Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мэриленд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мэриленд

    Просто лето.



    Сбитыми животными здесь никого не удивить. Олени, белки, еноты, лисы на дорогах погибают очень часто. Но вот это рыжее заставило меня остановиться. Я так и не понял что это!



    И еще из серии "природа вокруг нас".
    На территории школы. Помните тот ручей? Вот этого монстра я увидел в ручье.



    Огромная черепаха. Панцирь в диаметре как баскетбольный мяч, большая голова, когтища на лапах!!! Такая может и палец отхватить

    Comment


    • Re: Мэриленд

      Originally posted by fisherman View Post
      Такая может и палец отхватить
      Эти могут

      Comment


      • Re: Мэриленд

        А мне очень понравился третий водопад! Хочу туда!
        fisherman,огромное спасибо за прогулку! Я с недавних пор с нетерпением ожидаю Ваших новых фоток.

        Comment


        • Re: Мэриленд

          Большое спасибо fisherman за фото.Приятно увидеть Вашими глазами что-то новое в Мэриленде.Просматривал много тем но как то Мэриленд особенно запал в душу . Еще раз спасибо и ждем новых фото . Удачи!

          Comment


          • Re: Мэриленд

            мне тоже запал. Особенно кораблями.
            и фишермэном

            Comment


            • Re: Мэриленд

              Большое спасибо fisherman за фото, особенно за витрины с оружием и вообще фото того магазина в целом. Я тут слюной изошел)))

              Comment


              • Re: Мэриленд

                Originally posted by seven View Post
                мне тоже запал. Особенно кораблями.
                и фишермэном
                ой...

                Comment


                • Re: Мэриленд

                  На одном из водохранилищ где-то под Балтимором



                  Было около 9 утра, но на дамбе солнце припекало уже немилосердно





                  Каково же было мое удивление когда я спустился в небольшой каньон за дамбой и почуствовал на себе разницу температур. Было холодно, пар валил изо рта. Побродив минут 10 вдоль реки я реально продрог и полез наверх греться



                  Просто бабочка...

                  Comment


                  • Re: Мэриленд

                    Красотищща, а какая средняя стоимость на небольшой 2-3х бедрумный домик?

                    Comment


                    • Re: Мэриленд

                      Originally posted by Dennisimus View Post
                      Красотищща, а какая средняя стоимость на небольшой 2-3х бедрумный домик?
                      Примерно от 50 000 до 1 000 000. А средняя от 100 000 до 500 000, от района зависит.

                      Comment


                      • Re: Мэриленд

                        Дома просто прелесть.Внешняя отделка радует.Мне нравятся отделочные работы из искуственного камня.Спасибо за фото.

                        Comment


                        • Re: Мэриленд

                          Блин, как же красиво все, как в игре какойто

                          Comment


                          • Re: Мэриленд

                            Балтимор, июнь 2011. Центр, вокруг гавани. Душно, сизая мгла от испарений, быть дождю.

                            Вид с Федерального Холма. В этом году у самой воды разбили несколько волейбольных площадок (пляжный волейбол). Народ посещает с охотой. А раньше на этом месте было непонятно что.



                            На набережной как обычно полно туристов.









                            В XVIII веке на этом фрегате возили в Новый Свет рабов из Африки. Теперь это музей.







                            a3b01d34632c.jpg

                            Продолжение следует...

                            Comment


                            • Re: Мэриленд

                              Обалденные фото! Потрясающе красивый штат!! Очень, очень жду продолжения!!!

                              Comment


                              • Re: Мэриленд

                                Потрясающе выглядят небоскребы на фоне воды,что не говори,вода всетаки жизнь,от вашего фото навеяло свежим дыханием.

                                Comment

                                Working...
                                X