Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что мне не нравится в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что мне не нравится в Америке

    Originally posted by 33mikolai View Post
    пиво с водкой это когда есть с кем.
    тоже проблема Америки. все супер БИЗИ говорю одному - Вуд ю лай дрьньки виз май фемели сам виски. Ай хэв бест дэй тудей.
    - нет слышу в ответ я бизи.
    найти друзей это тоже проблема в штатах
    А жена на что? Это ж самый верный друг!!!

    Comment


    • Re: Что мне не нравится в Америке

      Originally posted by gaika
      А жена на что? Это ж самый верный друг!!!
      А когда друг от друга отдыхать?
      да и так человеку надо общество. а американская культура замыкает человека.

      Comment


      • Re: Что мне не нравится в Америке

        Originally posted by 33mikolai View Post
        А когда друг от друга отдыхать?
        да и так человеку надо общество. а американская культура замыкает человека.
        Культура по определению никого не может замыкать, хоть американская, хоть беларусская

        Comment


        • Re: Что мне не нравится в Америке

          Originally posted by 33mikolai View Post
          А когда друг от друга отдыхать?
          да и так человеку надо общество. а американская культура замыкает человека.
          Не правда. Это человек замыкается в своих понятиях о культуре. Откройте глаза, откройте душу новому в Вашей жизни и перестаньте замыкаться на личных понятиях о "дружбе" -- они у каждого свои.

          Comment


          • Re: Что мне не нравится в Америке

            Originally posted by 33mikolai View Post
            да и так человеку надо общество. а американская культура замыкает человека.
            Это видимо от круга общения зависит.
            От разных людей, слышал о разных американцах.

            Один, рассказывал, что они бухают, изивините за выражение не слабо, но наших не догонят в этом
            Другой, что не далеко от дома, клуб авиамодельный, где чокнутые американцы собираются и запускают модели самолетов с настоящими реактивными двигателями, а иногда они падают и другие американцы проезжающие по хайвэю рядом, звонят 911 и сообщают о крушении самолета.
            Третий, когда ему сказали, что американцы тупые и руками делать ничего не умеют, привел в пример своего соседа-миллионера, который всю мебель в доме сделал своими руками по выходным.
            Четвертый сказал, что американцы тупые и не знают, что грибы можно самим собирать, и его жена на суботних ярмарках продает им маринованые белые грибы, собраные в ближайшем лесу.
            и т.д. и т.д....
            Американцы то они разные, тем более многие совсем и не американцы.

            Comment


            • Re: Что мне не нравится в Америке

              Originally posted by Alex Smith View Post
              Четвертый сказал, что американцы тупые и не знают, что грибы можно самим собирать, и его жена на суботних ярмарках продает им маринованые белые грибы, собраные в ближайшем лесу.
              Сам собирать грибы может лишь тот, кому жить надоело. Странно только, что они покупают их у неё - может, не знают, что они на открытом воздухе росли? Обычно покупают грибы, выращенные в подвалах.

              Comment


              • Re: Что мне не нравится в Америке

                Originally posted by Alex Smith View Post
                Четвертый сказал, что американцы тупые и не знают, что грибы можно самим собирать, и его жена на суботних ярмарках продает им маринованые белые грибы, собраные в ближайшем лесу.
                А вдруг кто-то траванётся? Накроется баба медным тазом на всю оставшуюся жизнь, идиотка недоразвитая.

                Comment


                • Re: Что мне не нравится в Америке

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  А вдруг кто-то траванётся? Накроется баба медным тазом на всю оставшуюся жизнь, идиотка недоразвитая.
                  Дама а зачем собирать то что не знаете. в любой ферме или хорошем магазине деликатесов есть сушёные и свежие грибы. белые, подосиновики, лисички и т.д. стоит конечно оно. но если надо то.

                  Comment


                  • Re: Что мне не нравится в Америке

                    Originally posted by Templar View Post
                    Дама а зачем собирать то что не знаете. в любой ферме или хорошем магазине деликатесов есть сушёные и свежие грибы. белые, подосиновики, лисички и т.д. стоит конечно оно. но если надо то.
                    Вот тота и оно, что стоит...

                    Comment


                    • Re: Что мне не нравится в Америке

                      Originally posted by Templar View Post
                      Дама а зачем собирать то что не знаете. в любой ферме или хорошем магазине деликатесов есть сушёные и свежие грибы. белые, подосиновики, лисички и т.д. стоит конечно оно. но если надо то.
                      Не ко мне вопрос. У меня проблем с магазинами нет. Они есть у таких вот ушлых, как та ненормальная жена, делающая бизнес без мозгов.

                      Comment


                      • Re: Что мне не нравится в Америке

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Вот тота и оно, что стоит...
                        белые гробы у итальянцев называются porcini и они вполне доступны в сушёном виде. а на севере США где их собирают - купить их не проблема. у нас знакомые раз в год на День труда идут несколькими машинами в Вермонт и оттуда привозят корзинами.

                        а так в магазинах обычные грибы не проблема и стоят по божески. обычные это:

                        шампиньоны


                        грузди (Portabella Mushrooms)


                        вешенки (Oyster mushroom)


                        также посоветовал бы зайти в магазин к корейцам - у них грибы дешёвые.

                        Comment


                        • Re: Что мне не нравится в Америке

                          Долго блин думал, вынюхивал, выискивал, пытался хоть к чему-то придраться!!!
                          Нашел
                          1. Зависимость США от нефти.
                          2. Наводнение рынка США китайскими товарами

                          Я думаю, надо поднимать экономику США а не Китая. И это меня сильно беспокоит.

                          Comment


                          • Re: Что мне не нравится в Америке

                            Originally posted by Nick_McColm View Post
                            Долго блин думал, вынюхивал, выискивал, пытался хоть к чему-то придраться!!!
                            Нашел
                            1. Зависимость США от нефти.
                            А есть страны (развитые), которые от этой самой нефти не зависят?

                            2. Наводнение рынка США китайскими товарами
                            и кому это мешает? как говорится - не нравится - не бери. Товары есть всякие, на любой вкус и цвет. И не только китайские.

                            Я думаю, надо поднимать экономику США а не Китая. И это меня сильно беспокоит.
                            Что именно? Китайская экономика?

                            Comment


                            • Re: Что мне не нравится в Америке

                              Странно, а мне наоборот нравятся китайские товары.
                              По двум причинам:
                              1 - дёшево.
                              2 - качественно.
                              А глобальные вещи типа поднятие-опускание китайской экономики меня совершенно не волнуют. В России волновали, а в Америке почему-то, нет

                              Comment


                              • Re: Что мне не нравится в Америке

                                Originally posted by Americanka View Post
                                А есть страны (развитые), которые от этой самой нефти не зависят?



                                и кому это мешает? как говорится - не нравится - не бери. Товары есть всякие, на любой вкус и цвет. И не только китайские.



                                Что именно? Китайская экономика?
                                Смешно было когда Россия с Украиной чего-то там не поделили, а Европа осталась без газа
                                Блин, почему китайцы производят кучу разных вещей, а американцы нет???
                                Вопрос к живущим в США: Штаты производят какие нибудь качественные товары???
                                Господа эмигранты, а вы хоть поддерживаете "отечественного" производителя ???
                                BBC Russian - Экономика - В 2010 году рост экономики Китая ускорился Это одна из многочисленных ссылок

                                Comment

                                Working...
                                X