Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя Америка.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Моя Америка.

    Нус Эллисиан в Чикаго закончен. вот так можно жить при желании и возможностях
    фотографии внизу



































    Comment


    • Re: Моя Америка.



































      Comment


      • Re: Моя Америка.

        Красота какая.
        У меня почему-то никогда такие красивые фотки не получаются. Или камера не та, или руки не оттуда растут.

        Comment


        • Re: Моя Америка.

          Originally posted by Americanka View Post
          Красота какая.
          У меня почему-то никогда такие красивые фотки не получаются. Или камера не та, или руки не оттуда растут.
          Американка - я только хочу сказать, что не я фотки делал. у меня тоже так не получится в жизни. вот их сайт
          Elysian Hotels

          Comment


          • Re: Моя Америка.

            вот это классно сделано. всё на месте и всё в меру

            Comment


            • Re: Моя Америка.

              просто так без темы по стране и людям.

              продажа картин в Сохо, НЙ


              две подруги дочери перед надписью


              Побережье Вирджинии


              штат Мичиган


              Пуэрто Рико - руско реки


              Орегон закат


              кафе в Саванне, Джорджия


              канал в Южном НД. около Принстона


              Вдоль Канала


              туман в Огайо, около Кливленда






              штат Миссури - сельское


              жена когда была не в настроении фотографироваться

              Comment


              • Re: Моя Америка.

                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                Американка - я только хочу сказать, что не я фотки делал. у меня тоже так не получится в жизни. вот их сайт
                Elysian Hotels
                Мне показалось, что часть фотографий, вовсе и не фотографии, а визулизация 3D модели.

                Comment


                • Re: Моя Америка.

                  Originally posted by JohnFlint1985
                  жена когда была не в настроении фотографироваться
                  Вах, какая жЭнщина!

                  Comment


                  • Re: Моя Америка.

                    Фидан, дв сестра жены позировала мне у себя дома в Калифорнии. Она здесь родилась




                    Девушка с кошкой - американская GF моего друга сделала со мной целую кучу фотографий


                    Алина - эмигрантка из Питера


                    Джеферсон Сити, Миссури - ассамблея штата




                    каскады перед зданием

                    Comment


                    • Re: Моя Америка.

                      Канзас Сити, Миссури












                      Comment


                      • Re: Моя Америка.

                        Аляска (фотографии моих родителей)









                        а это с интернета
                        даже медведи знают, что на Аляске вдоволь и самая вкусная лосось в мире. средняя рыбина в 7 кг.


                        на Аляске было, есть и будет много золота - вот один из последних самородков что найдены там - около 2х лет назад


                        Аляска один из излюбленных маршрутов для туристов. там сделаны все условия, чтобы принимать океанские лайнеры. корабли сделаны так, чтобы даже зимой вы могли купаться в бассейне на палубе и вместе с тем наслаждаться северным сиянием.


                        По Аляске очень удобно и приятно путешествовать на поезде. там данный вид транспорта очень развит




                        Анкоридж - главный город Аляски 227.000 жителей






                        Comment


                        • Idaho

                          Покажу немножко Айдахо. я ездил туда с группой ребят просто похайкать по горам и нагорьям. жена со мной не поехала так как сказала, что геройски умрёт на первой же горе. а я по её словам "ходик" и могу шляться по лесам и горам до второго пришествия. короче поехали только "заинтересованные лица". компания подобралась в основном ботаники различные. один сидел камни рассматривал по часу. другой брал пробы воды в озёрах. третий диких лошадей фотографировал. жили в палатке. короче вы поняли.

                          что бы вы себе представляли, что это такое - это огромный штат, но он практически пустой в смысле населения. причём климат прекрасный не сильно жарко летом и не сильно холодно зимой. в недрах Айдахо и соседней Дакоты лежит какое то неслыханное количество нефти, но она в виде эдакой патоки. и добывать её возможно, но экономически выгодно только если нефть дорогая. 85-90$ баррель. а в земле её там по разным сведениям больше, чем в Персидском заливе вместе взятом. и вот по этим горам шляется целая куча геологов и поисковых групп от федеральных властей и частных компаний который берут пробы и делают точные оценки. У меня такое подозрение что когда нибудь этот совершенно заснувший край из нескольких штатов станет самым мощным промышленным хабом всей Америки. уже сейчас в Северной Дакоте кризиса как такового нет. безработица минимальная. строят новые дома и города растут. вот и живи в НЙ после этого. а по статье в газете богатства там этого хватит при сегодняшних количества потребления на 250 лет.

                          ну а пока об озёрах



















                          настоящий дикий запад








                          по словам мужика который брал пробы воды - вода в данном озерце чище, чем родниковая в бутылках










                          Comment


                          • Re: Idaho

                            А если просто так достать удочку, насадить червячка и пялиться на поплавок- заругают?

                            Comment


                            • Re: Idaho

                              Originally posted by kennscht View Post
                              А если просто так достать удочку, насадить червячка и пялиться на поплавок- заругают?
                              ну почему же? вы идёте в местный магазин где продают все виды червей и удочки и покупаете прямо у них там себе либо на три дня либо на весь сезон официальную лицензию штата на рыбную ловлю. стоит она на 3 дня 8$, а на сезон аж 26$. и ловите себе на здоровье, что хотите и сколько хотите.

                              Comment


                              • Re: Idaho

                                Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                                ну почему же? вы идёте в местный магазин где продают все виды червей и удочки и покупаете прямо у них там себе либо на три дня либо на весь сезон официальную лицензию штата на рыбную ловлю. стоит она на 3 дня 8$, а на сезон аж 26$. и ловите себе на здоровье, что хотите и сколько хотите.
                                Это хорошо. Потому что у нас в местном магазине лицензию не купишь, а стОит так вот среди красоты удочку снарядить, как сразу откуда-нибудь из-под камня вывернется дядька с глухарём на петлицах и: "Предъявите удостоверение рыболова, уважаемый".

                                Comment

                                Working...
                                X