Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мэриленд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мэриленд

    1-А чяво это он на попу уселся, с горя штоль?)
    2-такие асфальтоукладчики по раше до сих пох тепловозят)
    3- за SS особое спасибо. Приятно видеть что такие авто в чести.

    Comment


    • Re: Мэриленд

      fisherman Огромное спасибо за такие замечательные фото!!! Красота да и только!!! Я как-то не рассматривала этот штат для переезда, но благодаря вашим фото, он появился в моем списке.
      Ну почему, почему я родилась в .....этой.......этой ........россии

      Comment


      • Re: Мэриленд

        Originally posted by Andrey 555 View Post
        1-А чяво это он на попу уселся, с горя штоль?)
        2-такие асфальтоукладчики по раше до сих пох тепловозят)
        3- за SS особое спасибо. Приятно видеть что такие авто в чести.
        в Америке народ помешан на старых машинах. многие из них холят и лелеют. народ их заботливо разбирает на запчасти, чистит и собирает заново. каждый год несколько съездов любителей той или иной марки, а иной раз даже модели. у нас в городе осенью стабильно в один из дней слёт любителей корветов. несколько тысяч машин на поле собирается.

        Comment


        • Re: Мэриленд

          Да , смотрел серию передач "Из грязи в князи". Огромные площади, аукционы, много народа и красивых машин.
          Сам люблю американскую классику, особенно 40-65 -е.

          Comment


          • Re: Мэриленд

            Originally posted by Andrey 555 View Post
            Да , смотрел серию передач "Из грязи в князи". Огромные площади, аукционы, много народа и красивых машин.
            Сам люблю американскую классику, особенно 40-65 -е.
            понимаете это не просто любовь л машинам. это из Американского прошлого. мужик должен иметь лошадь и ружьё чтобы защищать свою семью. лошадь сменили на машину или трак, а ружьё так и осталось. поэтому сложился определённый эпос американский который и выражается в этом. посмотрите сколько тут легенд о разных героях именно на машинах или лошадях. потом ещё мотоциклы добавились. мало надежд ан полицию или правительство. ты сам должен взять жизнь в свои руки и сам защищаться. а машина это твой помошник.
            фактически старые машины это глубокая часть американской культуры.

            Comment


            • Re: Мэриленд

              Когда же будут еще фото?? Очень хочется чего нибудт новенькое посмотреть о любимом штате....

              Comment


              • Re: Мэриленд

                Не получается сегодня. Что-то радикал глючит.

                Comment


                • Re: Мэриленд

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Не получается сегодня. Что-то радикал глючит.
                  Фишермен никогда не думали эккоунт на fotki.com сделать? стоит то 30$ в год и работает безупречно. полно русских там крутится.

                  Comment


                  • Re: Мэриленд

                    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                    Фишермен никогда не думали эккоунт на fotki.com сделать? стоит то 30$ в год и работает безупречно. полно русских там крутится.
                    Хм... не знаю...Жаба душит тридцатку отдавать, я ж любитель вроде бы как )))
                    Подожду радикал, думаю завтра поправится.

                    Comment


                    • Re: Мэриленд

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Хм... не знаю...Жаба душит тридцатку отдавать, я ж любитель вроде бы как )))
                      Подожду радикал, думаю завтра поправится.
                      ну как знаете. я тоже любитель, но чтобы иметь сервис без проблем и неограниченное количество фотографий я плачу. плюс там можно полный размер фотографии держать.

                      Comment


                      • Re: Мэриленд

                        Просто добавлю несколько фото.

                        Январское небо, дорога...



                        Магазин для среднестатистического американца. Мы часто там отоваривались всякой бытовой мелочевкой поначалу. Пока рядом не открылся большой Walmart.



                        Надпись на табличке гласит "Farm Museum". Старый амбар, башня, у входа сеялка начала прошлого века - музей готов
                        Хочу сказать, что американцы очень бережно и с уважением относятся к своей истории. Таких музеев полно, даже в самых маленьких городках и поселках есть свои достопримечательности.



                        Воздушный хайвэй

                        Comment


                        • Re: Мэриленд

                          не совсем мерилэнд, но очень рядом из мериленда по красной ветке метро от шеди гроу до фарагут норс и дальше пешком... городок не велик не мал, специальный территориальный округ-колмбия, город герой вашингтон...DSCN0896.JPGDSCN0888.JPGDSCN0878.JPGDSCN0899.JPGDSCN0884.JPGDSCN0883.JPG

                          Comment


                          • Re: Мэриленд

                            GO NAVY!!!

                            столица штата мэриленд, город Анн, он же в греческом простанородье Анаполис, маленький курортный городок, где в некуррортный сезон замирает всё... кроме военно морской академии котиков там натаскивают круглый год...IMG_1583.JPGIMG_1543.JPGIMG_1590.JPGIMG_1540.JPGIMG_1588.JPGIMG_1550.JPG

                            Comment


                            • Re: Мэриленд

                              Originally posted by Logos View Post
                              GO NAVY!!!

                              столица штата мэриленд, город Анн, он же в греческом простанородье Анаполис,..
                              И у меня есть Аннаполис, но хоть убейте - не помню выкладывал или нет?

                              Comment


                              • Re: Мэриленд

                                Originally posted by fisherman View Post
                                И у меня есть Аннаполис, но хоть убейте - не помню выкладывал или нет?
                                установить истину легко в менджере закачек фото они или отображені или...не жадничайте

                                Comment

                                Working...
                                X