Announcement

Collapse
No announcement yet.

как начинается день в usa

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как начинается день в usa

    уважаемые форумчане
    расскажите, у кого как начинается простой день.
    в чем отличие между тем что есть сейчас и тем как это было в ex.USSR
    с какими трудностями вы сталкиваетесь или их нет.
    и что хотелось бы вернуть

  • #2
    Re: как начинается день в usa

    хм... вот, скажем, я, человек, просыпался в Минске пять лет назад, или, там, в Питере, или еще где, теперь, просыпаюсь тут... Вы знаете, день начинается точно так же, я не знаю, что вы хотели в ответ на свой вопрос услышать, но разница лишь в том, что в Америке гораздо больше людей, говорящих по-английски. Но это потом заметно, по дороге на работу и на работе, а что касается дня, то он начинается он точно так же - звонит будильник, и пошло-поехало.

    По выходным будильник не звонит.

    Comment


    • #3
      Ответ: Re: как начинается день в usa

      Originally posted by Ulitka View Post
      хм... вот, скажем, я, человек, просыпался в Минске пять лет назад, или, там, в Питере, или еще где, теперь, просыпаюсь тут... Вы знаете, день начинается точно так же, я не знаю, что вы хотели в ответ на свой вопрос услышать, но разница лишь в том, что в Америке гораздо больше людей, говорящих по-английски. Но это потом заметно, по дороге на работу и на работе, а что касается дня, то он начинается он точно так же - звонит будильник, и пошло-поехало.

      По выходным будильник не звонит.
      вот вот ...и пошло и поехало и дальше...дальше....
      транспорт -работа-начальство-сотрудники-работа-дом-оттдых(если он конечно есть).
      я хочу узнать в чем отличие, чего ждать.
      просыпаюсь я еще в Беларуси. Включаю новости, а там "УСЁ ДОБРА"

      хочу уехать. вот собираю информацию

      Comment


      • #4
        Ответ: Re: как начинается день в usa

        Originally posted by Ulitka View Post
        По выходным будильник не звонит.
        и по выходным иногда тоже звонит

        Comment


        • #5
          Re: как начинается день в usa

          День начинается с форума на улитке.

          Comment


          • #6
            Ответ: Re: как начинается день в usa

            Originally posted by veey
            День начинается с форума на улитке.
            у кого как у меня форум на улитке случается через несколько часов после начала дня, если выясняется что нигде ничего не горит

            Comment


            • #7
              Re: как начинается день в usa

              меня форум на улитке случается через несколько часов после начала дня, если выясняется что нигде ничего не горит
              Вы в пожарной охране работаете?

              Comment


              • #8
                Re: как начинается день в usa

                Originally posted by WearyAtlas View Post
                Вы в пожарной охране работаете?
                нет - "горит" в переносном смысле, а так - все мы немножко firefighters

                Comment


                • #9
                  Ответ: как начинается день в usa

                  День начинается с щебета птиц, солнечных лучей, улитки, чашки кофе на балконе, окруженном тенистой зеленью огромных деревьев, завтрака из органических фруктов, прогулки быстрым шагом по нашему утопающему в цветах райoну, затем надо начинать делать дела...

                  В Москве день начинался неуютно, затемно, с хмурых лиц в метро...

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: как начинается день в usa

                    Сейчас начнется такая же муть, как в теме про зарплату.
                    Параметры запроса уточните, плз. Вы примериваетесь к тому, как приблизительно будет начиться для вас день простого программера? Студента колледжа? Домохозяйки? Многодетной матери?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: как начинается день в usa

                      Originally posted by Magnolija
                      День начинается с щебета птиц, солнечных лучей, улитки, чашки кофе на балконе, окруженном тенистой зеленью огромных деревьев, завтрака из органических фруктов, прогулки быстрым шагом по нашему утопающему в цветах райoну, затем надо начинать делать дела...

                      В Москве день начинался неуютно, затемно, с хмурых лиц в метро...
                      Вован может быть доволен то что хотел то и получил

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Re: Ответ: как начинается день в usa

                        Originally posted by reidel View Post
                        Вован может быть доволен то что хотел то и получил
                        Ну если только он сможет найти то, что ему нужно, а это не так-то просто... для этого надо пахать и пахать, и не важно где, студентом, или еще кем, важен - результат, а еще важно у кого какие приоритеты... бывает, что все имеют, а живут по-прежнему, потому что не понимают, как по-другому... счастье-то oно у всех разное...

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: как начинается день в usa

                          ну а по приезду туда (вернее сюда usa) все так и начиналось -пение птиц - облака- балкон - кофе, или все начиналось более мрачно -дождь-ветер- нет работы и жилья и т.д.
                          просто интерес.
                          про зарплату я уже немного узнал.
                          интересно узнать как проходит обычный день и чем отличается от того что было.
                          вот говорят usa это круто это хорошо.
                          и там пашут??
                          пахать можно везде, да толку,
                          как говорят -земля еще ни кого не сделала богатым, а только горбатым...
                          я понимаю что все вы когда-то приехали из ussr и не у всех все было так гладко и хорошо как сейчас, так в чем разница ?

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: как начинается день в usa

                            Когда я первый раз приехала в Штаты еще в гости, первый звук утром, который я услышала, был тихий звук машины-пылесоса, собирающей пыль на улице, это было в шате Нью Йoрк в городе Рочестер...я выглянула на улицу и удивилась - какая чистота...

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: как начинается день в usa

                              Пахать можно по-разному, можно руками или ногами, а можно головой и мозгами... но если вы пашете здесь, то в конце-концов добьетесь того, чего хотите...

                              Comment

                              Working...
                              X