Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отношение американцев к русским

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отношение американцев к русским

    Добрый день! Я вот что хотела узнать... Я хочу открыть свой бизнес в Америке, будут ли у меня какие-то негласные трудности только лишь потому, что я русская? Есть ли какое-то предвзятое отношение у Американцев к русским. Я, например, слышала такое мнение, что американцы работают только с американцами и мне трудно будет добиться каких-то высот в своем деле из-за того, что я русская.

  • #2
    Re: Отношение американцев к русским

    День Добрый! Общалась я с одним американцем и у нас возникла тема отношения американцев к русским и наоборот. Мы пришли к мнению что и тут и там 1/3 хорошо относится, 1/3 параллельно и 1/3 отрицательно. Но это субъективное мнение, all depends...
    А вообще все от Вас зависит. Удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Отношение американцев к русским

      Живу в Америке уже 10 лет и ни разу не сталкивалась с какими-то трудностями или предвзятым отношением только на основе моей национальности. Когда узнавали, что я русская, реакции были только хорошие. Знаю русских, у которых свои бизнесы, и у них тоже никогда не было проблем по этому поводу. Наоборот, слышала только хорошие отзывы от американцев, которые воспользовались их услугами. Недоверие есть к грекам и арабам и прочим выходцам из Среднего Востока.

      Comment


      • #4
        Re: Отношение американцев к русским

        Слышал такое мнение: в 90-х если узнавали что ты Русский, 85% говорили О-ооо Рашн мафиа!, 10% О-ооо Кей-Джи-Би!, 5% было все равно.
        А теперь 95% все равно.

        Comment

        Working...
        X