Announcement

Collapse
No announcement yet.

American Virgin Islands

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • American Virgin Islands

    Американские Виргинские Острова.


    Колония США в Карибском море. Управляется губернатором, которого избирают нa островах. Основа экономики туризм. Также обслуживание нескольких военных баз даёт местному населению много работы. Все жители по рождению - Американские граждане и свободно могут перемещаться по США. если они живут где тo на территории США, то они имеют право голосовать и быть избранными во все органы власти.

    авто-движение - единственное место США где оно официально левостороннее. климат тропический. валюта американский доллар. на соседних Британских виргинских островах - тоже за валюту признан американский доллар, а не фунт как в Англии. сообщение с США осуществляется за счёт воздушного и морского транспорта. на островах процветает выпуск различного рода алкогольных напитков. различные вида рома - одна из главных статей экспорта. тропические фрукты, кофе, чай, какао также имеет широкую популярность. зимы как таковой нет. правда в конце лета и начале осени - бывают ураганы.




  • #2
    Остров Святого Фомы (St Thomas)



























    Comment


    • #3
      Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

      KRASOTA! ЛЯПОТА!Я общался с девочкой по яху, она с острова Гуам, такая же ситуация, она американская гражданка, жила в Калифорнии, Гуам где то у Китая и Владивостока, тоже с базами, если бы только я родился на Гуаме хотя б а её одноклассник с Новой Зеландии с родителями в Калифорнию переехал, живут же люди!

      Comment


      • #4
        Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

        Originally posted by Sergio28 View Post
        KRASOTA! ЛЯПОТА!Я общался с девочкой по яху, она с острова Гуам, такая же ситуация, она американская гражданка, жила в Калифорнии, Гуам где то у Китая и Владивостока, тоже с базами, если бы только я родился на Гуаме хотя б а её одноклассник с Новой Зеландии с родителями в Калифорнию переехал, живут же люди!
        Гуам покажу тоже - сам не был, но фотографии имеются.

        Comment


        • #5
          Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

          da naberi v google fotografii
          thanx bro

          Comment


          • #6
            Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

            я должен внести пояснение: наши родственники и друзья оба врачи купили себе дачу / дом на Сент Круа - одном из островов архипелага. + у них красивая большая яхта, бассейн, собственный причал и все 33 удовольствия. каждый год они приглашают к ним туда всех друзей и знакомых на некое подобие дня рождения / праздника лета. собирается стабильно 30-40 человек русских знакомых. дом у них с 6 спальнями в 3 этажа и места хватает. и вот мы так уже несколько раз к ним ездили - на 3-4 дня. между всеми островами и также к Пуэрто Рико и Британскую часть виргинских островов ходит регулярный паром. и если надоедает на одном месте - можно с лёгкостью поехать куда то ещё.





























            вот под водой снимали












            Comment


            • #7
              Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

              Ой хачу-хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





              А кто поднял на островах флаг Мэриленда?

              Comment


              • #8
                Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

                Originally posted by fisherman View Post
                Ой хачу-хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





                А кто поднял на островах флаг Мэриленда?
                там на самом деле все 50 флагов. просто я снял вывеску и флаг попал в кадр.

                Comment


                • #9
                  Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

                  Остров Сент Круа. Там на даче живут наши приятели у которых мы бываем.



                  вид из окна их дома




                  вот такое побережье. народа мало - все туристы на острове св Фомы. а здесь тусуется именно народ который имеет тут дачи.


                  небольшие бухты делают остров очень уютным












                  вот ваш покорный слуга наловил. ближний к нам вариант это какая то разновидность плотвы. затем жутко колючая и зубастая форель(???) и наконец ещё один вид окуня - под названием жёлтый Бас. в реке и озёрах столько рыбы, что можно головой поехать. у меня на хлеб рыба клевала. даже червей не надо было насаживать. а форель на пластиковую муху поймал.




                  пляжи где кроме нас не было ни одного человека. сказка какая то. по моему здесь снимали эротические сцены из фильма Эммануэль




                  с катера






                  что то наподобие цивилизации


                  а вы любите кайяки?








                  Comment


                  • #10
                    Re: Остров Святого Фомы (St Thomas)

                    настоящий дождевой тропический лес. Датчане видимо головой поехали в 1917 году раз за 25 миллионов такое продали...


                    Море это свобода для тех кто её хочет




                    макрель и кукуруза - шедротами океана и местного рынка




                    там на неведомых дорожках...


                    прозрачная бирюзовая вода


















                    Comment


                    • #11
                      Re: American Virgin Islands

                      трогательно, чёрт возьми...




                      повалятся на траве - какое то инстинктивное удовольствие








                      наш местный гид по горам Джеф. смесь китайца и испанца. студент мед школы


                      он нас пытался научить премудростям местной ловли рыбы под водой с гарпуном. я так и не научился...


                      вот такой острoв и такой закат

                      Comment


                      • #12
                        Re: American Virgin Islands

                        Спасибо тебе Александр!
                        За твоё искусство повысить настроение, когда всё как-то не очень. Твои снимки всегда приятно смотреть и немного фантазировать, и мечтать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: American Virgin Islands

                          Originally posted by Andrey-Mow View Post
                          Спасибо тебе Александр!
                          За твоё искусство повысить настроение, когда всё как-то не очень. Твои снимки всегда приятно смотреть и немного фантазировать, и мечтать.
                          Андрей, если я смог своими скромными работами, хоть кому то повысить настроение, то моя задача выполнена и мне самому от этого приятно. а жизнь штука полосатая и всегда белой полосы не бывает. не переживай и не бери в голову - солнце взойдёт когда нибудь.

                          Comment


                          • #14
                            Re: American Virgin Islands

                            Тысяча чертей, это красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: American Virgin Islands

                              ahhhh USA paradise! if i jus was there...

                              Comment

                              Working...
                              X