Announcement

Collapse
No announcement yet.

Портлэнд, Орегон

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Портлэнд, Орегон

    на этом форуме в основном пишут, читают редко.

    Comment


    • Re: Портлэнд, Орегон

      И это жаль :-/ Хотелось бы даже организовать народ на какую-нибудь тусовку.

      Comment


      • Re: Портлэнд, Орегон

        Originally posted by theRussianRealtor
        Работаю риэлтором,
        А что народ риэлтерский говорит на краткосрочную перспективу (8-10 лет), цены на жилье вверх или вниз пойдут?

        Comment


        • Re: Портлэнд, Орегон

          Тенденция - вверх, а там посмотрим Историсески недвижимость движется циклами: каждые 7-8 лет понижение, потом снова вверх. Конечно же, последний раз в 2006-2008 спад был сильный, т к банки нафлудили. Сейчас спада не наблюдается, в Портлэнде по крайней мере. Спрос превышает предложение, и пока это продолжается, цены явно не остановятся. К тому же, все больше и больше народу переезжает в Портлэнд из Калифорнии и Сиэттла, а там цены повыше будут. В общем, прогнозы все кричат, что цены будут расти пока народ прибавляется и процентная ставка на ипотеку маленькая.

          Comment


          • Re: Портлэнд, Орегон

            Форумчане помогите найти родственников в Портеленде, у меня в 89-90 году уехало около шестидесяти человек родственников в США( они живут по разным штатам). В основном баптисты из Карачаево-Черкессии из Зеленчукского района может кто-нибудь сталкивался.
            Именно в Портленде ищу женщину по фамилии Пасечник. Десять лет назад от них приходили письма из пригорода Портленда, Милуоки, они там до этого и жили 15 лет как приехали в США. Я написал письмо , но письмо вернулось с пометкой что неправильный адрес , если что есть английский вариант написания адреса.
            Буду благодарен если поможете мне

            Comment


            • Re: Портлэнд, Орегон

              Очень рад, что живу в таком прогрессивном штате)))
              "unnamed.gif
              Bernie Sanders called for an historic turnout in Oregon – and we delivered.

              More votes were counted this week than in any primary election in Oregon history. That’s huge!

              And Bernie was right: high voter turnout meant a big, double-digit win for our progressive movement. In fact, Bernie won 35 of 36 Oregon counties (and only lost the 36th by one vote!)"

              Поздравляю еще соседей из Вашингтона, в этом штате Берни выиграл во всех каунти без исключения! Первый случай в истории праймериз штата.

              Мнения в общенстве продолжают поляризоваться, ибо статус кво в мейнстриме политических партий не устраивает большенство американцев. И прально!))

              Comment

              Working...
              X