Announcement

Collapse
No announcement yet.

С чего начать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • С чего начать?

    Хочу уехать в США на несколько лет (1-2 года) чтобы заработать денюжку. Только вот есть несколько вопросов на которые не могу найти конкретных ответов.

    1.Какая виза для этого подходит лучше всего, как её получить, какие документы для этого нужны, сколько она будет стоить и реально ли её получить?

    2.Как можно найти быстро там работу и какие виды работ там вообще для нас заезжих существуют?

    3.Сколько нужно примерно иметь при себе денег на первое время?

  • #2
    Re: С чего начать?

    Ghost писал(а) Sat, 03 January 2004 13:30


    1.Какая виза для этого подходит лучше всего, как её получить, какие документы для этого нужны, сколько она будет стоить и реально ли её получить?
    для этого подходят рабочие визы (если вы хотите работать легально) или гостевая (если вы планируете работать "за черный нал")





    Ghost писал(а) Sat, 03 January 2004 13:30


    2.Как можно найти быстро там работу и какие виды работ там вообще для нас заезжих существуют?

    есть так называемые "сезонные работы" в сельском хозяйстве, как и где ее искать я точно не знаю. Кстати, что на сей счет говорит google?



    Ghost писал(а) Sat, 03 January 2004 13:30


    3.Сколько нужно примерно иметь при себе денег на первое время?
    денег нужно иметь как можно больше! в мотеле или гостинице день проживания стоит примерно 50 долларов, в случае с сезонными работниками - нужно наверно договариваться с работодателем..



    может еще кто на форуме обладает подобной информацией?



    Comment

    Working...
    X