Announcement

Collapse
No announcement yet.

перевозка собаки и ноута

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • перевозка собаки и ноута

    у меня из ценных вещей: собака и ноут .... как можно перевезти собаку?

  • #2
    Re: перевозка собаки и ноута

    а практика у форумчан есть?

    Comment


    • #3
      Re: перевозка собаки и ноута

      Вот такая инфа у меня. Перевозили овчарку. Вкололи успокаивающих. У собаки обнаружился рак крови. не могла забеременеть. Умерла.(((((((((

      Comment


      • #4
        Re: перевозка собаки и ноута

        соболезную....
        все собаки попадают на небо.....
        по теме:
        есть кот, вислоухий падонаг брит, возраст- два года. весу в нем где то кил пять с хвостом.
        У него была проблема, с яйцами, вернее, с их наличием, из-за которого он дерется постоянно.
        Поэтому пришлось его вести к ветеринару. В клетке. Перед этим вез его в машине, так химчистка салона обошлась в 35 баксов. Клетка дешевле.
        Первый раз кот отлил сразу после помещения в клетку. Видать из протеста. Пришлось вытаскивать его и мыть клетку. Второй раз кот отлил уже в машине, а потом видать еще разик. К ветеринару кот попал весь в моче.
        Резюме- не представляю, как кота везти в ручной клади.

        Comment


        • #5
          Re: перевозка собаки и ноута

          Originally posted by uavil View Post
          соболезную....
          все собаки попадают на небо.....
          по теме:
          есть кот, вислоухий падонаг брит, возраст- два года. весу в нем где то кил пять с хвостом.
          У него была проблема, с яйцами, вернее, с их наличием, из-за которого он дерется постоянно.
          Поэтому пришлось его вести к ветеринару. В клетке. Перед этим вез его в машине, так химчистка салона обошлась в 35 баксов. Клетка дешевле.
          Первый раз кот отлил сразу после помещения в клетку. Видать из протеста. Пришлось вытаскивать его и мыть клетку. Второй раз кот отлил уже в машине, а потом видать еще разик. К ветеринару кот попал весь в моче.
          Резюме- не представляю, как кота везти в ручной клади.
          Неправильный кот какой-то .

          Comment


          • #6
            Re: перевозка собаки и ноута

            тщательно пытаюсь напрячь мозг и понять что в моем коте неправильно, но тщетны усилия мои......

            Comment


            • #7
              Re: перевозка собаки и ноута

              поидее должны быть какие то успокаиваюшие-усыпляющие средства для перевозки на длительные расстояния . так как за 10 часов в клетку без противогаза к некоторым собакам/кошкам уже не войти..... (какают в знак протеста)

              Comment


              • #8
                Re: перевозка собаки и ноута

                Originally posted by uavil View Post
                соболезную....
                все собаки попадают на небо.....
                по теме:
                есть кот, вислоухий падонаг брит, возраст- два года. весу в нем где то кил пять с хвостом.
                У него была проблема, с яйцами, вернее, с их наличием, из-за которого он дерется постоянно.
                Поэтому пришлось его вести к ветеринару. В клетке. Перед этим вез его в машине, так химчистка салона обошлась в 35 баксов. Клетка дешевле.
                Первый раз кот отлил сразу после помещения в клетку. Видать из протеста. Пришлось вытаскивать его и мыть клетку. Второй раз кот отлил уже в машине, а потом видать еще разик. К ветеринару кот попал весь в моче.
                Резюме- не представляю, как кота везти в ручной клади.
                Можно приклеить на дно перевозки на 2-х сторонний скотч памперс-клеёнку. Такую как под больных подкладывают. И не поить сильно перед полетом. Ветеринары не советуют давай успокоительные животным во время перелета.

                Comment


                • #9
                  Re: перевозка собаки и ноута

                  Правила перевозки животных:
                  В каждой стране действуют свои правила перевозки животных, поэтому обязательно сообщите, что хотите взять с собой животное оператору при бронировании места или покупке авиабилета. Оператор подскажет Вам правила ввоза животных в страну назначения. Куда ехать с собакой или кошкой точно не стоит, так это в Великобританию. Всех чужестранных домашних животных здесь сразу же по приезде сажают на шестимесячный карантин. Та же суровая участь ждет их в Новой Зеландии, Ирландии, на Мальте и на Кипре.

                  Для большинства крупных международных компаний, таких как «Lufthansa» и «Delta» обслуживание пассажиров с домашними животным находится в числе приоритетных. Особенно внимательны к четвероногим в компании «KLM». В ее самолетах при транзитном перелете через Амстердам для животных организована специальная гостиница. Кстати, почти во всех авиакомпаниях перевозить животных в салоне самолета запрещено. Исключение – собаки поводыри, сопровождающие слепых и глухих пассажиров. При этом поводыри перевозятся бесплатно. Для собаки весом свыше 40 кг требуется отдельный пассажирский билет и отдельное пассажирское место.

                  Во многих странах на ввоз животных введены строгие ограничения. Основная и обязательная прививка для всех государств - прививка против бешенства.

                  Перевозка небольших домашних животных и птиц в салоне самолета производится только с согласия авиакомпании и при условии сопровождения взрослого пассажира. Вес животного не должен превышать 8 кг. Животные должны находиться в контейнерах (клетках) с доступом воздуха. Размер клетки- контейнера в сумме длины + высоты + ширины не должен превышать 115 см.

                  Пассажиры с домашними животными размещаются около запасных выходов, кухни или туалетов.

                  Если вес животного с клеткой превышает 8 кг, то путешествие для него предусмотрено лишь в багажном отсеке. Размер контейнера должен позволять животному вставать в полный рост и поворачиваться на 360 градусов. Дно контейнера должно быть водонепроницаемым и покрытым абсорбирующим материалом. В порядке исключения допускается перевозка животных и птиц в плотно закрываемых корзинах или клетках, накрытых толстой светонепроницаемой тканью.

                  Вес животного и контейнера для его перевозки оплачивается как сверхнормативный багаж. В основном это оплата от $5 до $14 за кг. На чартерных рейсах же плата за провоз домашних животных в один конец составляет: 100 евро для рейсов продолжительностью менее 5 часов, 160 евро для рейсов продолжительностью 5–8 часов и 200 евро для рейсов продолжительностью свыше 8 часов. На чартерных рейсах домашние животные перевозятся только в багажном отделении самолета.
                  Необходимые документы на вывоз животных за границу и перевозка животных по РФ.

                  * Для провоза животного необходимо иметь международный ветеринарный паспорт.
                  * Ветеринарный паспорт должен содержать отметки обо всех необходимых прививках собаке и прививках кошке, а также информацию об обработках против экто- и эндопаразитов (от блох и глистов). Дата прививок должна быть не меньше 30 дней и не больше 12 месяцев до отъезда.
                  * Также в ветпаспорте должна быть отметка о чипировании.
                  * За 3 дня до отъезда владелец, на основании правильно оформленного ветеринарного паспорта должен получить в ГосВетСтанции ветеринарное свидетельство № 1-вет. Ветеринарная справка животным в некоторых государственных ветеринарных станциях выдается, только если присутствует ваш питомец, в других нет. Поэтому уточните эту информацию заранее.
                  * Перевозка животного авиа - и железнодорожным транспортом (поездом) потребует наличия багажного билета.

                  Не кормите животное за 6 часов перед вылетом и не давайте ему успокаивающие средства: они понижают давление и могут дать осложнение на легкие и сердце. Ветеринары также не рекомендуют возить в грузовом отсеке, пусть и отапливаемом, животных старше десяти лет, беременных особей, а также маленьких щенков.

                  Fly.ru

                  Comment


                  • #10
                    Re: перевозка собаки и ноута

                    Originally posted by Alex_Kiev View Post
                    Можно приклеить на дно перевозки на 2-х сторонний скотч памперс-клеёнку. Такую как под больных подкладывают.
                    Если собака большая, то можно просто памперс одеть, или сразу несколько, для страховки.

                    Comment


                    • #11
                      Re: перевозка собаки и ноута

                      Подскажите пожалуйста что мне делать в Америке с собакой?????Проблема в том что я беременная у меня появилась аллергия на шерсть и меня рвет постоянно от запаха и еще один кошмар меня случайно уронил наш пес и я вся на нервах теперь боюсь к нему подходить.Подскажите есть в Америке организации помогающие устроить собаку в хорошую семью.Я люблю нашу собаку но себя я люблю больше.Я уже вся измучилась.Хорошо что все обошлось с падением мы были в больнице и на УЗИ.Но у меня приступы паники когда он ко мне приближается.Я не могу с собой ни чего сделать.Это все так неприятно отдать собаку но я уже не могу.Я нервная стала и все время блюю,запах раздражает ,глаза отекои слезятся нос заложен.Врач говорит аллергия--вылезла именно в беременность.Помогите советом пожалуйста,как бы его пристороить в хорошие руки или организацию которая окажет в этом помощь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: перевозка собаки и ноута

                        [QUOTE=luckyanna;589403]Подскажите пожалуйста что мне делать в Америке с собакой?????QUOTE]

                        Тоже, что вы бы делали со своим ребёнком.....
                        Мы в ответе за тех, кого приручили.....

                        Comment


                        • #13
                          Re: перевозка собаки и ноута

                          Виктория ,что ж вы так котегорично?Для меня это не простой выбор и я как раз выбираю здоровье своего малыша мне не хочется что бы его убивала моя аллергия.Я как нормальная мама выбрала ребенка.Я не желаю иметь ребенка инвалида из за проблем с аллергией и здоровую при этом собаку.Лучше я собаке ЛЮБИМОЙ собаке постараюсь найти семью хорошую.Я просто спросила совета.Не желаю вам оказаться перед таким выбором.Но выбор в моем случае ОДНОЗНАЧЕН!!!!здоровье моего ребенка и мой материнский инстинкт говорит только это и это норма!!!!Это не норма для женщины делать (пусть трудный и сттрашный выбор)в пользу собаки!!!!!!Я в первую очередь мать!!!Надеюсь у вас никогда не возникнет ситуация с таким выбором!!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: перевозка собаки и ноута

                            Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, есть ли какой-нибудь лимит или предел на количество животных перевозимых за раз в США. Дело в том, что у меня несколько кошек и три собаки, одна из которых митисочка кавказец. Все живут во дворе, а моя мишка еще и в просторном вольере. Но если все же со временем удача мне улыбнется, я бы никого не хотела здесь бросать, т.к. очень всех люблю. Подскажите, если кто-нибудь сталкивался с такими случаями.

                            Comment


                            • #15
                              Re: перевозка собаки и ноута

                              Ну вот, никто не отвечает. Все заняты ожиданием, а я тут одна тусуюсь

                              Comment

                              Working...
                              X