Announcement

Collapse
No announcement yet.

North Carolina

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • North Carolina

    Северная Каролина







    Area 139,509 km2
    Population 9,380,884
    Median income $44,670 (38th)


    Один из южных и достаточно консервативных штатов. Однако хороший южный климат, наличие океана, дешёвые цены и растущая промышленность привлекают туда всё больше переселенцев с севера США. Рост населения обусловлен тремя факторами. Внешняя эмиграция за период с 200 по 2008 год дала прирост в 192,000 человек. внутренняя миграция ещё прибавила 591,283 человека и наконец в штате одна из самых высоких рождаемость в США дала 412,906 ребёнка. в общем рост населения в штате самый высокий за последние 10 лет во всей стране 16.7%. Всё это говорит мне о нескольких вещах: 1. кризис ипотеки данный регион почти не затронул так как цены не были настолько переоценены и кредиты не выдавали всем подряд как на севере. 2. индустрия и торговля хорошо сбалансирована и безработица существенно ниже северных штатов и Калифорнии например. т.е. результат - в штате есть работа 3. штат южный и консервативный и пусть в нём нет стольких развлечений как где то в НЙ или СФ, но в нём мало социализма и различных выплат за счёт работающих кому попало - за счёт этого штат не имеет настолько глубокого кризиса бюджета как та же Калифорния, где платили всем кому только можно. 4. цены на жильё, продукты, бензин ниже, чем в северных штатах и это даёт экономию средств людям и делает их богаче. да и сам климат теплее.
    даю внизу кадры разных городов. фотографии мои и чужие, но они должны дать вам представление о чём я говорю.

  • #2
    Шарлотта

    Шарлотта самый крупный город Северной Каролины. При этом не является столицей штата. как и другие южные города имеет свой южный аромат и прелесть. Жизнь здесь нетороплива и спокойна. климат мягкий. средняя температура летом +30 градусов. зимой +3.












    башня большой нефтяной и энергетической компании Дюк Энерджи


    Новый концертный зал


    в 2007 году пущен скоростной трамвай "Рысь". продолжается строительство ещё 4х веток






    в Шарлотте с недавних пор установлен фонтан скульптура всемирно известного скульптора Дэвида Черни - "Метаморфоза". эта голова мало того, что изо рта поливает водой, она вся состоит из подвижных частей которые постоянно двигаются создавая совершенно непередаваемые виды. Свобода творчества даёт абсолютно невиданные результаты










    Comment


    • #3
      Re: Шарлотта

      Отдельно скажу о том, что в штате и городе проживает большое количество красивых женщин. как говорят южные женщины - знойные по природе. судите сами.












      штат один из самых спортивных из 50и. а так же один из самых активных в числе количества военных в армии. по статистике тут живёт больше бывших военных в процентом отношении чем в любом другом штате.








      штат столица авто гонок Наскар




      Comment


      • #4
        Re: Шарлотта

        просто без темы

        в штате растёт производство вин. особенно красных полусладких. Америка больше пивная страна, но за последние 10 лет количество производства столовых вин увеличилось в 7 раз, что говорит о том, что Франко-итальянские изыски пускают корни и на это стороне Атлантики. бокал красного вина за столом - полезно для сердца.


        ну и конечно по южному кормят просто, но капитально и вкусно - стейк, прожаренные в муке кольца лука и стручки гороха.


        skyline - главная башня - Банк Америки








        roads










        Читать совсем не вредно










        Comment


        • #5
          Re: Шарлотта





















          Новый театр и центр искусств Imaginon














          Comment


          • #6
            Re: Шарлотта

            Красивый очень город и девушки там очень даже хорошенькие)).... Спасибо за фотографии)...
            Ждём ещё)).....

            Comment


            • #7
              Re: Шарлотта

              Отличные фотографии! Спасибо!
              Сижу на работе, просматриваю Ваши фотографии и жду не дождусь августа, когда сам смогу все увидеть в живую

              Comment


              • #8
                Re: Шарлотта

                Originally posted by Amird View Post
                Отличные фотографии! Спасибо!
                Сижу на работе, просматриваю Ваши фотографии и жду не дождусь августа, когда сам смогу все увидеть в живую
                ловлю себя на той же мысли
                Templar, спасибо!!! Вы буквально визуализируете для нас Америку

                Comment


                • #9
                  Re: Шарлотта

                  Как всегда фотографии просто замечательные.Спасибо.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Шарлотта

                    Charlotte #34 on the list of "Top 101 counties with the highest average weight of females"

                    Интересный факт

                    Comment


                    • #11
                      Re: Шарлотта

                      Originally posted by rodius
                      Charlotte #34 on the list of "Top 101 counties with the highest average weight of females"

                      Интересный факт
                      на каждый товар свой покупатель. мы, мужчины тоже часто, далеко не блещем фигурами как у аполлона. я к полным отношусь с пониманием. жизнь быстрая, стрессов много, успеваешь ан обеде в себя впихнуть что попало, сидишь много, а двигаешься мало. вот и все ответы на вопросы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Шарлотта

                        Originally posted by Templar View Post
                        Отдельно скажу о том, что в штате и городе проживает большое количество красивых женщин. как говорят южные женщины - знойные по природе. судите сами.
                        В любом штате на спортивных соревнованиях можно увидеть таких молодых красавиц, которые выбираются еще из нескольких кандидатур ...А так ,город как город, разные женщины есть!...Что мне нравится в северной Каролине- так это пешеходные прогулки в горах, а от самих гор с красивой зеленью и красивыми облаками дух захватывает ...Многие в горах там летом на мотоциклах катаются, а также на спорт.лодках по горным речках, но я на такой экстрим пока еще не готова

                        Comment


                        • #13
                          Re: Шарлотта

                          Originally posted by Monikaa
                          В любом штате на спортивных соревнованиях можно увидеть таких молодых красавиц, которые выбираются еще из нескольких кандидатур ...А так ,город как город, разные женщины есть!...Что мне нравится в северной Каролине- так это пешеходные прогулки в горах, а от самих гор с красивой зеленью и красивыми облаками дух захватывает ...Многие в горах там летом на мотоциклах катаются, а также на спорт.лодках по горным речках, но я на такой экстрим пока еще не готова
                          Моника так поставьте свои фотографии. я же для всех это треды делаю, а не только для себя. давайте посмотрим вашими глазами. я вас уверяю будет интересно.

                          в смысле женщин - я всегда красивых женщин сразу вижу. вот так бог сподобил. а подобраны они специально или нет - какая разница? главное они есть. я в моей жизни принял за правило для себя - удивляться когда возможно и не задавать вопросы - жизнь веселее и проще становится

                          Comment


                          • #14
                            Re: Шарлотта

                            Originally posted by Templar View Post
                            Моника так поставьте свои фотографии. я же для всех это треды делаю, а не только для себя. давайте посмотрим вашими глазами. я вас уверяю будет интересно.

                            в смысле женщин - я всегда красивых женщин сразу вижу. вот так бог сподобил. а подобраны они специально или нет - какая разница? главное они есть. я в моей жизни принял за правило для себя - удивляться когда возможно и не задавать вопросы - жизнь веселее и проще становится
                            Я вам не в упрек писала...просто я недавно была на баскетбольной игре в другом городе и там такие же красотки, которые мне тоже в кадр попали, поэтому и написала про это ...А так я красивых женщин тоже всегда замечаю и долго их помню, и видеть их приходится тоже довольно часто ...Насчет фоток, то я была только в гористой северо-западной части сев.Каролины; фотки есть, но их еще найти нужно...Я вообще большая любительница hiking в горах, а вот пляжный отдых не очень люблю...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Шарлотта

                              Originally posted by Monikaa View Post
                              Я вам не в упрек писала...просто я недавно была на баскетбольной игре в другом городе и там такие же красотки, которые мне тоже в кадр попали, поэтому и написала про это ...А так я красивых женщин тоже всегда замечаю и долго их помню, и видеть их приходится тоже довольно часто ...Насчет фоток, то я была только в гористой северо-западной части сев.Каролины; фотки есть, но их еще найти нужно...Я вообще большая любительница hiking в горах, а вот пляжный отдых не очень люблю...
                              Моника я всё понял, что вы говорите. но я если вижу красивое и есть камера я фотографирую. а как оно туда попало, почему, зачем, когда - это вторичное. увидел красивых девушек - запечатлел. вот как пошёл на игру своей приёмной дочери в школу (она заканчивает в этом году) и тоже наделал фоток.

                              Comment

                              Working...
                              X