Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Image
    Он пришел, потому, что хочет ехать, но боится.
    Поэтому и пытается найти - что же плохое его может ожидать, по приезду.
    А ты все конспирологию и шпионов видишь ...)
    Дык, всё, что может быть плохого и чего он боится -- вот оно всё его здесь и ожидает. А потому есть ли смысл ехать? И на данном форуме тоже зачем время терять? Не лучше ли его употребить на что-нибудь более полезное?

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Nikolay100
      США сканируют телефоны граждан с самолетов - Вести.Hi-tech Вот о чем надо писать на Американском сайте, что сейчас происходит в США, а не в других Странах. О других Странах я должен читать на ихнем сайте а не на Американском. Я пришел на Американский сайт из России, в надежде что либо компрометирующего узнать об сегодняшней жизни в США. А читаю здесь ностальгирующие посты об исчезнувшим еще давно в прошлом Государства СССР. Об исчезнувшем Государстве СССР я и здесь в России все что нужно могу узнать. А вот об США сегодня очень трудно что либо компрометирующего узнать, даже и на Американском сайте.
      Коля, лучше бы ты начинал как обычно, деффки б.я, поел, ну сам знаешь.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Derevnya
        Коля, лучше бы ты начинал как обычно, деффки б.я, поел, ну сам знаешь.
        Не может быть... Ай-да Коля, ай-да сукин сын...

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Всем Здравствуйте. Последний вопрос? А есть ли в США сайты типа Российских одноклассников или в контакте, что бы можно было познакомится с реальным человеком из США, с конкретным именем, адресом проживания, средствами дохода, а не под вымышленным ником. Т.к. все форумы которые я посещал, это форумы организованные конкретными корпорациями, типа Sony, Samsung, Apple и так далее. Это реклама этих компаний.

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Nikolay100
            Всем Здравствуйте. Последний вопрос? А есть ли в США сайты типа Российских одноклассников или в контакте, что бы можно было познакомится с реальным человеком из США, с конкретным именем, адресом проживания, средствами дохода, а не под вымышленным ником. Т.к. все форумы которые я посещал, это форумы организованные конкретными корпорациями, типа Sony, Samsung, Apple и так далее. Это реклама этих компаний.
            Вот неплохой сайт для начала. Плюс в каждом штате есть похожий.

            FBI — Be part of the solution.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Miami Vice
              Вот неплохой сайт для начала. Плюс в каждом штате есть похожий.

              FBI — Be part of the solution.
              Извините за мою не образованность, но я имел в виду где есть русскоговорящие пользователи, фейзбук, тветер я там уже был. А после от туда удалился. а по вашей ссылке там какие те преступники, под слежкой фбр, да я хакер, это мой смысл жизни, тот кто либо придумывает систему защиты данных , я тут же это путаюсь обойти.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Да, а как это сделать, минимум описан в вверху. А за ошибки в правописании прошу не напоминать. Т.к. образование у меня, как вы ведите по моей регистрации, всего 4 класса начальной школы.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by Nikolay100
                  Извините за мою не образованность, но я имел в виду где есть русскоговорящие пользователи, фейзбук, тветер я там уже был. А после от туда удалился. а по вашей ссылке там какие те преступники, под слежкой фбр, да я хакер, это мой смысл жизни, тот кто либо придумывает систему защиты данных , я тут же это путаюсь обойти.
                  Ну, тогда 100-пудово именно на этот сайт и надо. Регистрируйтесь, не сомневайтесь! И главное: не откладывая в долгий ящик, ни в коем случае!! Вот как прочтёте это сообщение -- так бегом и галопом...

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Америка, какая же ты все-таки дура! Тебе бы подождать лет двадцать — и мы были бы безвозвратно твоими. Двадцать лет вегетарианства — и наши политики сами бы подарили тебе наше ядерное оружие, да еще и руку бы долго жали в благодарность за то, что ты его берешь. Какое же это счастье, что ты оказалась такой дурой, Америка!

                    Ты нас себе даже не представляешь! Это, между прочим, слова, которые два года назад мы кричали в сторону Кремля. С тех пор благодаря тебе, Америка, желающих выходить на эту площадь значительно поубавилось. Ты говоришь про нас глупости, думаешь про нас глупости и в результате совершаешь ошибку за ошибкой. Когда-то ты была прикольной страной, Америка. Ты морально поднялась над Европой после Первой мировой и укрепилась после Второй. Да у тебя были Хиросима, Вьетнам, Куклусклан и вообще — полный шкаф скелетов, как и у любой империи. Но до поры до времени вся эта дрянь не составляла критической массы, которая превращает вино в уксус. Ты показала всему миру, как можно жить ради созидания и творческой свободы. Ты сотворила на планете много чудес развития: ФРГ, Япония, Южная Корея, Сингапур. Но с тех пор ты сильно изменилась. Ты что-то давно не писала песен, которые пел бы весь мир. Ты просаживаешь свой главный капитал — моральный. А у него есть одно очень нехорошее свойство: он восстановлению не подлежит.

                    Ты начинаешь потихоньку умирать, Америка. И если ты думаешь, что я злорадствую, — ошибаешься. Великая смена эпох сопровождается большой кровью, а крови я не люблю. Мы, люди, которые сами прошли через закат своей империи, могли бы даже объяснить тебе, что ты делаешь не так. Но не будем. Догадайся сама.
                    Кто мне сможет предположить, откуда, из какого издания эта цитата?
                    Без Гугеля, плиз, полагаюсь на честность ответов

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Я не особо знаком с творчеством новых российских писателей/комментаторов и прочих борцов духовного фронта, но мне кажется этот опять же вдумчивый высер может быть коллективным продуктом депутатов думы, всех "вдумчивых" режиссёров, политических комментаторов, местных задорновых и/или программой партии "Единая Россия". Всё тот же типичный набор представления ватника об Америчке.

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by Nab1234
                        Я не особо знаком с творчеством новых российских писателей/комментаторов и прочих борцов духовного фронта, но мне кажется этот опять же вдумчивый высер может быть коллективным продуктом депутатов думы, всех "вдумчивых" режиссёров, политических комментаторов, местных задорновых и/или программой партии "Единая Россия". Всё тот же типичный набор представления ватника об Америчке.
                        Прикинь, ОНИ признают, что у них было "20 лет вегетарианства", и, блин, горды тем, что не лишились ядерного оружия.
                        Вот чем народ жив.
                        Вооружи его, скажи ему, что его боятся, что он самый великий, славный и могучий, он тебе и коллективизацию простит, и голодоморы, и репрессии, и собственный геноцид.
                        Ведь всё это сделанно было для его блага, для его величия...

                        Я жене сегодня утром прочитал приведённую мной в предыдущем посту цитату, она не поверила, из какого это издания, когда я его назвал.

                        Обожду ещё немного, если не будет желающих отгадать - у меня не останется другого выбора, кроме как назвать это издание...

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by D-sp
                          У меня тоже! Встретить посреди всего этого цитату из Сорокина!
                          так что ж , лучше Сорокина цитировать, а то вот Коля - сто с утра, все даму трефф пытается из себя вывести. А что ее выводить то ? она меня раскрашивает как солнце стены древние Кремля за каждый пост. Лучше бы он тракеров из себя выводил.

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            А вот ещё один очень трезвый взгляд на ситуацию.

                            Russia's Showdown With West Will Worsen - Business Insider

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Маями, а ты почему Родину предал ? за фантики или по политическому несогласию с КПСС ?

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by Derevnya
                                Маями, а ты почему Родину предал ? за фантики или по политическому несогласию с КПСС ?
                                3 основные - 5ая графа, безпросветность будущего, желание жить там где я хочу а не там где очутился волею судьбы.

                                Кстати я никогда не чувствовал что Совок это моя «родина». Ну как бы формально да но не душой и сердцем. Ну типа как если чел родился на крузшипе то ты же не назовешь океан или компанию Карнавал Крузес его родиной, так ведь?

                                Comment

                                Working...
                                X