Announcement

Collapse
No announcement yet.

Турецкий ресторанчик в вашей местности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Турецкий ресторанчик в вашей местности

    Скажите пожалуйста, будет ли востребован турецкий ресторанчик в вашей местности?
    Или в ближайшем молле турецкий fast food( если не трудно, укажите название молла)?
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

  • #2
    Почему турецкий ? Русский будет востеребован. Чтоб живая музыка, селедочка, водка, танцы, салатик столичный, люля-кебаб и витрины вдребезги.
    Местность - Сан Питерсбурх, Флорида.
    У Вас уже есть постояный посетитель - г-н Иван Драгов Первый.
    На Новый год будете брать по $400 с носа.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Derevnya View Post
      Почему турецкий ? Русский будет востеребован. Чтоб живая музыка, селедочка, водка, танцы, салатик столичный, люля-кебаб и витрины вдребезги.
      Местность - Сан Питерсбурх, Флорида.
      У Вас уже есть постояный посетитель - г-н Иван Драгов Первый.
      На Новый год будете брать по $400 с носа.
      А у вас во Флориде нет русских ресторанов? Куда же смотрит русскоязычная диаспора, пропуская такие огромные прибыля?)))

      Comment


      • #4
        Kestane, так Вы, вроде, хотели зарабатывать на Амазоне? Или турецкий фаст-фуд прибыльнее? Я могу Вам дать хороший совет, чем Вам заняться, но мои советы не бесплатны.

        Comment


        • #5
          Originally posted by kestane View Post

          А у вас во Флориде нет русских ресторанов? Куда же смотрит русскоязычная диаспора, пропуская такие огромные прибыля?)))
          та я не был во Флориде, там мой корешь живет, Ваня. он жаловался что закрыли последнюю русскую ресторацию и теперь негде культурно отдохнуть. Он ксати еще поет, так что если Вы откроетесь, может у вас энтертаймент делать гостям. ну за пару пива и порцию шашлыка.

          А насчет нашей местности я точно не знаю, я по ресторанам не хожу, я дома напиваюсь. а люди разные, конечно, жрут всякое дерьмо, даже удивительно. и еще прихрюкивают. разные люди есть. но русскоязычные у нас в основном евреи и частично армяне. не знаю как они к турецкой пище. а американцы все сожрут.

          Comment


          • #6
            Originally posted by Derevnya View Post
            я по ресторанам не хожу, я дома напиваюсь.
            О переходе бытового алкоголизма в патологию, о возможном развитии хронического алкоголизма могут свидетельствовать такие признаки как:
            • появление трудно контролируемого желания выпить. Если все же удается это желание преодолеть (или спиртное попросту недоступно), то у человека возникает чувство тоски, ощущение фрустрации, резко меняется настроение в сторону ухудшения;
            • в состоянии опьянения все чаще проявляется агрессия, даже на ровном месте, без провокаций со стороны окружающих;
            • начинается рост толерантности к спиртному. Проявляется это в повышении дозы выпитого и сглаживании, а с течением времени исчезновением симптомов интоксикации, типичных для «перебора»;
            • утяжеляется течение похмелья. Оно становится выраженным, продолжительным, все чаще требуется прием лекарственных средств, домашние уже малоэффективны;
            • укорить алкоголика уже не получается: каждой выпивке будет найдено оправдание.
            • повышается градус алкоголя, либо человек начинает добирать дозу объемами. Если ранее способом расслабиться было вино, то при переходе к алкоголизму все чаще предпочитается водка. Если для бытового пьянства достаточно литра пива в пятницу, то для алкоголизма типично потребление тоже же пива, но каждый день и в объемах, превышающих литр;
            • человек начинает пить в одиночку.

            Comment


            • #7
              Кстати, че за русский ресторан открылся в с-пите недавно (год-два назад)? Как называецо?

              Comment


              • #8
                Originally posted by veey View Post
                Кстати, че за русский ресторан открылся в с-пите недавно (год-два назад)? Как называецо?
                «Славянский базар». А тебе зачем, Вийчик? В Сан-Пит собрался?

                Comment


                • #9
                  Originally posted by IvanDrago1 View Post

                  «Славянский базар». А тебе зачем, Вийчик? В Сан-Пит собрался?
                  да думаю ребенка навестить и куда сходить посидеть.
                  Чет мне гугел выдает на выбор либо Славянский базар в Бруклине, либо в СПБ в России.
                  Там вообще как? Бывал?

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by veey View Post
                    ...Славянский базар в Бруклине...
                    этот практически родной стал

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by veey View Post

                      да думаю ребенка навестить и куда сходить посидеть.
                      Чет мне гугел выдает на выбор либо Славянский базар в Бруклине, либо в СПБ в России.
                      Там вообще как? Бывал?
                      威尼斯网址-中国有限分公司是包含了新葡京、威尼斯人、金沙、BBIN电子、MG真人视讯、BET365等多个官方平台,游戏、体育、娱乐的第一首选,点击进入最新的体育平台网址:www.512net,www.203626com,www.59533com,www.6613com,欢迎来到威尼斯网址-中国有限分公司这里有多种线上娱乐游戏,威尼斯网址-中国有限分公司为广大客户每天都可以为大家带来十分有趣的体验。

                      Comment


                      • #12
                        У нас в деревне кошерно-халяльный магазин открыли в прошлом году. Долго не протянул, теперь на его месте индийский магазин.

                        Comment

                        Working...
                        X