Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мэриленд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мэриленд

    IMGP0252.JPGIMGP0234.JPGIMGP0230.JPGIMGP0366.JPGIMGP0326.JPGIMGP0365.JPGIMGP0336.JPGIMGP0367.JPGбалтимIMGP0322.JPGорщина, рождённая революцией, фелс поинт, литтл итали, чесапик бэй, аквариум. актинии, жело-фиш, бездомный, полиция, в общем стреляли...IMGP0364.JPG

    Comment


    • Re: Мэриленд

      и снова диси, европейский городишко в плане архитектуры, отлдичие только одно, улицы шире, потолки выше...IMGP0380.JPGIMGP0386.JPG

      Comment


      • Re: Мэриленд

        Ocean city, курорти, за заливами, мостами и толами, 2 часа от вашингтона, в хороший безоблачный и беспрочно-малотрафиковый день...

        собственно океан, песок, ресторанчики, дискотеки... яхты американки и совсем не толстые, фитовые))) ну вобщем курорт как урорт, только дешевле чем ялта летом, и как-то пьяных поменьше, самый большой минус курить в номере нельзя...P1010378.JPGP1010528.JPGP1010647.JPGP1010380.JPGP1010501.JPGP1010646.JPGP1010461.JPG

        Comment


        • Re: Мэриленд

          P1010932.JPGP1010918.JPGP1010886.JPGP1010926.JPGИ снова любимый диси, главное не тусить в саус ист и дюпон сёркл, шутка

          Comment


          • Re: Мэриленд

            Мэриленд парково пасторальный... Кантри сайд, наверно я старею, но жить мне нравится именно там, и хотя я знаю что выбирать местожительство нужно там гжде работа, но я готов редко позволять себе меньше чем больше, зато жить ежедневно потише. Извените за качество фото и композиций, но я турист а не профи... и на зеркалку нет денег, за сим и композиции как у акына...

            P1010698.JPGP1010225.JPGP1010203.JPGP1010676.JPGP1010690.jpgP1010230.JPGP1010226.JPG

            Comment


            • Re: Мэриленд

              вот ещё немного балтиморского даун таунаIMGP0144.JPGIMGP0173.JPGIMGP0169.JPGIMGP0153.JPG

              Comment


              • Re: Мэриленд

                Ну что ребята? Ещё Хотите?? (с)

                Анаполис, центральные пару улочек. мне почему то напоминают фильм с федей стуковым по роману Марка твена... И таверна 1750 года, и любимый ресторан Мария, и парламент штата мэриленд, и магазинчик любимых лайфс гуд... и американцы которые вывалились из местного хилтона поглазеть на ламброджини... в киев их надо, чтоб не устраивали детский сад, эка неведаль спорткар в треть лимона баксов...



                P1010724.JPGP1010782.JPGP1010817.JPGP1010743.JPGP1010778.JPGP1010814.JPGP1010767.JPGP1010819.JPG

                Comment


                • Re: Мэриленд

                  У пацанов тренировка по лакроссу





                  Немногочисленные зрители (родители, друзья) наблюдают за игрой



                  Пару церквей добавлю





                  Проезжая через небольшую рощу остановился возле симпатичных домиков. Если бы не ровный асфальт с разметкой, проводов электричества и еще нескольких признаков цивилизации, то можно было бы подумать, что попал в Новый Свет XVIII или XIX веков





                  Comment


                  • Re: Мэриленд

                    Из архивов.
                    Январь 2010 г. Балтимор, залив, Inner Harbor.

                    В каких-то темах я частично выкладывал некоторые фото, а сейчас решил всю серию забабахать

                    Прошлый январь был более холодный чем нынешний, возле залива я намерзся как цуцик. Так и назвал серию "Cold Harbor".

                    Утро, рассвет, залив, завод...сахарный





                    и ближе



                    Кусок даунтауна. Возле воды пробирало до костей, помню как щас



                    Погрелся чуток в машине и пошел вдоль причалов. Местами даже "незамерзающий" залив замерз.













                    Завтра закончу серию.

                    Comment


                    • Re: Мэриленд

                      зимой карашо, всегда смеялся над словами я пошла откапывать машину, пока не пришлось откапывать, ну точно воспоминания канадского эмигранта. пока я 3 лопаты откидаю небо наваливает 5 лопат...


                      Random 2010 013.JPGRandom 2010 007.JPG

                      Comment


                      • Re: Мэриленд

                        Originally posted by Logos View Post
                        пока я 3 лопаты откидаю небо наваливает 5 лопат...
                        Да, примерно так ))) Снег здесь бывает редко, но метко!
                        Вот мой прошлогодний репортаж

                        Comment


                        • Re: Мэриленд

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Завтра закончу серию.
                          Мусоросборочный катер. То ли в ремонте, то ли на зиму его подняли...





                          Новый жилой комплекс. Композиция "Отражение"



                          Порт работает без выходных.



                          Затем я сел в машину, отогрелся и перебрался на другую сторону залива.

                          И снова катера и лодки. В оцепенении.







                          Небольшой сквер и банк на заднем плане.





                          Маяк нерабочий. Теперь там яхт-клуб и внизу что-то типа летнего кафе, которое тоже не работало, естественно



                          Пока всё.

                          Comment


                          • Re: Мэриленд

                            эсли ехать из джермантауна к океану, куда нить в сторону реховот бич, то вы обязательно проедите через мост над заливом чесапик, откуда сможете понаблюдать кораблики, и райсуд графства сасекс, так же вы можете вместо океана поехать поглазть на обитателей аквариума в балтиморе... очень впечатлила меня экспозиция медуз, к сожалению, помещение было очень тёмное, и камера пока что не позволяет мне фотографировать то что я хочу в том качестве что мне нравится за сим, маемо только это...

                            IMGP0322.JPGIMGP0347.JPGIMGP0368.JPGIMGP0376.JPGIMGP0326.JPGIMGP0323.JPG

                            Comment


                            • Re: Мэриленд

                              Вашингтон-наши в городе, или чтоб жизнь мёдом не казалась... Как сказал как-то задорнов, туда куда приходят русские-оттуда уходят афроамериканцы...

                              Ума не приложу, как Артёмка ухитрился переехать через котлован с одной стороны, стену со второй стороны, газон с забором с третьей стороны, и потомак ривет с четвёртой... Но вот он, Артемий, наш человек, преодолел все приграды... И гордится родиной, хотя и издалека...
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Мэриленд

                                Я нелюблю кеш поэтому автомат коки с терминалом это для меня,
                                Я всё таки люблю "аниькин" город
                                И эх, был бы я помоложе, попросился бы туда, за забор...
                                Attached Files

                                Comment

                                Working...
                                X