы США ????

                  Originally posted by natashka12 View Post
                  Aга у нас знакомого арестовали за то что он спал голым .................на скамейке в парке ,летом в кемпинге перебрал и пошел купаться в 3 ночи ,не дошел на скамейке уснул , полицейские его забрали так как в голом виде в кемпинге где есть дети находится нельзя,кому то и это покажется странно ))))))))))))))))
                  ну дык то ж на улице. на скамейке. и видимо ещё под паром был. хотя у нас на одном пляже народ голышом ходит спокойно. а на других топлесс те кто хочет. тут один парень по Манхеттану голым ходил дали штраф.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Странные законы США ????

                    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                    ну дык то ж на улице. на скамейке. и видимо ещё под паром был. хотя у нас на одном пляже народ голышом ходит спокойно. а на других топлесс те кто хочет. тут один парень по Манхеттану голым ходил дали штраф.
                    Ну так и я о том же ))
                    Просто вообще эти законы 200 лет назад варганили ,и вообще варганили наверное после того как затянулись чем то ,а люди сейчас читают и думают неужели и правда в Америке такие законы (хотя пусть так думают так интереснее)))))))))))))))))))))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Странные законы США ????

                      Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                      господа форумчане поделитесь - хоть кого то из вас арестовали по подобным странным законам? типа голым не спать? а то товарищ из России видимо думает, что Америка это конц лагерь с правилами бесконечными.
                      JohnFlint1985, в прошлом году на msn.com я читал, что где-то в Illinois мужика арестовали за то , что он голышом утром у себя в собственном доме на кухне готовил себе завтрак . Мимо проходила женщина с девочкой 5-7 лет и увидели его в таком виде через окна. Окна у него в доме были большие, от пола до потолка наверное.
                      И вы знаете в компании за столом, когда я рассказал этот случай, это наоборот вызвало бурю одобрения (типа, надо было еще и пипиську открутить ). Не знаю, может быть потому, что у всех дети , и у большинства девочки.
                      Вообще, у моего круга знакомых мнение, что Америка осталась до сих пор в своем большинстве очень консервативна в этом плане.И это считается больше плюсом нежели минусом. Здесь в противопоставление приводится Австрия с ее общими банями, где и мужики и женщины голые все вместе.
                      Один вообще выдал, что в Штатах мужику на пляже западло одеть треугольные плавки, все ходят в таких шортиках боксерах до колен.Неужели это правда???

                      Comment


                      • #12
                        Re: Странные законы США ????

                        Dа правда тут не увидишь на пляже мужчину в плавках(а если увидишь явно новенький ) ,в основном мужчины ходят в шортах таких купальных ,например таких

                        кстати очень удобно они быстро сохнут ты можешь в них прити и в них уйти и не надо переодеваться)))



                        лично мне так больше нравится ,никогда не понимала плавок на пляже(наверное я тоже консервативна))))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Странные законы США ????

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Dа правда тут не увидишь на пляже мужчину в плавках(а если увидишь явно новенький ) ,в основном мужчины ходят в шортах таких купальных ...лично мне так больше нравится ,никогда не понимала плавок на пляже(наверное я тоже консервативна))))

                          Я, кстати, подумала об этом и поняла, что в Советском Союзе все же мужчины на пляже в плавках были. Причем в малюсеньких иногда. Даже те, кто с запущенной "зеркальной болезнью". Причем, они же, плавки то есть, достаточно такие, как бы выразиться поточнее... откровенные были, ничего особо не скрывали. И мне это казалось настолько естественным (и до сих пор кажется), что я никогда не думала, что это неприлично. И до сих пор шорты на пляже странно воспринимаю.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Странные законы США ????

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Dа правда тут не увидишь на пляже мужчину в плавках(а если увидишь явно новенький ) ,в основном мужчины ходят в шортах таких купальных ,лично мне так больше нравится ,никогда не понимала плавок на пляже(наверное я тоже консервативна))))
                            Прикольно! Даже не верится! Я почему это запомнил и придал этому значение, потому что на Кавказе на Каспийском море , где я жил , мужчины тоже одевают на пляж только шорты купальные.Но там Кавказ, женщина в чадре, мужики местные летом при + 45 шорты на улице не носят и все такое. А тут Америка ?! Наверное, где нибудь в Калифорнии носят плавки все таки !? Там же как говорил один мой знакомый из Чикаго, даже мужики друг на дружке женятся!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Странные законы США ????

                              Originally posted by dexter
                              ...даже мужики друг на дружке женятся!!
                              Вот, видимо, они плавки и носят.

                              Comment

                              Working...
                              X