Announcement

Collapse
No announcement yet.

Адрес при первом въезде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Адрес при первом въезде

    Originally posted by ilya n.
    А если я выиграю лотерею, но у меня нету ни адреса куда можно прислать ГК, ни знакомых и я даже понятия не имею где точно буду жить! Есть ли какие-нибудь агентства адрес которых можно указать что бы они получили ГК и хранили ее до моего приезда к ним?
    Давайте будем решать проблемы по мере их поступления.

    Comment


    • #17
      Re: Адрес при первом въезде

      Я выиграла по DV и 12 января буду в Нью Йорке. В документах по адресу проживания указала друга из Южной Каролины. Но сейчас хочу ехать в другой штат. Как лучше поступить :
      1. Сообщить о смене адреса при въезде в США на иммиграционном контроле
      2. Ничего не сообщать, а в течении 10 дней поменять адрес самостоятельно

      Не возникнет ли лишних вопросов ко мне по такому смену адресов? /вроде бы на интервью собиралась ехать в одно место и доказывала что меня там ждут, а теперь поеду сразу в другое место/

      Заранее спасибо за ваши ответы

      Comment


      • #18
        Re: Адрес при первом въезде

        Никто не поможет решить дилему?

        Comment


        • #19
          Re: Адрес при первом въезде

          Originally posted by Vasilisa View Post
          Никто не поможет решить дилему?
          Я бы посоветовала первый вариант - Сообщить о смене адреса при въезде в США на иммиграционном контроле.
          Проблем не будет. Жизнь есть жизнь, и планы могли измениться. Ничего страшного в этом нет.

          Comment


          • #20
            Re: Адрес при первом въезде

            А можно указать адрес хостела? /могу предоставить документы о бронировании/

            Comment


            • #21
              Re: Адрес при первом въезде

              Originally posted by Vasilisa View Post
              А можно указать адрес хостела? /могу предоставить документы о бронировании/
              Давайте уточним, о каком адресе идет речь.
              Если о том, куда вам выслать грин карту - то не думаю, что адрес хостела это хороший вариант. Офицеру на границе все равно, какой адрес вы дадите. Вам же самой важно, чтобы ваш документ не затерялся.

              Comment


              • #22
                Re: Адрес при первом въезде

                Originally posted by Americanka View Post
                Давайте уточним, о каком адресе идет речь.
                Если о том, куда вам выслать грин карту - то не думаю, что адрес хостела это хороший вариант. Офицеру на границе все равно, какой адрес вы дадите. Вам же самой важно, чтобы ваш документ не затерялся.
                Спасибо за быстрый ответ.
                Адрес проживания имелся в виду. Адрес для отправки гринкарты указан другой и очень надежный =)

                Comment


                • #23
                  Re: Адрес при первом въезде

                  Адрес проживания может быть любой .

                  Comment


                  • #24
                    Re: Адрес при первом въезде

                    Решила отписаться тут.
                    DV 2011. В посольстве адрес проживания указывала в South Carolina, адрес для отправки гринкарты использовала адрес из shipito
                    В Январе на иммиграционном контроле поменяла адрес проживания с SC на РА. Адрес отправки гринкарты остался прежним. Вопрос не возникло. Через 5 дней сменила адрес проживания в shipito /с российского на американский/. Через 20 дней после въезда в США получила гринкарту.

                    Comment

                    Working...
                    X