Announcement

Collapse
No announcement yet.

как вызвать друга

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как вызвать друга

    Подскажите есть ли какие то формы для вызыва друга в гости, может нужно какие то формы для спонсорства или гарантии того что его будут кормить лечить если что. Я хочу вызвать подругу из Беларуси. Что я должна послать ей чтобы у неё было гораздо больше шансов получить положительный результат на собеседовании.

  • #2
    Re: как вызвать друга

    Пишите письмо-приглашение, а также можете заполнить аффидавит I-134 (мои друзья именно так всегда и делают).

    Comment


    • #3
      Re: как вызвать друга

      Сергей777 писал(а) Wed, 21 December 2005 23:12
      Что я должна послать ей
      Понятно, ваш друг - это подруга... А вы кто?



      А если серьёзно, то поищите на форуме, уж столько писали...



      Например, здесь:

      http://www.ulitka.com/forum/t/ 6832/3571/

      Comment


      • #4
        Re: как вызвать друга

        Вот здесь хорошо написано:



        http://www.ulitka.com/forum/t/ 4886/3571/



        Американка:

        "Для этого вам нужно будет написать письмо на имя консула в произвольной форме о том, что вы хотите пригласить к себе в гости такого-то человека, указать ваш статус в США и контактную информацию, если у вас есть грин-карта, то указать ее номер. Напишите также, что все расходы, связанные с пребыванием этого человека в США, берете на себя. К такому письму прикладывается копия грин-карты. Я также брала выписку с банковского счета и оформляла Affidavit of support, форма I-134. Отправляете все эти документы вашим родственникам и они идут с ними в посольство.

        Я приглашала свою маму, так она брала еще мою копию свидетельства о рождении (чтобы доказать, что я ее дочь), правда консул ее даже не посмотрел. Визу выдали без проблем. "

        Comment


        • #5
          Re: как вызвать друга

          Спасибо

          Comment

          Working...
          X