Announcement

Collapse
No announcement yet.

А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    Так я про сейчас говорю, а не про романтичные коммунистические времена ))
    я думаю по любому там лучше чем в СНГ, хотя бы потому что там всегда тепло и красиво!

    Comment


    • #92
      Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

      Originally posted by Alexa222
      я думаю по любому там лучше чем в СНГ, хотя бы потому что там всегда тепло и красиво!
      А Узбекистан и Таджикистан?

      Comment


      • #93
        Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        А Узбекистан и Таджикистан?
        я там не была может там тоже неплохо, однако там нет моря, а я люблю скубадайвинг. Там на Кубе много чудесных мест где можно погружаться с аквалангом и рыбы не пуганые. Думаю в Таджикистане такого нет.

        Comment


        • #94
          Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          А Узбекистан и Таджикистан?
          Доктор окситсь, какой Узбекистан и Таджикистан.....там уровень жизни зашкаливает за плинтус......там пенсия еле дотягивает до 30$....

          Comment


          • #95
            Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

            Originally posted by Alexa222 View Post
            я там не была может там тоже неплохо, однако там нет моря, а я люблю скубадайвинг. Там на Кубе много чудесных мест где можно погружаться с аквалангом и рыбы не пуганые. Думаю в Таджикистане такого нет.
            А прекрасная Туркмения с Каспийским морем?

            Comment


            • #96
              Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Доктор окситсь, какой Узбекистан и Таджикистан.....там уровень жизни зашкаливает за плинтус......там пенсия еле дотягивает до 30$....
              Так тут на форуме всем климат важен, вот я и подбираю им варианты.

              Comment


              • #97
                Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

                привет всем почему хочу на кубу так мне один знакомы который уже живет на кубе правда потерял с ним связь вот ищу его как он мне говорил год на зад что скора уйдет их фидель кастро тобиш умрет а брат его приемник па моему не справляется с политикой вроде сша ждет когда умрет фидель и заберет кубу себе вот друг там уже живет 2 года тоже молица когда будет гражданином сша а так он там живет харашо возле берега работает трейдарам а жена в кафе официаткой 3000 баксов хватает за 500 за дом в не курортнам районе рядом пляжем 300 за интернет телефон тв кабель вот по этому хочу ехать на кубу мечта моя и там жениться ))))

                Comment


                • #98
                  Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  А прекрасная Туркмения с Каспийским морем?
                  от меня сейчас Куба ближе чем призрачный туркменистан, и странно сравнивать Карибское море с каспийским и тем более океан там рядом! съезди на Кубу проветрись маленько.

                  Comment


                  • #99
                    Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

                    Originally posted by Хакер
                    Привет всем не подскажите хочу эмигрировать в Кубу кто нибудь отдыхал или работал на Кубе и звените что здеся написал форумы иска про эмиграцию на кубу не нашол только про отдых пишут
                    легко, скажи капиталисты за*бали, прошу политического убежища, как с испанским??? кстати хакер на кубе не выживет там интернет по часам,как вода на советском курорте и очень задорого и только партийным... так что не путай секс туризм на кубу с эмиграцией в страну где живут вот как то так... а не как богатые туристы.

                    лучше уж сразу в южное бутово там хоть тачки нормальные, и инет подешевле. и в партию вступать не обязательно.
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      А прекрасная Туркмения с Каспийским морем?
                      ёвил ты талант, опять нашёл в мих познаниях географии дырку... я до сих пор считал что от каспийского моря до туркмении столько же сколько от этого же моря до москвы...
                      меня тут сомнения мучают, а ты часом не жириновский собственной персоной??? уж больно похожие тезисы толкаешь то белоруссия 22 субьект федерации, то родина прям до индийского океана, то каждой бабе по мужу... а не... про баб и мужей пока что не было.

                      Comment


                      • Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

                        Ошибки медиков 2011:
                        США > 100000
                        Великобритания >70000
                        Германия >100000
                        Канада >24000
                        Украина <100

                        оправдательные приговры суда
                        Российская империя >30%
                        Украина <1%
                        в том числе и человек который 8 лет сидит за несовершённое убийство, в котором сознался серийный маньяк ....

                        смерть прямая от алкоголя > 30000 только мужчин в год, без учёта тех кто умирает от панкриатитов, в пожаре по пьяни итп...

                        Зачем я хочу уехать из этой чудесной страны? тут самые квалифицированые медики, самые строгие законы, самая дешёвая водка....

                        Comment


                        • Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

                          А америке хорошоооо)))))))))))))))))))))

                          Comment


                          • Re: А почему мы уехали или собираемся уехат

                            Я уехала в Америку потому что это моя страна по духу. Я индивидуалистка и здесь уважают как личное пространство, так и права и интересы индивидуума.
                            Тут писали про отсутствие культуры - так может говорить только тот, кто ничего не знает про Америку и не стремится узнать. В Америке высокая музыкальная культура - не буду говорить про Мет - но в каждом крупном городе есть своя опера - у нас так очень неплохая - могу сравнивать - Кировский театр в подметки не годится, даже в лучшие времена. Филармония у нас всегда полна - прекрасный симфонический оркестр. Очень много делается для приобщения детей к музыке - почти в каждой школе есть оркестр, или хор, и очень многие поют в церкви, а кроме того масса бесплатных концертов, специальных программ для детей и т.д.
                            Музеи здесь прекрасные и, что удивительно, в каких-нибудь крошечных захолустных городках можно наткнуться на настоящие сокровища. Опять же - масса программ, бесплатных, или за малые деньги. В любом музее есть бесплатные дни. В библиотеках можно взять бесплатные билеты в детские музеи.
                            Театров -море. Не скажу, что все мне по вкусу, но -они есть и выбор только за тобой. Есть прекрасный способ ходить в любимый театр бесплатно - предложи свои услуги в качестве капельдинера и будешь за 1 -2 дежурства в месяц иметь бесплатные билеты на любой спектакль. Многие мои друзья так делают.
                            А уж клубов по интересам - вообще океан. Про свою семью скажу: мы все увлекаемся стрельбой и периодически ездим на пострелушки - мы с мужем, сын с невесткой, и страший внук. Муж - а)член МЕНСА - такой клуб для людей с высоким ( по р-там определенных тестов) интеллектом, б)клуба "футуристов" - людей, любящих поговорить о будущем- я их называю будохлопами как у Орлова ; Сын и невестка - члены клуба "готов" - но не в российском понимании - это просто компания веселых людей, любящих разные приколы и черный юмор. У них только что прошел ежегодный "готический" бал на тему "Апокалипсис" - прекрасный повод одеть экзотические костюмы и протанцевать всю ночь. А я организовала свой нон-профит, русский культурный центр, и вся семья мне в этом помогает. Что интересно, за 6 лет существования центра и ансамбля мы плавно переходим от чисто русского коллектива к американскому - на сегодня из 12 человек в ансамбле - 5 коренные американцы, из которых 2 даже не говорят по-русски, но добросовестно учат слова песен.http://youtu.be/SJIi1Qkwf_o; how to start a folk group - YouTube
                            А всевозможные фестивали и конвенции! Только что прошел 80-й Фестиваль Наций - 4 дня представители 90 наций демонстрировали свою культуру, кухню, костюмы - я уже 13 раз была на этом празднике и не могу сказать, что все посмотрела и попробовала Вот так мы там танцуем: http://youtu.be/CrfpBp38up0; Festival of Nations 2009 Russian - YouTube
                            А ренессансный фестиваль! А наша штатская ярмарка, где не только демонстрируются достижения наших фермеров, но и работы местных художников и ремесленников - моя сватья, например, получила 5 призов за вышивки и вязанье.В общем, все зависит исключительно от самого себя и взгляда на вещи - будете искать культуру - найдете ее. Да, Американская культура иная, чем европейская, но в ее мультикультурности ее прелесть.

                            Comment

                            Working...
                            X