Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие девушки и женщины в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какие девушки и женщины в США?

    Originally posted by Feropont View Post
    Виня, ты вродь мои каракули читаешь, но в смысел не вникаешь.
    Я не писал что нет. Смысла была в том что крайне редко сии икзымпляры попадаюца.
    Я помню ещё в годе этак 79-80-м доцент киевского меда просил у зав. венерологией дать ему препараты третьей стадии сифилиса. И тот не дал. Потому как не было.
    А через годик где то еслучайно попался, он и вспомнил что кто то искал препарат.
    Феря, я говорю то, что мне сказала она.
    Она лечит запущенные STD, сифилис в том числе. Я не знаю, может он ей один-единственный попался, с таким сифилисом.
    Но склонна думать, что их число зависит от того, в каком ты штате.
    Мэриленд, например, в top 10 по числу заболеваемости сифилисом. Среди черных в основном.

    Comment


    • Re: Какие девушки и женщины в США?

      Originally posted by Magnolija View Post
      Ну так если вы работаете в социалке и имеете дело со всяким отродьем -
      Вот, пожалуйста вам, русский менталитет ))) Открещиваются от него со страшной силой, мы американцы, мол, не чета вам, со свиным рылом. А сами?
      Моим коллегам в голову не придет их "отродьем" назвать. А вот Магнолия тут, эмигрантка, между прочим, сама, и- отродье...

      Comment


      • Re: Какие девушки и женщины в США?

        Originally posted by Винни
        Ага, таки признаете наличие розовых стеклышек ))
        А что это вас на советы все тянет со страшной силой?
        То в филармонию отправляете, то валерьяночки...
        Советовать больше некому? Какая жалость.


        Ничуть, не надо за меня решать и выдавать желаемое за действительное... просто в ваших словах видится раздражение на вашу жизнь вокруг вас... и я не шучу - может вам надо работу сменить, а то вам уже ваша жизнь кажется не в радость... извините, но такое у меня сложилось впечатление... зачем работать и жить там, где вас все раздражает???

        Comment


        • Re: Какие девушки и женщины в США?

          Originally posted by Feropont View Post
          ............................
          Про язык.
          Ааааа. Ясно........................................

          Comment


          • Re: Какие девушки и женщины в США?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Ничуть, не надо за меня решать и выдавать желаемое за действительное...
            Ну вот воспользуйтесь своим собстенным советом и раздавайте диагнозы и советы кому-нибудь другому, ладно?

            Comment


            • Re: Какие девушки и женщины в США?

              Originally posted by Винни View Post
              Вот, пожалуйста вам, русский менталитет ))) Открещиваются от него со страшной силой, мы американцы, мол, не чета вам, со свиным рылом. А сами?
              Моим коллегам в голову не придет их "отродьем" назвать. А вот Магнолия тут, эмигрантка, между прочим, сама, и- отродье...
              Под отродьем я имела в-виду тот процент социально опустившихся людей, которые сознательно довели себя до такого состояния путем употребления наркотиков и из-за собственной лени, а не всех людей за чертой бедности... вы опять передергиваете...

              Comment


              • Re: Какие девушки и женщины в США?

                Originally posted by Винни View Post
                Ну вот воспользуйтесь своим собстенным советом и раздавайте диагнозы и советы кому-нибудь другому, ладно?
                Вы же первая и начали мне приписывать розовые очки, селектив вижен и прочее - так что не обессудьте - за что боролись - на то и напоролись...

                Comment


                • Re: Какие девушки и женщины в США?

                  Originally posted by Sergtim View Post
                  Господа имигранты какие отличия между американскими девушками и рускими. Ну я имею в виду характер, цели, внешние признаки, стремления и так далее... Ну и вообще что вы заметили необычного для вас в их поведении? Как вы считаете что лутше в США и что в СНГ и почему?

                  А тема начиналась так (смотри выше)......
                  Может кто-нибудь ясно и понятно опишет основные отличия????
                  Или только толще-тоньше и вся разница????
                  Хм, сложновато сразу так сформулиравоть. Но что в Америке больше воозможностей (same old saying) для того чтобы выглядет красивее. Вот только меньше спорт клубов я заметили у нас тут, только переполненый YMCA, или что-то у черта на куличках.

                  Мне кажется, что девушки и там и здесь предприимчивые.

                  И еще, что русские девушки более завистливые.)

                  Comment


                  • Re: Какие девушки и женщины в США?

                    Originally posted by Feropont View Post
                    Не совсем так.
                    Подавать в суд можно только в случае если привязать дело к какому либо закону, вернее его нарушению или несоблюдению.
                    За заведомо клеветническое заявление можно очень серьёзно поплатиться.
                    Я его слова не правильно интерпетировал здесь. Вы правы, спасибо за поправку

                    Comment


                    • Re: Какие девушки и женщины в США?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Вы же первая и начали мне приписывать розовые очки, селектив вижен и прочее - так что не обессудьте - за что боролись - на то и напоролись...
                      )))) Ладно, извините за резкость.
                      Вывели ))

                      но согласитесь, что пропустили мимо ушей пост, где я писала про разную Америку.
                      А то с чего бы вдруг советы видеть разное? ;-)

                      Comment


                      • Re: Какие девушки и женщины в США?

                        Originally posted by Petit_lapin View Post
                        Я его слова не правильно интерпетировал здесь. Вы правы, спасибо за поправку
                        Можна на ТЫ, я не абидюсь

                        Comment


                        • Re: Какие девушки и женщины в США?

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Под отродьем я имела в-виду тот процент социально опустившихся людей, которые сознательно довели себя до такого состояния путем употребления наркотиков и из-за собственной лени, а не всех людей за чертой бедности... вы опять передергиваете...
                          Во-первых, не все они на наркотиках. Есть просто больные, в том числе, душевно.
                          Во-вторых, где-то вы правы, добрая часть из их числа могли бы сдвинуть с места пятую точку и просто пойти поработать.
                          Ну, и в третьих, представитель американского менталитета вряд ли в общественном месте употребит слово "отребею Скорее всего, в его интерпретации это будет звучать, как less fortunate.
                          Так что - никакого передергивания.

                          Comment


                          • Re: Какие девушки и женщины в США?

                            Originally posted by Винни View Post
                            Во-первых, не все они на наркотиках. Есть просто больные, в том числе, душевно.
                            Во-вторых, где-то вы правы, добрая часть из их числа могли бы сдвинуть с места пятую точку и просто пойти поработать.
                            Ну, и в третьих, представитель американского менталитета вряд ли в общественном месте употребит слово "отребею Скорее всего, в его интерпретации это будет звучать, как less fortunate.
                            Так что - никакого передергивания.
                            Ну так я и сказала, что не всех имею в-виду... а только определенный процент самых ленивых... вот их то и можно вполне назвать отребьем... и они, я уверена, больше всего вам портят настроение...

                            Comment


                            • Re: Какие девушки и женщины в США?

                              Originally posted by Винни View Post
                              Во-первых, не все они на наркотиках. Есть просто больные, в том числе, душевно.
                              Во-вторых, где-то вы правы, добрая часть из их числа могли бы сдвинуть с места пятую точку и просто пойти поработать.
                              Ну, и в третьих, представитель американского менталитета вряд ли в общественном месте употребит слово "отребею Скорее всего, в его интерпретации это будет звучать, как less fortunate.
                              Так что - никакого передергивания.
                              Про поводу лени задавал я вопрос своему преподу по экономике. "Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха," а почему бы всех ленивых и опустившихся не собрать, да и не отравить строить американский БАМ? Вот она рыночная экономика, хочешь бомжуй - хочешь работай, хотя это формула далека от правды. Моя Америка, это приличная образованая, демократическая страна, т.е. это такие люди в моем окружении. миддл класс.
                              В ЛА downtown, это вообще жуть. Это просто реально как в Blade Runner, бомжи, нелегалы, немногие туристы, но офигенно красивая архитектура. С другой стороны Grooves mall, там люди все красивые, с фирменными пакетами A&F или Нордстром.
                              В Атланте был, красивый город, но вся таже полярность.

                              Comment


                              • Re: Какие девушки и женщины в США?

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Ну так я и сказала, что не всех имею в-виду... а только определенный процент самых ленивых... вот их то и можно вполне назвать отребьем... и они, я уверена, больше всего вам портят настроение...
                                Мне кажется, что как раз наоборот, самые ленивые, т.е. самые опустившиеся, будут меньше всего напрягать. Т.к. им просто будет лень даже подойти и попрошайничать, а будут просто тихо пить, и спать где нибудь в парках, никогда не трогая.

                                Comment

                                Working...
                                X