Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бабулька не растерялась

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бабулька не растерялась

    Бабулька из Огайo при нападении грабителя не растерялась, а выскочила из кухни и огрела его тяжелой чугунной сковородкой...

    Она вырастила 5 мальчиков, так что не испугалась молодого бугая, забравшегося ночью к ней в дом...

    Сковородку, которая оказалась соусником из Эмерил'с Куквеар, конфисковала полиция...

    Сам Эмерил (известный повар), когда узнал об этом происшествии, выслал ей в подарок новый набор сковородок, с условием, что она будет использовать их по назначению...

  • #2
    Re: Бабулька не растерялась

    Originally posted by Magnolija View Post
    Бабулька из Огайo при нападении грабителя не растерялась......
    Убили негра, убили
    Я-я-я-я-я
    Ни за что, ни про что,
    ........, замочили.

    Руки сложив на живот,
    Третий день не ест и не пьет
    Негр лежит
    И хип-хоп танцевать не идет
    Только мертвый негр
    Хип-хоп танцевать не идет (C)

    Comment


    • #3
      Re: Бабулька не растерялась



      Ellen Basinski, 70, inside her home in Elyria Wednesday. On Tuesday, she wielded a cooking pot to chase out four men who broke into her house.

      Она его не убила, а только слегка огрела, к-стати, всего мужиков было четверо...

      Comment


      • #4
        Re: Бабулька не растерялась

        You have to wath this! A Must see !!!

        "I picked up the saucepan and smacked him right on the head," Ellen Basinski said. "He looked at me and said, 'Lady, why did you do that?' And I hit him again."


        Seven, как там в цитате про старых леди с юга - хрупкие, но крепкие духом - это про таких, как она...

        Comment


        • #5
          Re: Бабулька не растерялась

          70-летняя жена уездного судьи, учинила небольшой самосуд во вторник во второй половине дня, когда оборонялась от четырех грабителей своей любимой кастрюлей.

          Эллен Базински отказалась быть запуганной мужчиной и тремя подростками, которые ворвались в ее дом на улице Колумба, и потребовали денег.

          Один из них взял мою любимую сумку и просто стал выбрасывать из нее все содержимое, сказала она. Это привело меня в бешенство.

          Прежде чем она даже дала себе немного подумать о том, что она должна делать, она схватила Емерил Лагассе 5-квартовую кастрюлю.

          "Я взяла кастрюлю и стукнула его прямо в голову, сказала она. "Он посмотрел на меня и сказал:" Леди, почему ты это сделала? " И я ударила его еще раз. "

          Другой грабитель от испуга запустил бутылку Jack Daniels в ногу женщины, причинив ей небольшое повреждение. Он рассказал полиции, что он пытался отвлечь женщину так, что его друг мог уйти от нее.

          Злоумышленники сообразили, что Базински не была легкой добычей, и убежали. Они не ушли далеко. Все четверо были быстро пойманы сотрудниками полиции, с помощью соседей, которые рассказали, куда они побежали.

          Полиция арестовала Патрика Kostal, 18, и трех несовершеннолетних, возраст 17, 16 и 15. Всем четверым было предъявлено обвинение в совершении преступления - грабежа с отягчающими обстоятельствами.

          Базински разговаривала по телефону с мужем, судьей Дэвидом Басински, когда грабители вломились в дом. Он рассказывает: "В то время как мы говорили, моя жена сказала:" Давид, что эти четыре мальчишки делают на нашем драйввее? " Следующее, что я слышал, была дверь, которую кто-то открыл и кричал, Дайте мне ваши деньги".

          Судья сказал своему секретарю позвонить 911, и он, и его судебный пристав, прыгнули в машину и поехали к дому.

          Дом Суда находится всего в нескольких милях от его дома, но они застряли в трафике.

          "Когда мы наконец подехали к дому, мы увидели полицейские машины и машины скорой помощи, я был очень напуган. Моя жена стояла на передней лужайке с полицией. Она была расстроена, что должна была отдать полиции свою любимую кастрюлю в качестве вещественного доказательства ".

          Позднее они поняли, что они раньше наняли одного из подозреваемых копать их драйввей несколько недель назад. "Мы дали ему небольшой задаток, так что они наверное подумали, что у нас есть много наличных денег", сказал он. "Это грустно, когда вот такое вы получаете за то, что хотите помочь ближнему."

          Он признателен за то, что все закончилось так хорошо, но говорит, что он намерен долго разговаривать со своей женой.

          "Она сделала все, что я сказал ей, никогда не делать в такой ситуации, сказал он.

          "Мы были в браке 47 лет, и она вырастила наши пять сыновей. Она не боится ничего".

          (Перевод мой)

          http://blog.cleveland.com/metro/2009/02/judges_70yearold_wife_fights_o.html

          Comment


          • #6
            Re: Бабулька не растерялась

            Originally posted by Magnolija View Post
            "Я взяла кастрюлю и стукнула его прямо в голову, сказала она. Он посмотрел на меня и сказал:" Леди, почему ты это сделала? " И я ударила его еще раз"
            Бабуле было не смешно, но вот этот отрывок мне больше всего понравился. Готовая сцена для комедии.

            Comment


            • #7
              Re: Бабулька не растерялась

              Originally posted by kennscht View Post
              Убили негра, убили
              Я-я-я-я-я
              Ни за что, ни про что,
              ........, замочили.

              Руки сложив на живот,
              Третий день не ест и не пьет
              Негр лежит
              И хип-хоп танцевать не идет
              Только мертвый негр
              Хип-хоп танцевать не идет (C)
              А может это не негр был...

              Comment


              • #8
                Re: Бабулька не растерялась

                У нас бы ее этой же сковородкой и ухлопали

                Comment


                • #9
                  Re: Бабулька не растерялась

                  Originally posted by Aldia View Post
                  Бабуле было не смешно, но вот этот отрывок мне больше всего понравился. Готовая сцена для комедии.
                  Мне тоже, особенно оттого, что эта бабулька-божий одуванчик, напоминает мою свекровь...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Бабулька не растерялась

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Мне тоже, особенно оттого, что эта бабулька-божий одуванчик, напоминает мою свекровь...
                    Бабулька молодец, конечно, так и надо - не сдаваться. Но ей еще повезло, что еще мальчишки такие - дети, мелкие хулиганы. Могло всё и хуже закончится, если бы они постарше да понаглее были.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Бабулька не растерялась

                      Originally posted by Storm View Post
                      А может это не негр был...
                      Я обратил внимание, что многие газеты перестали печатать расу преступников. С приходом к власти Обамы эта практика только выросла.

                      Пример:


                      According to a police report, one robber is described as a heavyset male wearing a dark colored ball cap, yellow t-shirt and blue basketball shorts. The second robber is described as a 6-foot-tall male with short hair, wearing a white t-shirt and shorts.

                      Офигенное описание грабителей! Толстяк в жёлтой футболке. Второй 6 футов с короткой стрижкой в белой футболке и шортах. Расу "забыли" написать. А это были негры. Куда мы катимся с этой дерьмократией..


                      Пардон, что вставляю политику в юмористический раздел.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Бабулька не растерялась

                        Originally posted by Aldia View Post
                        Бабулька молодец, конечно, так и надо - не сдаваться. Но ей еще повезло, что еще мальчишки такие - дети, мелкие хулиганы. Могло всё и хуже закончится, если бы они постарше да понаглее были.
                        Ну это конечно правда, и ей повезло, что мальчишки не совсем закоренелые гады были...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Бабулька не растерялась

                          <JoshtheRipper> Brad do you have any issues with " burn in " on your plasma?
                          <KnaveBrad> nope
                          <JoshtheRipper> kool
                          <JoshtheRipper> How well does it handle blacks
                          <KnaveBrad> I have it bolted to the wall, so they can't really take it without some serious work

                          bash.org

                          Comment


                          • #14
                            Re: Бабулька не растерялась

                            Уж не знаю - черные они были или нет, но факты нападения на дома пенсионеров в последнее время действительно участились, наверное в связи с кризисом...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Бабулька не растерялась

                              Originally posted by nick.leviman View Post
                              Я обратил внимание, что многие газеты перестали печатать расу преступников. С приходом к власти Обамы эта практика только выросла.
                              Если это так то это полный беспридел. Всегда надо писать расу преступника, иначе какое будет равноправие? Хотя не для кого не секрет, что негры совершают преступления чаще белых.
                              Я читал, что с приходом Обамы, белые стали чаще нападать на черных. Кто знает, правда ли это?

                              Way to go old lady!

                              "Respec" Ali G

                              Comment

                              Working...
                              X