Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Derevnya
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    у нас было все зашибись. качки не было. солце с облачностью. только последний остров не удался. 4 острова-отлично. балкон на 10м этаже брали за $1530 с таксами на 2х.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Derevnya View Post
    Кирпич мне в зад ? так я не обижаюсь. и рад что сдристнул. а как меня называть, так хоть горшком назовите. но сдристнул я точно не из за Крыма. то есть поклеп первой степени. попрошу ватник мне не предлагать.
    я кстати только вечерней лошадью с ваших барбадосов. на сан мартине нам подложили свинью, не выпустили в город типа из за угрозы наводнения. а ливня не было. подозреваю это дело рук Маями. А русских на корабле было мало, один раз слышали речь. а вот обслуживающий персонал в ресторациях и барах - сплошная восточная европа. все не прочь сдристнуть. Украинец один был в баре - Володимир, сказал ему дорога в Украйну закрыта, в армию заберут. а за Родину я так понял ему биться влом. вот этот один там был не колбасник. этот политический
    Вы выбрали не ту неделю быть в круизе. У меня флоридские друзья как раз были на прошлой неделе (мы у них останавливались пока они были в круизе). В самой Флориде погода была не ахти но мы из 5 дней умудрились 2.5 провести на пляже а у них в крузе так вааще все было голова ноги. И дожди и волны и качало. В Пуэрто Рико не смогли поехать в горы из-за дождя и возможных оползней. Я потом спросил у них мол а зачем люди живущие во ФЛ ездят на какие то круизы. Они сказали что во 1х хотели прогулять папашу который не живет во ФЛ а во 2х цена была смешная - 450дол на чела вкл. таксы и порт чарджи. Я подумал что за 450дол я бы тоже не сильно жаловался т.к. за 7 дней наел бы на эту сумму без проблем.

    А во ФЛ ещё был облом с сейлингом. Я понадеялся на кента у которого там 35футка и не узнал заранее. Оказалось что т.к. ему там было не с кем ходить то он поставил её на продажу думая что это займет время. Но сразу попался какой то русский который её купил чтобы перегнать в Европу и забрал её буквально за пару дней до нашего приезда. А погода все дни была идеальная для сейлинга - ветерок и тучи. ((

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Miami Vice View Post
    Но может колбасник и ватник могут быть в одном флаконе? Типа "крымнашит" но из уютного таунхауза в Кали.
    Кирпич мне в зад ? так я не обижаюсь. и рад что сдристнул. а как меня называть, так хоть горшком назовите. но сдристнул я точно не из за Крыма. то есть поклеп первой степени. попрошу ватник мне не предлагать.
    я кстати только вечерней лошадью с ваших барбадосов. на сан мартине нам подложили свинью, не выпустили в город типа из за угрозы наводнения. а ливня не было. подозреваю это дело рук Маями. А русских на корабле было мало, один раз слышали речь. а вот обслуживающий персонал в ресторациях и барах - сплошная восточная европа. все не прочь сдристнуть. Украинец один был в баре - Володимир, сказал ему дорога в Украйну закрыта, в армию заберут. а за Родину я так понял ему биться влом. вот этот один там был не колбасник. этот политический

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Derevnya
    тогда ватники не относятся к этой теме почему мы сдристнули в америку а не навели порядок на Родине предков
    Но может колбасник и ватник могут быть в одном флаконе? Типа "крымнашит" но из уютного таунхауза в Кали.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Miami Vice View Post
    Это наверно те кто "крымнашит" забесплатно или в надежде что что-то получат как только так сразу.
    тогда ватники не относятся к этой теме почему мы сдристнули в америку а не навели порядок на Родине предков

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Derevnya View Post
    колбасники явно доминирующая категория. причем в нее может входить гэбня, идиоты, тролли. вот ватники не знаю. это что за секта ?
    Это наверно те кто "крымнашит" забесплатно или в надежде что что-то получат как только так сразу.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    колбасники явно доминирующая категория. причем в нее может входить гэбня, идиоты, тролли. вот ватники не знаю. это что за секта ?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by fisherman
    Соня, не забывайте что кроме "быдла" и "совков" есть еще "колбасники" )
    О, мы уже могли бы разобрать роли, как на первом чтении пьесы в театре!
    Правда, список действующих лиц длинноват: есть еще ватники, идиоты, тролли и гэбня...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Sonya
    Не один. Никак не привыкну к легкости, с которой тут сортируют людей.
    Соня, не забывайте что кроме "быдла" и "совков" есть еще "колбасники" )

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by D-sp
    fisherman, все мы знаем: "If you're at a poker table and you don't see a fish, it's probably you" - что на русский переводится: "Если все на форуме рассуждают про быдло, и только ты - нет, то ты, наверное, это быдло и есть".
    Вот мне казалось, что нас тут было двое ... а теперь я один остался
    Не один. Никак не привыкну к легкости, с которой тут сортируют людей.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by D-sp
    fisherman, все мы знаем: "If you're at a poker table and you don't see a fish, it's probably you" - что на русский переводится: "Если все на форуме рассуждают про быдло, и только ты - нет, то ты, наверное, это быдло и есть".
    Вот мне казалось, что нас тут было двое ... а теперь я один остался

    Иногда чертовски трудно плыть против течения. Воскресенье вечер, чай с берго(а)мотом, теплые тапочки... расслабился.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by fisherman View Post
    Вот это точно! Быдло национальности не имеет. А по поводу совка думаю так.
    Уже выросло новое поколение быдла, котрые даже понятия не имеют, что такое "совок", СССР, РСФСР, УССР и т.п.
    fisherman, все мы знаем: "If you're at a poker table and you don't see a fish, it's probably you" - что на русский переводится: "Если все на форуме рассуждают про быдло, и только ты - нет, то ты, наверное, это быдло и есть".
    Вот мне казалось, что нас тут было двое ... а теперь я один остался

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Что-то вспомнилось... года 2-3 назад американцы рассказывали о каком-то своём журналисте, которого грохнули в России. Что, дескать, решил поехать в Россию, провести своё журналистское расследование и показать россиянам всю изнанку их властных структур. Всё воровство, всю преступность правящего режима. Ну, и т.д. и т.п.
    А его через пару лет грохнули...
    И вот американцы недоумевали и строили всяческие предположения, что же такого ужасного он должен был раскопать, чтобы российские власти решили убрать иностранного подданного? У меня тогда работала женщина из Африки и она тоже в общем-то была изрядно шокирована этим происшествием. Но ещё больше её шокировала моя реакция и реакция шофёра, вёзшего нас в тот день на приём к моему доктору -- мы с ним ржали на всю машину, как ненормальные!!!

    Когда я слегка просмеялась, я попыталась ей объяснить, что ничего такого сверхтайного он там не накопал. А грохнули его просто потому, что надоело, что он без конца под ногами путается и глаза мозолит. Он В ПРИНЦИПЕ не мог накопать ничего, чтобы любой проживающий там россиянин и сам не знал о своих властьпридержащих... Вот этот момент ей было тяжелее всего понять.
    Т.е. у бедной женщины в голове не укладывалось, как такое может происходить, чтобы воровали в таких диких размерах, грабили, убивали и всё это абсолютно не скрываясь, на глазах у всех... И что хуже всего -- вся страна об этом знает и вся страна молчит. И соглашается.
    Даже для африканки это было дико!!

    Лично я именно ЭТО называю путлеризмом -- т.е. абсолютно полный, наглый и циничный беспредел на всех государственных и бытовых уровнях, от которого нет никому и никакой защиты. Когда люди низведены до состояния стада баранов -- есть что сожрать, есть кого трахнуть... Ну, и ещё чтобы на заклание в очередной раз отправили соседа, а не его самого -- вот и полное счастье в этом.

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Omenia View Post
    Да феодализм это, с проблесками капитализма иногда.
    Вы правы .. Все денежно - товарные отношения оттуда ..

    Одни страны просто маскируют это , другие не утруждаются ... Вот и вся разница .

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Screw102
    Я говорил о системе государственного капитализма...Вы, уважаемый, похоже-таки ничего не понимаете или притворяетесь, что не понимаете. True capitalism assumes the accountability of government. Lack of accountability of government naturally leads to corruption. No true free market economy is possible under those conditions. Так ясно?

    Я попытался обьяснить все на доступном вам языке. Но вы или читать не умеете, или нарочно пропускаете, или просто не понимаете, что читаете. Please, don't embarrass yourself.
    А вы уважaемый , почему на мою личность переходите ?

    Хотите что то показать - доказать , давайте по существу ..

    Leave a comment:

Working...
X