Announcement

Collapse
No announcement yet.

Портлэнд, Орегон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Портлэнд, Орегон


    Comment


    • #62
      Re: Портлэнд, Орегон

      Originally posted by ТаЧтоНадо View Post

      у меня оправдание
      ... долго запрягают, но быстро едут

      402206_original.jpg

      Comment


      • #63
        Re: Портлэнд, Орегон

        Originally posted by USser
        так, так, так... где говорите они там корпоративные вечера проводят?!
        а еще пожалуйста компании Asics Acer Honda и и и и и
        Я работал в даунтауне, пересекался с людьми...

        Originally posted by USser
        Как вам жилище, хочу вот забронировать
        1100$ месяц отдельный домик из гаража, на участке хозяйки и её собаки
        [ATTACH=CONFIG]20891[/ATTACH]

        Стиральная машина Сушильная машина Интернеты Кабельное Кондеционер Отопление... включены

        мне надобно станет ежедневно в Центр шагать.
        Что по меркам гугл 30мин на велосипеде
        1100 $ за домик - не дорого (что-то уж очень не дорого, все бы дома снимали за такие деньги), но в районе будет много черных, хотя сама Альберта - хорошая улица.( Все черные Портленда, а их не много, почему-то живут на севере города.)
        И я первый раз слышу, чтобы кабельное и интернет входили в квартплату. Они сами по себе тянут на 100$.
        Отопление тожне входит? Оно газовое что ли? Потому что электрическое из билла не вычленишь, да и это еще до 100$ зимой, если это дом. Странно...

        Смотрите, может быть развод. Деньги до приезда никакие не платите. Я так уже попадал на Craigslist. В смысле распознавал лохотрон и не велся.
        На велосипеде за 30 минут наверно доедете. На машине минут 5-10.

        Еще такой concern, a Ваш background check хозяйка не хотела провести? Готова сдать через интернет любому и ждать Вас до сентября?
        Я тоже искал через интернет. И нашел тех, кто согласились сдать квартиру без rent history и credit history (одних из 20 наверно, к которым обращался). Приехал, посмотрел квартиры в комплексе, выбрал, оплатил.

        Comment


        • #64
          Re: Портлэнд, Орегон

          Originally posted by Михаил К
          Еще такой concern, a Ваш background check хозяйка не хотела провести? Готова сдать через интернет любому и ждать Вас до сентября?
          Я тоже искал через интернет. И нашел тех, кто согласились сдать квартиру без rent history и credit history (одних из 20 наверно, к которым обращался). Приехал, посмотрел квартиры в комплексе, выбрал, оплатил.
          +, обычно на бг-чек закрывают глаза те, кто сдают жилье в туристических/J1 зонах и городах, т.к. там контракт на год не подписывают, и бэкграунда как такового быть не может. Так что, если эта зона далека от туристической и там никто ничего не спрашивает - флажок!

          Comment


          • #65
            Re: Портлэнд, Орегон

            Originally posted by Paul Silver View Post
            +, обычно на бг-чек закрывают глаза те, кто сдают жилье в туристических/J1 зонах и городах, т.к. там контракт на год не подписывают, и бэкграунда как такового быть не может. Так что, если эта зона далека от туристической и там никто ничего не спрашивает - флажок!
            зона далеко не туристическая, но кафешек и мастерских по ремонту байков много )))

            Comment


            • #66
              Re: Портлэнд, Орегон

              Originally posted by Михаил К
              Я работал в даунтауне, пересекался с людьми...


              1100 $ за домик - не дорого (что-то уж очень не дорого, все бы дома снимали за такие деньги), но в районе будет много черных, хотя сама Альберта - хорошая улица.( Все черные Портленда, а их не много, почему-то живут на севере города.)
              И я первый раз слышу, чтобы кабельное и интернет входили в квартплату. Они сами по себе тянут на 100$.
              Отопление тожне входит? Оно газовое что ли? Потому что электрическое из билла не вычленишь, да и это еще до 100$ зимой, если это дом. Странно...

              Смотрите, может быть развод. Деньги до приезда никакие не платите. Я так уже попадал на Craigslist. В смысле распознавал лохотрон и не велся.
              На велосипеде за 30 минут наверно доедете. На машине минут 5-10.

              Еще такой concern, a Ваш background check хозяйка не хотела провести? Готова сдать через интернет любому и ждать Вас до сентября?
              Я тоже искал через интернет. И нашел тех, кто согласились сдать квартиру без rent history и credit history (одних из 20 наверно, к которым обращался). Приехал, посмотрел квартиры в комплексе, выбрал, оплатил.
              Спасибо!
              1200$ дешево_О есть варианты и за 600-900(от района) с интернетом и прочим - это фактически одна комната из гаража. Есть еще варианты оборудованных подвальных помещениях.., но всё недалеко от самих хозяев.
              Ищу только тех кто занимаются сдачей туристам. Их не много, в основном Сожители - Roommates, но есть выбор и среди отдельных пристанищ.

              Пред Оплата конечно заранее, у большинства лето забито - у этой тетки только сентябрь свободен. Дальше на месте оно интереснее будет найти
              Не хочу публиковать ссылку на конкретных людей сюда и сообщать фактически свой гипотетический адрес

              Comment


              • #67
                Re: Портлэнд, Орегон

                То есть Вы как-бы комнату в доме арендуете. У меня знакомые тоже так живут. С друзьями арендуют. Выходит недорого на человека. Спрошу у них еще раз сколько платят. Но у них контракт на год. Вам, конечно, дешево не сдадут. А чем за 600 хуже?

                Ну это, Вы там не пропадайте вообще. Если что пишите в личку. Вопросы какие. Может пересечемся по Вашему приезду, по пиву там. Купил на дысь 12 пив Newcastle Brown Ale (imported from England) за 10$. Разве такое еще где бывает?)))

                Comment


                • #68
                  Re: Портлэнд, Орегон

                  И вот еще на заметку))

                  1. Portland, Ore.

                  Portland, OR has retained its title as the most promiscuous city in America, according to OKCupid. The dating service polled people and found the city with the highest rate of casual sex happened to be our fair city.

                  Is this a surprise to some? I remember reading something about Portland having the highest rate of prophylactic use in the country as well, so I'd assume that this fact would make sense. But what is it about this city that makes us all so horny?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Портлэнд, Орегон

                    The dating service polled people and found the city with the highest rate of casual sex happened to be our fair city.


                    Ищу только тех кто занимаются сдачей туристам. Их не много, в основном Сожители

                    Comment


                    • #70
                      Re: Портлэнд, Орегон

                      Originally posted by Михаил К View Post
                      То есть Вы как-бы комнату в доме арендуете. У меня знакомые тоже так живут. С друзьями арендуют. Выходит недорого на человека. Спрошу у них еще раз сколько платят. Но у них контракт на год. Вам, конечно, дешево не сдадут. А чем за 600 хуже?

                      Ну это, Вы там не пропадайте вообще. Если что пишите в личку. Вопросы какие. Может пересечемся по Вашему приезду, по пиву там. Купил на дысь 12 пив Newcastle Brown Ale (imported from England) за 10$. Разве такое еще где бывает?)))
                      Спасибо! Знатное предложение
                      тут на форуме намечается целая сходка в порту...
                      1367593793_4.jpg

                      Originally posted by Михаил К View Post
                      То есть Вы как-бы комнату в доме арендуете. А чем за 600 хуже?
                      Да, комнату. Но мне важно дабы присутствовал отельный вход и кухня и отдельный санузел

                      минус, хозяева мужики

                      вот за 750
                      6666666666666666.gif
                      large.jpg

                      За 900 (подвал)
                      5555555555555.gif
                      large.jpg
                      large.jpg
                      Originally posted by Михаил К View Post
                      И вот еще на заметку))

                      1. Portland, Ore.

                      Portland, OR has retained its title as the most promiscuous city in America, according to OKCupid. The dating service polled people and found the city with the highest rate of casual sex happened to be our fair city.
                      Будем надеется это не связано с плохой погодой

                      Originally posted by ТаЧтоНадо View Post

                      The dating service polled people and found the city with the highest rate of casual sex happened to be our fair city.
                      звучит пугающе, хорошо хоть не весной собрался

                      Comment


                      • #71
                        Re: Портлэнд, Орегон

                        Будем надеется это не связано с плохой погодой


                        звучит пугающе

                        Comment


                        • #72
                          Re: Портлэнд, Орегон

                          a_9e9da2ae.jpg.......................

                          Comment


                          • #73
                            Re: Портлэнд, Орегон

                            Originally posted by USser View Post
                            Спасибо! Знатное предложение
                            тут на форуме намечается целая сходка в порту...
                            В каком порту? Почему не знаю? Кастеты брать?

                            Originally posted by USser View Post
                            Да, комнату. Но мне важно дабы присутствовал отельный вход и кухня и отдельный санузел

                            минус, хозяева мужики
                            Любоув не знает условностей. )))


                            Originally posted by USser View Post
                            За 900 (подвал)
                            Из подвала до Даунтауна подальше будет, хотя район лучше.

                            Originally posted by USser View Post
                            Будем надеется это не связано с плохой погодой
                            звучит пугающе, хорошо хоть не весной собрался
                            Это Вы зря. Тут на Хелловин такое творится )))

                            Comment


                            • #74
                              Re: Портлэнд, Орегон

                              Originally posted by USser View Post
                              [ATTACH=CONFIG]20909[/ATTACH].......................
                              Прикольно)))) и покемон тоже)

                              Comment


                              • #75
                                Re: Портлэнд, Орегон

                                спасибо!
                                доопределили меня в Портленд, а то намечался Калифорнийский разлом
                                Originally posted by Михаил К View Post
                                В каком порту? Почему не знаю? Кастеты брать?
                                теперь понятно кто этих несчастных хипстеров побираться заставляет

                                Тут господин Пятница поведал что имеет перспективы в том же направлении

                                а там народ как хлынет из всей русско язычной вселенной
                                эх, Михаил нашли вы неприятности на свой аккаунт...

                                Originally posted by Михаил К View Post
                                Это Вы зря. Тут на Хелловин такое творится )))
                                Планирую нарядиться в костюм ЯФона
                                iphonecostume2.jpg
                                все хотят ЯФон

                                Originally posted by Михаил К View Post

                                Из подвала до Даунтауна подальше будет, хотя район лучше.
                                Если никто не против, вроде не слышно возражений. Замостю картинки на остальные варианты, может кому понравиться тогда снабдим ссылкой

                                Кроме подвала гавайцев у 2-х отдельный вход
                                У всех интернет, тв, кухня и ванная

                                Студия, позади дома Хозяйки
                                (гав гав) 900$ - месяц

                                кофейник, чайник, сахар, чай, кофе, выпечка, посолить / поперчить, микроволновая печь, плита, духовка, тарелки, блендер, посуда, кофемолка специи, фен, утюг, мини-доски.
                                1.gif
                                large.jpg

                                Подвал у Гавайцев
                                , которые еще сдают кучу комнат у себя в доме 1000$ - месяц
                                Просторная ванная комната с гидромассажной ванной джакузи на двоих и отдельной стоячий душ
                                Кухня с 2 горелки плита, конвекционные печи тостер, микроволновая печь, чайник, холодильник / морозильник. Удобная двуспальная кровать 2 спальных мест. Диван 2 спальных места. Пушистые пуховые подушки.Высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет. Пользование прачечной
                                2.gif






                                Квартира в доме хозяев 1200$ - месяц

                                3.gif








                                Comment

                                Working...
                                X