Announcement

Collapse
No announcement yet.

Занимательные истории.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Занимательные истории.

    Мнда...
    Веселуха

    Вот оне Брюхлинские нравы.

    Comment


    • #32
      Re: Занимательные истории.

      Я в прошлом году сына первый раз самостоятельно отправляла отдыхать в Европу.Так тихонько ему вместе с таблетками от живота и головы сунула пачку презервативов.Виду не подала,а он якобы и не заметил.Приехал.все на месте....акромя...

      Comment


      • #33
        Re: Занимательные истории.

        Originally posted by Ракушка
        Приехал.все на месте....акромя...
        вот ети мамки, еще и перепроверят

        Comment


        • #34
          Re: Занимательные истории.

          Originally posted by Ракушка
          Я в прошлом году сына первый раз самостоятельно отправляла отдыхать в Европу.Так тихонько ему вместе с таблетками от живота и головы сунула пачку презервативов.Виду не подала,а он якобы и не заметил.Приехал.все на месте....акромя...
          сколько сыну лет было? а в принципе наверное так и надо. я, в конце концов, д хорошо образован и хорошо в университете усвоил, что от секса ещё никому плохо не стало. даже наоборот. если конечно голову иметь.

          Comment


          • #35
            Re: Занимательные истории.

            -ДАЙТЕ МНЕ ГАААНДОН!!!!
            -Ну что ВЫ кричите, это же на ушко надо.
            -А НАХХХЕРА МЕНЕ НА УШКО МЕНЕ НА ..Я НАДО!

            Comment


            • #36
              Re: Занимательные истории.

              Originally posted by Templar View Post
              сколько сыну лет было? а в принципе наверное так и надо. я, в конце концов, д хорошо образован и хорошо в университете усвоил, что от секса ещё никому плохо не стало. даже наоборот. если конечно голову иметь.
              Да и не надо быть ханжами в этом вопросе.
              Но как СОВОК вспомню так вздрогну.
              Помню меня за упоминание "резины" во всеуслышание к начальству вызывали. Полный пипец.

              Comment


              • #37
                Re: Занимательные истории.

                Originally posted by Feropont View Post
                Да и не надо быть ханжами в этом вопросе.
                Но как СОВОК вспомню так вздрогну.
                Помню меня за упоминание "резины" во всеуслышание к начальству вызывали. Полный пипец.
                то бишь как к начальству???

                Comment


                • #38
                  Re: Занимательные истории.

                  Да 16 емугормоны прут!!!Я просто вспомнила себя в 16он у меня 1.90 ростом.ну что тут закрывать глаза на очевидные вещивчера принес фотку со своего лицея.Так там все девочки больше меня весят

                  Comment


                  • #39
                    Re: Занимательные истории.

                    Originally posted by Templar
                    уууу так соседи оказывается. а я в Парамусе 163 выход на севере
                    Я так и думал что с тех краёв.
                    До тебя довольно таки неблизко. Не менее часа пилять.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Занимательные истории.

                      А так.
                      Хрен его знает как преподнесли, но беседовали со мно о недопустимости обсуждения сексуальных тем в народе
                      Да что тебе говорить.
                      Меня с работы дебил (партийный) попёр, когда я документы на выезд подал.
                      Не хочу эту мерзость даже вспоминать.
                      Здесь, на форуме, есть любители СэСэСэРу.
                      Им по 10 лет было, но затооо ой как любят нам доказывать как "хорошо в стране Совейской жить".


                      Так там все девочки больше меня весят
                      Шырокие?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Занимательные истории.

                        Originally posted by Feropont View Post
                        Я так и думал что с тех краёв.
                        До тебя довольно таки неблизко. Не менее часа пилять.
                        да не меньше. мы ездим на каждые выходные на 117 выход на море и я с утра стабильно в воскресение еду до него 45 минут. можно конечно взлететь, но платить тикеты очень уж неохота. я и так стабильно 90 миль держу. если больше -- не успею сбросить если радар начинает петь.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Занимательные истории.

                          мы ездим на каждые выходные на 117 выход
                          ...................
                          Sandy Hook?


                          Я старинький ужо. Больше 55 миль не ездю

                          Comment


                          • #43
                            Re: Занимательные истории.

                            Originally posted by Feropont View Post
                            ...................
                            Sandy Hook?


                            Я старинький ужо. Больше 55 миль не ездю
                            да туда. Sandy Hook

                            ну а мы ещё молодые душой и телом. я так ещё лет 30 стареть не собираюсь

                            Comment


                            • #44
                              Re: Занимательные истории.

                              Жизнь не даёт тебе поблажек и вот такая штука происходит с нами сейчас как я пишу данный пост. У моей жены умирает от рака мозга подруга Юля Резанова. ей 36 лет. Муж её погиб в автокатастрофе в НЙ около 7 лет назад и она осталась одна с дочкой которой сейчас 14 лет - скоро 15. здесь в Америке родных у неё никого - мать осталась в России то ли в ЕКБ, Уфе или Челябинске. не знаю точно где, но где то на Урале. Брат покойного мужа живёт в Калифорнии, но он с Юлей особо не поддерживал отношений все эти годы.

                              И вот моя жена вчера была у неё в госпитале. Состояние её стабильное, но жить ей осталось не долго. Она вся в метастазах. И она просит нас взять на себя воспитание дочери как её не станет. В случае если мы согласимся она подпишет специальный документ который переведёт все права на нас.

                              Надо сказать я никогда не чувствовал себя так ошарашенно как вчера когда мне жена об этом сказала и рассказала Юлин диагноз. Как будто по голове дубиной долбанули. И главное особых проблем я во всём этом не вижу. Место у нас в доме есть. Денег у нас тоже хватит - мы особо не нуждаемся, в крайнем случае умерим свои аппетиты. Еда в Америке не проблема. Будущее её тоже обеспечено - покойный муж Юли был застрахован и дочери на колледж отложил серьёзную сумму которую она получит когда попадёт в колледж. так как Юлина дочка младше моей старшей дочери, то все вещи моей дочери почти не ношенные и все хороших фирм, в случае надобности пойдут к ней. Остальное докупим - одежда это тоже не та проблема из за которой я бы волновался. Нас она хорошо знает и ребёнок она хороший. Учится хорошо в школе. пубертатный период у неё относительно спокойный пока - наша была хуже. Любит зверей, а мы как раз на неделе ещё одну собаку взяли. Короче - я не вижу особых материальных проблем здесь. Я почему так думаю о материальном моменте - я просто хорошо себе отдаю отчёт, что ребёнок это траты и серьёзные. Жена хоть и не ожидала такой просьбы, но тем не менее отнеслась к этому с пониманием. И уже сегодня была не так в шоке как после госпиталя.

                              Но единственное, что я про себя думаю, это то, что какая всё же это ответственность воспитывать чужого ребёнка. Тем более в таком взрослом возрасте. Насколько всё сложно с детьми особенно с девочками, особенно в периоды когда начинаются кавалеры, гулянки, мыслимые и немыслимые желания.

                              Моя мать мне сегодня сказала: мы растили двух, вырастим и третью. Так что я склоняюсь к положительному решению данного вопроса. Это всё сложно, но отказать я лично не могу. Также я не могу допустить, чтобы ребёнок друзей попал в детский дом. В моей голове это не работает таким образом.

                              Но тем не менее... прикиньте какие штуки выкидывает нам жизнь и насколько я никогда не думал, что окажусь участником подобного. Если есть бог на небе то он посылает нам испытания причём тогда когда мы ничего подобного не ожидаем и видимо весь его интерес в этом увидеть нашу реакцию и судить нас именно по ней.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Занимательные истории.

                                i'm so sorry!
                                я вами горжусь крепитесь это начало
                                если нужна любая помощь я рядом
                                sorry

                                Comment

                                Working...
                                X