Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Derevnya View Post
    Так что им боятся, Кремлю то на них наплевать. сейчас на всех ледорубов не напасешься, рубль упал. да и давно уже наплевать. ФСБ денюжки себе зарабатывет, а этими "узниками" бесплатно никому не надо заниматься, они сильно большого о себе мнению. А молчат потому что сказать неча. они узники, но большей частью совесть их мучала недостатком колбасы, джинсов, квартиры, и еще дети в армию на подходе, денег нет, зубы лечить не на что. ну еще еврейский вопрос не давал проходу по службе высоко . вот и вся совесть. а тут америка засветила. и совесть проснулась.
    Вы, г-н Деревня не перекидывайте с больной совести на здоровую и не вменяйте нам ваших же причин отъезда из Совка или его наследника РФ.

    Кстати пока не забыл. У меня есть один Флоридский знакомый, у него 78футовая парусная лодка. 5 кабин, то се. Сейчас она у него стоит в Сан Хуане, ПР, но в феврале он пойдет в сторону Тринидада или Венесуэлы. И в связи с этим набирает пассажиров на разные отсеки по времени и дестинейшенс. Очень флексибл в смысле цен, куда идти и т.п. Если интересно дайте знать. Он так же предлагает дил где если вы ему найдете людей заполнить 2-3-4 каюты то он вам 4ую или 5ую отдаст или за символическую плату или вообще бесплатно в зависимости на какую общую сумму вы найдете ему людей. Пишите в личку если интересно.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by IvanDrago1 View Post
      Две 0,5 на троих могут предлагать только бессовестные люди.
      Барон ну ты совсем уже, такой базар. Какие 0.5? Мы же в УСА. Это две по 0.75, как раз по 0.5 на душу населения, Семен Семеныч...

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Miami Vice
        Вы, г-н Деревня не перекидывайте с больной совести на здоровую и не вменяйте нам ваших же причин отъезда из Совка или его наследника РФ.

        Кстати пока не забыл. У меня есть один Флоридский знакомый, у него 78футовая парусная лодка. 5 кабин, то се. Сейчас она у него стоит в Сан Хуане, ПР, но в феврале он пойдет в сторону Тринидада или Венесуэлы. И в связи с этим набирает пассажиров на разные отсеки по времени и дестинейшенс. Очень флексибл в смысле цен, куда идти и т.п. Если интересно дайте знать. Он так же предлагает дил где если вы ему найдете людей заполнить 2-3-4 каюты то он вам 4ую или 5ую отдаст или за символическую плату или вообще бесплатно в зависимости на какую общую сумму вы найдете ему людей. Пишите в личку если интересно.
        Не, у меня пока идея самому лодку взять на Тортоле. А кабина на чужой лодке меня пока не очень привлекает. тем более через все карибское море.

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by IvanDrago1 View Post
          Кстати, там уже мадам Трефовую вычеркнули из списка друзей и обвиняют в махровой совковости. Истинно, не исповедимы пути Господни...
          чем провинилась сия дама? не поет американского гимну поутру ?

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Derevnya
            чем провинилась сия дама? не поет американского гимну поутру ?
            Да всё как обычно... Сначала белогвардейцы, идейные, узники совести, совки, etc. разделяют общую идею. Но, где-то на 548-ой странице начинается расхождение во взглядах и, как следствие, оппортунизм и измена.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by IvanDrago1 View Post
              Да всё как обычно... Сначала белогвардейцы, идейные, узники совести, совки, etc. разделяют общую идею. Но, где-то на 548-ой странице начинается расхождение во взглядах и, как следствие, оппортунизм и измена.
              по моему она просто потеряла к Маями интерес, ну так бывает. был интерес и нет интереса.
              Маями он и вашим и нашим. И Коту доброе слово скажет и Деревню по головке погладит. Он еще не сильно зафанател и не поет по утрам. Вернее может и поет, но что то свое.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by Derevnya
                Он еще не сильно зафанател и не поет по утрам. Вернее может и поет, но что то свое.
                Ну, а что он может петь после двух бутылок водки? "7:40" или "С Одесского кичмана...".

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by IvanDrago1 View Post
                  Ну, а что он может петь после двух бутылок водки? "7:40" или "С Одесского кичмана...".
                  «Как на Дерибасовской угол Ришельевской»... а так же «Шаланды полные фекалий, в Одессу Костя привозил»

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by IvanDrago1 View Post
                    Ну, а что он может петь после двух бутылок водки? "7:40" или "С Одесского кичмана...".
                    Я, хоть и не модератор, но считаю нужным напомнить, что здесь - приличный форум.
                    Сударь, как можно облыжно приписывать форумчанам исполнение такого треша, как "С одесского кичмана"?
                    Априори вы должны полагать, что посетители "Улитки" - сплошь высококультурные люди и после двух бутылок водки исполняют исключительно каноническую версию "С вапнярского кичмана"!

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Я, хоть и не модератор, но считаю нужным напомнить, что здесь - приличный форум.
                      Сударь, как можно облыжно приписывать форумчанам исполнение такого треша, как "С одесского кичмана"?
                      Априори вы должны полагать, что посетители "Улитки" - сплошь высококультурные люди и после двух бутылок водки исполняют исключительно каноническую версию "С вапнярского кичмана"!
                      Я, право, постеснялся оспаривать версию Леонида Осиповича, а так Вы правы, "высококультурные люди и после двух бутылок водки исполняют исключительно каноническую версию "С вапнярского кичмана"" и, исключительно, в сопровождении камерного оркестра.

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Вот, кстати, хороший пример. Не "С Одесского кичмана", но тоже классика. И многие мальчики, я уверен, из хороших еврейских семей...И куды мир кОтится?

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          И здесь Мурка...Вот, спасения, от нее нет...

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Вот, кстати, хороший пример. Не "С Одесского кичмана", но тоже классика. И многие мальчики, я уверен, из хороших еврейских семей...И куды мир кОтится?
                            Я подозреваю, милый Ваня, что Вы любите таки петь в русской ресторации по субботам, после 400 граммов. что то типа "Солнце красит нежным цветом стены древние Кремля" вперемешку с хаванагилой. Вопрос только, поете вы зайдя на сцену и отобрав микрофон у артиста или залазиете на стол аккуратно стараясь не наступить в рыбу-фиш ?

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              или вот это поете, г-н Ваня ?
                              Слова - Бертольт Брехт, музыка - Ганс Эйслер, 1934.1.Und weil der Mensch ein Mensch ist,drum braucht er was zu essen, bitte sehr!Es macht ihn ein Geschwätz n...

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by Derevnya View Post
                                Я подозреваю, милый Ваня, что Вы любите таки петь в русской ресторации по субботам, после 400 граммов. что то типа "Солнце красит нежным цветом стены древние Кремля" вперемешку с хаванагилой. Вопрос только, поете вы зайдя на сцену и отобрав микрофон у артиста или залазиете на стол аккуратно стараясь не наступить в рыбу-фиш ?
                                Отчего же? Однажды попытался исполнить "Боже, царя храни". Не только был не пОнят, но и скручен колбасно-коммуняками и низвергнут со сцены. Белогвардейцы в тот вечер в ресторации отсутствовали...

                                Кстати, есть у меня хороший знакомец. Интеллигентнейший, должен заметить, человек и, как следствие, безбожно картавит. В редкие часы алкогольной интоксикации, он постоянно поёт в караоке "Мурку". Oчень шедеврально получается, когда он заводит: "Здгаствуй, моя Мугка, здгаствуй догогая..." )))

                                Comment

                                Working...
                                X