Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Derevnya View Post
    ну что же вы милейший о себе молчите, вы как голосовали ?
    Голосовал я, товарисч, за республиканскую партию, в надежде, что избавит общество от таких, как Вы.

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by IvanDrago1 View Post
      Голосовал я, товарисч, за республиканскую партию, в надежде, что избавит общество от таких, как Вы.
      А, так вы презираете людей проголосовавших по пункту 1 и 2 в опросе ? это ваше право, идейный ваш наш.
      я же вам ничем не обязан и ваша мораль это ваша мораль. надеятся вы можете на что угодно. но жить будете тихо и прилично. соблюдая закон и плюрализм мнений. главную американскую ценность которую не усвоили.

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Derevnya View Post
        А, так вы презираете людей проголосовавших по пункту 1 и 2 в опросе ? это ваше право, идейный ваш наш.
        я же вам ничем не обязан и ваша мораль это ваша мораль. надеятся вы можете на что угодно. но жить будете тихо и прилично. соблюдая закон и плюрализм мнений. главную американскую ценность которую не усвоили.
        Aaaaax, как Вы сразу вцепились в свои права, прямо дрожите, чтобы у Вас колбасу не отняли. Сразу вспомнили о "плюрализме мнений" и законе. Значит так! Запомните, товарисч! Я буду Вашим Дамокловым мечом. Чтобы Вы не только знали о своих правах, но не забывали и о своих обязанностях. И Вы будете активно учавствовать в общественной жизни по месту жительства, Вы будете помогать обездоленным, Вы будете голосовать и ходить в МакДональдс. И не за колбасу, а по зову сердца. Иначе... Маккартизм не за горами.
        Кстати, товарисч. Сегодня халоуиновский вечер. Вы напялили свой гэбэшный мундир с батон колбасы в нагрудном кармане?

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by IvanDrago1 View Post
          Значит так! Запомните, товарисч!
          "I am the terror that flaps in the night! I am the grade curve that gives you an 'F'! I am the bubblegum that clings to your shoe! I am DarkWing Duck!"

          Comment


          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by IvanDrago1 View Post
            Aaaaax, как Вы сразу вцепились в свои права, прямо дрожите, чтобы у Вас колбасу не отняли. Сразу вспомнили о "плюрализме мнений" и законе. Значит так! Запомните, товарисч! Я буду Вашим Дамокловым мечом. Чтобы Вы не только знали о своих правах, но не забывали и о своих обязанностях. И Вы будете активно учавствовать в общественной жизни по месту жительства, Вы будете помогать обездоленным, Вы будете голосовать и ходить в МакДональдс. И не за колбасу, а по зову сердца. Иначе... Маккартизм не за горами.
            Кстати, товарисч. Сегодня халоуиновский вечер. Вы напялили свой гэбэшный мундир с батон колбасы в нагрудном кармане?
            Ну хватит уже клеветать на СВР, к "гебне" они не какого отношения не имеют, и кстати директива ДВ1СДСУ 10121002 пряма запрещает ношение форменной тужурки вне расположения части.

            Originally posted by D-sp View Post
            "I am the terror that flaps in the night! I am the grade curve that gives you an 'F'! I am the bubblegum that clings to your shoe! I am DarkWing Duck!"
            АлЁ Вы уважаемый, не "черный плащ", вы D-sp! Вы это "британский коллектив в жанре электронной музыки"! И не надо нам тут Сдвоенья Личности!
            И вообще, не надо вам тут, это вам не сдесь! Вон Стачи пишет, что Ставка приказала "Срочно выходить из тени"!

            Comment


            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by IvanDrago1 View Post
              Aaaaax, как Вы сразу вцепились в свои права, прямо дрожите, чтобы у Вас колбасу не отняли. Сразу вспомнили о "плюрализме мнений" и законе. Значит так! Запомните, товарисч! Я буду Вашим Дамокловым мечом. Чтобы Вы не только знали о своих правах, но не забывали и о своих обязанностях. И Вы будете активно учавствовать в общественной жизни по месту жительства, Вы будете помогать обездоленным, Вы будете голосовать и ходить в МакДональдс. И не за колбасу, а по зову сердца. Иначе... Маккартизм не за горами.
              Кстати, товарисч. Сегодня халоуиновский вечер. Вы напялили свой гэбэшный мундир с батон колбасы в нагрудном кармане?
              о черт, развели все таки. я как дурак... ну ладно, за мной должок-с, но хоть в праздник признались. да... даму трефф на вас !

              Comment


              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by _Ronny_ View Post
                Вот это поддерживаю, эмигранты которые уезжали в никуда и без обратного билета очень отличаются мигрантов которые едут посмотреть, попробовать.
                в Те года действительно можно было назвать людей эмигрантами, а то что есть сейчас (на примере Green Card) в основном туризм с расширенными возможностями в виде возможности работать вести бизнес и пр. бонусы )
                Так и должно быть, человек должен иметь свободное право приехать пожить в любую страну мира. А закрытые границы государств, приводят только к войне между закрытыми Странами, что и доказывает настоящее время. Только тоталитарные Страны плотно закрывают границу для миграции и т.д.

                Comment


                • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by IvanDrago1 View Post
                  Постом позже Вы признаётесь, что являетесь "колбасным иммигрантом". Если завтра Вам из России покажут больше колбасы, чем Вы имеете на данный момент, изменятся ли Ваши "материальные соображения"?
                  У меня изменятся моментально. И не только возможен возврат на Родину моего рождения, но хоть в Папуа новая гвинея лишь бы, первое Страна была не тоталитарной с открытыми границами. Второе жизненный уровень выше, чем в моей Стране проживания на сегодняшний день. Для свободного человека не с тоталитарными взглядоми Страна проживания ни грамма не должна чем то препятствовать, а общественное мнение должно поддерживать мигрантов, только при такой ситуации в законах и мнения общественности, возможно прекращения войн. А до тех пор пока будут границы почти полностью закрыты, то так и будем друг на друга косо смотреть а потом воевать.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Ну г-н Мюнхаузен, друг мой сердечный, он же Ваня Драго Первый, пришел ваш последний час. г-н Альтруист. прошу вас. примите крайные меры.
                    P.S. заодно надо бы и Колю Сотого, для карантина.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by Derevnya View Post
                      Ну г-н Мюнхаузен, друг мой сердечный, он же Ваня Драго Первый, пришел ваш последний час. г-н Альтруист. прошу вас. примите крайные меры.
                      P.S. заодно надо бы и Колю Сотого, для карантина.
                      Не понял что за карантин.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by Nikolay100 View Post
                        Не понял что за карантин.
                        Вот модераторы вернутся с trick-or-treating'a и всех разъяснят, кто тут в их отсутствие резвился.

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Я все эту тему прочитал, и понял что в теме идет сравнение жизни в США сегодняшнего дня, в сравнение с прошлой жизнью в Стране под названием СССР, которой уже с 1991 года не существует. А сейчас существует Россия которая образовалась в 1991 году, после распада СССР. И в РОССИИ с 1991 года принята новая конституция России которая идентична конституции США и законы теперешней России соответствуют международным демократическим нормам. Что и привело к быстрому росту жизненного уровня в России, который почти подошел к жизненному уровню в США. Что привело к серьезному замешательству в правительственных кругах США, и попыткой ослабить рост экономики в России. Что я хочу сказать. Если и сравнивать США и Россию, то делать это надо в реальном времени. А не сравнивать с не существующем сейчас государством СССР. А то можно тогда докатится до сравнения сегодняшнего США и Царской России а то и еще хуже и до страны варваров, Киевской Руси Древнерусского государства. Надо всем забыть, бывшего существования Страны СССР как страшный сон, и жить в сегодняшним времени, в котором существует сегодняшние Страны США и Россия. Зачем вспоминать то прошлое, в США в 1933 г. тоже не сладко было, да и до сих пор имеются очень и очень серьезные недостатки, даже в сравнении с только что с начавшими развитие Странами.

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Вот тут еще интересный момент присутствует. А что такое "страна"? Разве это не люди её населяющие? Или это просто кусок земли с нефтью или без? То есть получается вы страну стройте, а я приеду и поживу, пока у вас "колбаса" доступнее, а потом опять за "колбасой" поеду.... По мне такие люди хуже врагов. Они и не люди даже, а крысы! Никого не имею в виду лично, просто породу эту ненавижу!

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by IvanDrago1 View Post
                              Aaaaax, как Вы сразу вцепились в свои права, прямо дрожите, чтобы у Вас колбасу не отняли.
                              А что плохого в колбасе, скажите мне на милость... Я выросла в городе и во времена, когда колбаса у нас в доме бывала лишь по большим праздникам. А мясо родители привозили из Москвы проездом из командировок или с рынка втридорога. А сыну моему даже этого не светило. За его пять лет, что он прожил на своей Родине, он мясо видел -- Вы бы даже не разглядели его у себя в тарелке. В 91-92-м годах наша семья из четырёх человек, трое взрослых и один ребёнок, съела три курицы, одну из которых нам подарила на Новый год моя сестра.
                              Хотите научу, как сварить два обеда из 300 гр мяса на всю семью? Вам и в голову не придёт, как это сделать. А мне вот пришлось научиться. Могу и Вас научить -- вдруг пригодится в жизни...

                              Так что попридержите-ка язык насчёт колбасы, милейший.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by Derevnya View Post
                                о черт, развели все таки. я как дурак... ну ладно, за мной должок-с, но хоть в праздник признались. да... даму трефф на вас !
                                Опять Дама Треф не угодила... В чём же она на этот-то раз провинилась?

                                Comment

                                Working...
                                X