Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мне не нравится в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 33mikolai
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by natashka12 View Post
    Какие то причины уже пошли придирчивые))))))
    К ручкам надо привыкать)) Душ не такой ,а вот в моем детстве помню вода шла только холодная и только с 7-9 утра все остальное время таскай руками с улицы где стоял кран ,а еще если лифт не работает во и пили на 5-6 этаж с ведрами
    Так что после такого мне совершенно все равно какие ручки и душ и прочие мелочи


    А вот насчет туров по америке да дороговасто ,я тут посмотрела в гости к подруге слетать на Аляску дороже чем я взяла билет себе от НЙ да Москвы ,интересно почему?
    я думаю почти все недостатки описали и повторятся не стоит. но платя такие деньги за рент можно и по придираться.

    вообще чтобы любить америку надо ездить на машине, а я с начала ходивши пешком и пользовавшись общественным транспортом ( к которому нареканий конечно не имею) видя больше грязи чем чистоты с начала чувствовал немного не комфортно, но как говорится ко всему привыкаешь. И даже удивлялся видя как в некоторых местах улицы моют, о возле нас так дворники так метут что эж бывает надоедает этот ненавящивый сервис, но чувствуешь себя приятно выходя из квартиры

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Какие то причины уже пошли придирчивые))))))
    К ручкам надо привыкать)) Душ не такой ,а вот в моем детстве помню вода шла только холодная и только с 7-9 утра все остальное время таскай руками с улицы где стоял кран ,а еще если лифт не работает во и пили на 5-6 этаж с ведрами
    Так что после такого мне совершенно все равно какие ручки и душ и прочие мелочи


    А вот насчет туров по америке да дороговасто ,я тут посмотрела в гости к подруге слетать на Аляску дороже чем я взяла билет себе от НЙ да Москвы ,интересно почему?

    Leave a comment:


  • Iago_I
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by 33mikolai
    а как привыкать к поворотным ручкам в дверях ужас какой то. Питался поменять в апартменте ручки на нажимные, не возможно подобрать подходящую, плюнул и привыкаем к этим.
    Сантехника действительно ужасная, а канализационные трубы наверное размером с мезинец супруга кинула не расстворяемую в воде небольшую салфетку - все засорение. И эти всевсплывающие унитазы. В большенстве апартментов что смотрел в душе регулируется только температура, напор постоянный.

    Уууу, здорово ! В смысле плохо это . Мне как инженеру ВиК, данная тема интерестна.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
    А мне не нравится в Америке, что туда тур стоит очень многа бабков, больше, чем в Европу, где я многа где была. А просто пошляться, визу вааще наверное не откроют. Ипония и США пока самые дальние страны для меня.
    Ндык, где Америка, а где Европа

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Я слышал, в Японию визу ещё труднее получить.
    В том-то и дело, что тур визы всегда проще получить. Поэтому иногда цепляешься к какой-нибудь задрипанной программе, лишь бы поехать. В Лондон например ездили сами без проблем, а когда ввели новые условия, мы вынуждены были найти тур с минимумом экскурсионки и поехать.
    В США есть прекрасные туры с востока на запад (правда, без Флориды), но там внутренние перелеты и получается дорого.
    А в Японию есть туры неплохие, но мы хотели бы, чтобы свободных дней было хотябы два, самим пошататься везде, но там все очень быстро, блин, как харакири. И не по всей стране, а так - Токио, Киото, Ниигата..

    Leave a comment:


  • 33mikolai
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    а как привыкать к поворотным ручкам в дверях ужас какой то. Питался поменять в апартменте ручки на нажимные, не возможно подобрать подходящую, плюнул и привыкаем к этим.
    Сантехника действительно ужасная, а канализационные трубы наверное размером с мезинец супруга кинула не расстворяемую в воде небольшую салфетку - все засорение. И эти всевсплывающие унитазы. В большенстве апартментов что смотрел в душе регулируется только температура, напор постоянный.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
    А мне не нравится в Америке, что туда тур стоит очень многа бабков, больше, чем в Европу, где я многа где была. А просто пошляться, визу вааще наверное не откроют. Ипония и США пока самые дальние страны для меня.
    Я слышал, в Японию визу ещё труднее получить.

    Leave a comment:


  • Оля.66
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    А мне не нравится в Америке, что туда тур стоит очень многа бабков, больше, чем в Европу, где я многа где была. А просто пошляться, визу вааще наверное не откроют. Ипония и США пока самые дальние страны для меня.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Буду весьма признателен, если распишете по подробнее, особенно по второму пункту.
    Axelerator в подфоруме мед.страховки я вам сегодня попозже все распишу ,все таки тут тема не о страховках


    Как?!?!?!
    Ребята, вы что?!?!?! Неужели вы не смотрите Jerry SpringerА?!?!?!
    Мне даже страшно становится от реакции ,но я не смотрю и даже не знаю кто и что это

    Они наверное мормоны............
    Не по мне так лучше амиши............

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Бах! Когда я из Англии во Флориду приехал, наслаждался чистотой. Видимо все от штата или города зависит...
    Именно. Помню, был шокирован горами мусора, приехав в НЙС после чистенького ухоженного Денвера...

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by fisherman View Post
    Как?!?!?!
    Ребята, вы что?!?!?! Неужели вы не смотрите Jerry SpringerА?!?!?!

    (шокирован, схватился за голову)
    Да у меня и телевизора нету И не будет

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by Magnolija View Post
    Они наверное мормоны............
    Мормоны-атеисты _______________

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Они наверное мормоны............

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Я такую дрянь, как телевидение, выбросил из своей жизни много лет назад, так что придётся поверить тебе на слово
    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Я смотрю только VH1 Classic и переодически DirectTV 101
    Как?!?!?!
    Ребята, вы что?!?!?! Неужели вы не смотрите Jerry SpringerА?!?!?!

    (шокирован, схватился за голову)

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Да все вроде понятно про Европу, просто я не поняла сначала, почему в Штатах красивые девушки по улицам не ходят в обычной жизни, зато в определенных местах (например, в аквапарках и магазинах) - да. А так они как - только на авто передвигаются и их никто не видит?
    Они наверное на улицах маскируются...

    Leave a comment:

Working...
X