Announcement

Collapse
No announcement yet.

American Virgin Islands

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

    Остров Сент Круа. Там на даче живут наши приятели у которых мы бываем.



    вид из окна их дома




    вот такое побережье. народа мало - все туристы на острове св Фомы. а здесь тусуется именно народ который имеет тут дачи.


    небольшие бухты делают остров очень уютным












    вот ваш покорный слуга наловил. ближний к нам вариант это какая то разновидность плотвы. затем жутко колючая и зубастая форель(???) и наконец ещё один вид окуня - под названием жёлтый Бас. в реке и озёрах столько рыбы, что можно головой поехать. у меня на хлеб рыба клевала. даже червей не надо было насаживать. а форель на пластиковую муху поймал.




    пляжи где кроме нас не было ни одного человека. сказка какая то. по моему здесь снимали эротические сцены из фильма Эммануэль




    с катера






    что то наподобие цивилизации


    а вы любите кайяки?








    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

    Originally posted by fisherman View Post
    Ой хачу-хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    А кто поднял на островах флаг Мэриленда?
    там на самом деле все 50 флагов. просто я снял вывеску и флаг попал в кадр.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

    Ой хачу-хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





    А кто поднял на островах флаг Мэриленда?

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

    я должен внести пояснение: наши родственники и друзья оба врачи купили себе дачу / дом на Сент Круа - одном из островов архипелага. + у них красивая большая яхта, бассейн, собственный причал и все 33 удовольствия. каждый год они приглашают к ним туда всех друзей и знакомых на некое подобие дня рождения / праздника лета. собирается стабильно 30-40 человек русских знакомых. дом у них с 6 спальнями в 3 этажа и места хватает. и вот мы так уже несколько раз к ним ездили - на 3-4 дня. между всеми островами и также к Пуэрто Рико и Британскую часть виргинских островов ходит регулярный паром. и если надоедает на одном месте - можно с лёгкостью поехать куда то ещё.





























    вот под водой снимали












    Leave a comment:


  • Sergio28
    replied
    Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

    da naberi v google fotografii
    thanx bro

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

    Originally posted by Sergio28 View Post
    KRASOTA! ЛЯПОТА!Я общался с девочкой по яху, она с острова Гуам, такая же ситуация, она американская гражданка, жила в Калифорнии, Гуам где то у Китая и Владивостока, тоже с базами, если бы только я родился на Гуаме хотя б а её одноклассник с Новой Зеландии с родителями в Калифорнию переехал, живут же люди!
    Гуам покажу тоже - сам не был, но фотографии имеются.

    Leave a comment:


  • Sergio28
    replied
    Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

    KRASOTA! ЛЯПОТА!Я общался с девочкой по яху, она с острова Гуам, такая же ситуация, она американская гражданка, жила в Калифорнии, Гуам где то у Китая и Владивостока, тоже с базами, если бы только я родился на Гуаме хотя б а её одноклассник с Новой Зеландии с родителями в Калифорнию переехал, живут же люди!

    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    replied
    Остров Святого Фомы (St Thomas)



























    Leave a comment:


  • JohnFlint1985
    started a topic American Virgin Islands

    American Virgin Islands

    Американские Виргинские Острова.


    Колония США в Карибском море. Управляется губернатором, которого избирают нa островах. Основа экономики туризм. Также обслуживание нескольких военных баз даёт местному населению много работы. Все жители по рождению - Американские граждане и свободно могут перемещаться по США. если они живут где тo на территории США, то они имеют право голосовать и быть избранными во все органы власти.

    авто-движение - единственное место США где оно официально левостороннее. климат тропический. валюта американский доллар. на соседних Британских виргинских островах - тоже за валюту признан американский доллар, а не фунт как в Англии. сообщение с США осуществляется за счёт воздушного и морского транспорта. на островах процветает выпуск различного рода алкогольных напитков. различные вида рома - одна из главных статей экспорта. тропические фрукты, кофе, чай, какао также имеет широкую популярность. зимы как таковой нет. правда в конце лета и начале осени - бывают ураганы.



Working...
X