Announcement

Collapse
No announcement yet.

А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Кроме выигрыша гринкарты в лотерею и остальных описанных выше способов есть еще возможность жениться на гражданке США.
    Всем thans, дамы господа, за внимание к моей скромной персоне. Говоря "нахожусь на стадии последнего сбора информации" имел в виду моральную и психологическую сторону проживания в США, т.к. мои визовые вопросы решаются, надеюсь только на благополучное собеседование в консульстве. пока в России коррупция,а в штатах $ , можно рассчитывать и на такие способы. Представил как сижу и смотрю на американскую бытовуху и вспоминаю песню"тот же воздух и та же вода только я не вернулся из боя". Почему именно Америка? А что вы делали в минуты такого отчаяния? И одиночка это плюс в моем случае или минус? Отдельное спасибо ПАРОВОЗУ ИЛЬИЧА за идею о женитьбе. только вот американские невесты ведутся ли на таких как я?

    Comment


    • #47
      Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

      Originally posted by unoccupied View Post
      только вот американские невесты ведутся ли на таких как я?
      Если мачо, то ведутся!

      Comment


      • #48
        Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

        Originally posted by unoccupied View Post
        только вот американские невесты ведутся ли на таких как я?
        Говоря об "американских невестах" мы не подразумеваем армию однотипных одинакового роста, ровно подстриженных с одинаковым ростом и голосм женщин - мы подразумеваем разных по своему характеру людей с разными взглядами на жизнь, с разными стремлениями и привычками. Как, впрочем и в любой стране мира.
        Будут или не будут - зависит исключительно от ВАС.

        Comment


        • #49
          Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

          Originally posted by George Gold View Post
          И когда я говорю о коррупции - то имею ввиду коррупцию на бытовом уровне. ЗДОЛБАЛИ ЧИНУШИ В РАШШЕ!!!!!!
          Извините за спонтанный вопрос, но что больше:

          - коррупционные поборы в Раше
          или
          - налоги в США

          в среднем. за год?
          Это я к тому, что в Раше налоги мало кто учитывает в личном доходе, пока собственной фирмой не обзавелся

          Comment


          • #50
            Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

            Originally posted by DeDmitry View Post
            Извините за спонтанный вопрос, но что больше:

            - коррупционные поборы в Раше
            или
            - налоги в США

            в среднем. за год?
            Это я к тому, что в Раше налоги мало кто учитывает в личном доходе, пока собственной фирмой не обзавелся
            Сорри за оффтоп:
            Так в Раше надо и налоги платить и коррупционные сборы. ИМХО: никакие налоги не сравняться с откатами в РФ. Как Вам откатитк в 25% к обороту? Это же какая наценка на товар или услугу должны быть, чтобы такие откаты выплатить? Не забываем, что откат идет с суммы, которая включает прямые и косвенные налоги. Так что налоги в США - сказка по сравнению с такой действительностью в Раше.

            Comment


            • #51
              Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Говоря об "американских невестах" мы не подразумеваем армию однотипных одинакового роста, ровно подстриженных с одинаковым ростом и голосм женщин - мы подразумеваем разных по своему характеру людей с разными взглядами на жизнь, с разными стремлениями и привычками. Как, впрочем и в любой стране мира.
              Будут или не будут - зависит исключительно от ВАС.
              Я разобрал кишки в голове! без провожатых фигово! нахлобучат ведь почище чем в Раше, что урки что невесты. буду искать бескорыстных от Атланты Hartsfield-Jacks до места.

              Comment


              • #52
                Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

                Originally posted by unoccupied
                Я разобрал кишки в голове! без провожатых фигово! нахлобучат ведь почище чем в Раше, что урки что невесты. буду искать бескорыстных от Атланты Hartsfield-Jacks до места.
                Сложно изъясняетесь. Несколько раз пришлось прочитать.

                Comment


                • #53
                  Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Сложно изъясняетесь. Несколько раз пришлось прочитать.
                  Прошу прощения за слэнг, но я еще в Красноярске, среди братвы и колхозников. Кстати, в Ваши теме от 11.09.09 "Все о процессе иммиграции на основе брака с гражданином США" написано, что жених и невеста одинаковы в правах на визу К1. Извините, что переспрашиваю, но я в других источниках везде читаю, что это привилегия только невест Это так?

                  Comment


                  • #54
                    Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

                    Originally posted by unoccupied View Post
                    Прошу прощения за слэнг, но я еще в Красноярске, среди братвы и колхозников. Кстати, в Ваши теме от 11.09.09 "Все о процессе иммиграции на основе брака с гражданином США" написано, что жених и невеста одинаковы в правах на визу К1. Извините, что переспрашиваю, но я в других источниках везде читаю, что это привилегия только невест Это так?
                    Вот официальный источник по визе K1

                    http://travel.state.gov/visa/immigra...ypes_2994.html

                    Comment


                    • #55
                      Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

                      Originally posted by unoccupied View Post
                      Прошу прощения за слэнг, но я еще в Красноярске, среди братвы и колхозников. Кстати, в Ваши теме от 11.09.09 "Все о процессе иммиграции на основе брака с гражданином США" написано, что жених и невеста одинаковы в правах на визу К1. Извините, что переспрашиваю, но я в других источниках везде читаю, что это привилегия только невест Это так?
                      Абсолютно одинаковы. В противном случае это была бы половая дискриминация.

                      Comment


                      • #56
                        Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Вот официальный источник по визе K1

                        http://travel.state.gov/visa/immigra...ypes_2994.html
                        Я там был, слепой котенок, спасибо, что натыкали в нужный угол.

                        Comment


                        • #57
                          Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

                          Хотел именно в Америку. во первых надо реально смотреть на вещи - в Европу не пускают особенно. во вторых тут нет проблем с языком - даже если есть акцент - это не помеха в жизни. в третьих - у людей с амбициями здесь как раз то место где надо быть. в четвёртых - тут уже были друзья и знакомые и я знал куда еду. в пятых - страна совершенно потрясающая. её только надо узнать и желать увидеть. многие наши замыкаются в каком то своём мире и их тянет только в Европу хотя здесь на пороге можно найти настоящие чудеса.

                          Comment


                          • #58
                            Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

                            Originally posted by George Gold View Post
                            Сорри за оффтоп:
                            Так в Раше надо и налоги платить и коррупционные сборы. ИМХО: никакие налоги не сравняться с откатами в РФ. Как Вам откатитк в 25% к обороту? Это же какая наценка на товар или услугу должны быть, чтобы такие откаты выплатить? Не забываем, что откат идет с суммы, которая включает прямые и косвенные налоги. Так что налоги в США - сказка по сравнению с такой действительностью в Раше.
                            только одно НО!!! за этот откатик именно у вас покупают и именно по вашей цене

                            Comment


                            • #59
                              Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

                              Originally posted by Blackkitten View Post
                              только одно НО!!! за этот откатик именно у вас покупают и именно по вашей цене
                              Скажи же так проще жить и трудиться

                              Comment


                              • #60
                                Re: А почему мы уехали или собираемся уехать ИМЕННО в америку

                                Потому что Грин кард лоторея есть ...................

                                Comment

                                Working...
                                X