Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Sherhan
    Так ведь не в деньгах счастье! )))))))
    А в их количестве .............................

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Logos
      пообсуждаем что такое счастье??? эмиграция это как раз несчастье...
      Нет,обсуждать не будем,потому что каждый понимает это по-своему..... А эммиграция вовсе не несчастье,просто сложный период в жизни. Несчастье только для тех,кого гонят из собственной страны,из родного дома,но сейчас,насколько мне известно,таких нет.

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Sherhan - вы авку сменили -- > значит следующий розыгрыш ваш . Готовьтесь получить выигрыш .

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by Sherhan
          Нет,обсуждать не будем,потому что каждый понимает это по-своему..... А эммиграция вовсе не несчастье,просто сложный период в жизни. Несчастье только для тех,кого гонят из собственной страны,из родного дома,но сейчас,насколько мне известно,таких нет.
          то есть, вы мигрируете из своей страны потому что счастливы?

          Comment


          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Nels On
            Sherhan - вы авку сменили -- > значит следующий розыгрыш ваш . Готовьтесь получить выигрыш .
            Нельсон,спасибо большое! Я надеюсь,так и будет.

            Comment


            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Logos
              то есть, вы мигрируете из своей страны потому что счастливы?
              Логос,ты меня не понял...Счастье-это такая штука...сегодня счастлив,завтра нет... я счастлива,потому что у меня два прекрасных сыночка,это моё счастье. Эммиграция,скорее,попытка пожить другой жизнью,в другой стране,я уже об этом писала. И потом,ты торопишь события,мы пока еще никуда не едем...)))

              Comment


              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Михаил К View Post
                With 8.2% unemployment, why does nobody want 200,000 trucking jobs?
                By CNN's Jack Cafferty:
                With 8.2% unemployment, here's something that will likely surprise you about America's job market:
                Companies say they've had 3 million job openings every month since February - this according to the Labor Department.
                But employers say they're having trouble filling these positions because they can't find skilled workers to do the jobs.
                Places like hospitals are taking the lead, turning to their own staff to train technicians and nurses.
                Also, factories and construction companies are stepping up apprenticeships.
                In other words, a lot of Americans are too stupid to do the jobs that are available. Pretty sad.
                Сейчас тяжеловато стало!
                .

                Comment


                • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by zinvor View Post
                  только знакомству,типа можно сделать место.
                  так и у нас так )

                  Comment


                  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Сейчас тяжеловато стало!
                    .
                    А с чем именно тяжеловато?

                    Comment


                    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Логос,ты меня не понял...Счастье-это такая штука...сегодня счастлив,завтра нет... я счастлива,потому что у меня два прекрасных сыночка,это моё счастье. Эммиграция,скорее,попытка пожить другой жизнью,в другой стране,я уже об этом писала. И потом,ты торопишь события,мы пока еще никуда не едем...)))
                      кися, во имя двух сыночков называй вещи своими именами, и нестесняйся даже если это плохие слова... и главное не раскидывайся глобальными вещами, хочется верить что ты нырнёшь до дна мысли....

                      Comment


                      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by Михаил К
                        А с чем именно тяжеловато?
                        Я имею ввиду,что тяжеловато вовсех областях-профессиях.Такое ощущение,что педиатр(например) бессмертен.Например сын мой старший учился в универе,так он теперь поменял "факультет".Его зприметили "службы"и переквалифицировался он по линии политэкономии-ну я точно неразбираюсь,но после окончания (Дай БОГ)он будет трудиться в отделе типа незаконного оборота наркотиков.Хмм,а ему уже 26 лет,а он всё ещё студент...Вобщем все нишши забиты и найти место тяжеловато.Многие с дипломом экономиста,отслюнявливают в банках операционистами и так почти многие с высшим образованием.Хотя я и не интелектуал,а всего лишь водила,но образование в США говно.Любой Российцский нормальный студент убьётапстенку здешенего бакалавра и даже может быть аспиранта.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by Logos
                          кися, во имя двух сыночков 1.называй вещи своими именами, и 2.нестесняйся даже если это плохие слова... и 3.главное не раскидывайся глобальными вещами, хочется верить что ты 4.нырнёшь до дна мысли....
                          1.Именно так и сделала. 2.???.... 3.я понимаю,что ты снова разочарован проигрышем..... 4.Нырнула

                          П.С.: Гата Негра мне больше нравилась.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by Sherhan
                            1.Именно так и сделала. 2.???.... 3.я понимаю,что ты снова разочарован проигрышем..... 4.Нырнула

                            П.С.: Гата Негра мне больше нравилась.
                            1. мне всё равно как ты сделала. ибо несмотря на симпатию, реально ты мне глубоко безразлична. не обессудь, я честен, просто поступаю так, как хочу чтоб поступали со мной-Говорю правду
                            2. что именно за вопрос?
                            3. своё понимание оставь при себе, если сложно для понимания почему я результат проверил дето 18-20 июля, то объясню на пальцах, я не растраиваюсь, и играю я только потому что отказыватся от шанса глупо, но я не строю свои планы в жизни на том что от меня независит, поэтому как не пародоксально звучит, я не растроен, равно как и не был бы обрадован если бы выиграл, а всё остальное твои/ваши домыслы. и если ктото думает что я резкий потому что не выигрывал, то это глубоко чьито личные проблемы, я не резкий, я просто называю вещи своими именами, просто до большинства не доходит, что как бы ты не называла пенис, член, пися, ***, но если есть сифилис то его надо лечить, а всё остальное условности. А я просто пользуюсь своим правом говроить то что думаю, и не быть политкорректным. ещё раз, зафиксируй для себя лично, дабы не портить симпатию, ибо ты не такая берхливая и недалёкая как августин:
                            а. мне всё равно
                            б. я не резкий, а честный, и вообще белый и пушистый, если не загорать
                            в. всё что вы думаете обо мне, все то как вы меня воспринимаете это не моя сущность, а ваши мысли, домыслы и только ваше восприятие, я как снег, комуто нравится -красиво, комцуто не нравится холодно, а мне пофиг, сейчас зима, и снег должен идти, так устроен мир.
                            4. не ныряй-пол бетонный....

                            гато негро будешь когда вернёшь нормальный аватар, а не какуюто тётку.

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Logos
                              1. мне всё равно как ты сделала. ибо несмотря на симпатию, реально ты мне глубоко безразлична. не обессудь, я честен, просто поступаю так, как хочу чтоб поступали со мной-Говорю правду
                              2. что именно за вопрос?
                              3. своё понимание оставь при себе, если сложно для понимания почему я результат проверил дето 18-20 июля, то объясню на пальцах, я не растраиваюсь, и играю я только потому что отказыватся от шанса глупо, но я не строю свои планы в жизни на том что от меня независит, поэтому как не пародоксально звучит, я не растроен, равно как и не был бы обрадован если бы выиграл, а всё остальное твои/ваши домыслы. и если ктото думает что я резкий потому что не выигрывал, то это глубоко чьито личные проблемы, я не резкий, я просто называю вещи своими именами, просто до большинства не доходит, что как бы ты не называла пенис, член, пися, ***, но если есть сифилис то его надо лечить, а всё остальное условности. А я просто пользуюсь своим правом говроить то что думаю, и не быть политкорректным. ещё раз, зафиксируй для себя лично, дабы не портить симпатию, ибо ты не такая берхливая и недалёкая как августин:
                              а. мне всё равно
                              б. я не резкий, а честный, и вообще белый и пушистый, если не загорать
                              в. всё что вы думаете обо мне, все то как вы меня воспринимаете это не моя сущность, а ваши мысли, домыслы и только ваше восприятие, я как снег, комуто нравится -красиво, комцуто не нравится холодно, а мне пофиг, сейчас зима, и снег должен идти, так устроен мир.
                              4. не ныряй-пол бетонный....

                              гато негро будешь когда вернёшь нормальный аватар, а не какуюто тётку.
                              Всё понятно.Всем спасибо,все свободны. Сам понял,что написал,а главное,зачем? Я тебя не просила ничего объяснять,тем более про твой проигрыш.Прекрати своё недовольство чем-то в реальности высказывать на форуме.Что за привычка такая? Давай у меня мясо подгорит,а я на тебя за это наеду...

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Тюююююю..... Та шо вы как с цепи сорвались?!
                                От скаженi!

                                ПыСы. Подходим, отдаем голоса.

                                Comment

                                Working...
                                X