Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Ссылка на это кино у тебя есть?

    Не, я найти, пожалуй, и сам смогу, но могу забыть... Надо бы записать... Но потом надо не забыть прочитать записанное...
    Once Upon a Time in America (1984) - IMDb только такая

    Comment


    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Net Takogo View Post
      Пасиб!
      Интересно сейчас пересмотреть на языке оригинала, то, что когда-то смотрели в дубляже

      Comment


      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Кот Пушок View Post
        Ссылка на это кино у тебя есть?

        Не, я найти, пожалуй, и сам смогу, но могу забыть... Надо бы записать... Но потом надо не забыть прочитать записанное...
        Надо записать ... что надо записать, что надо записать, не забыть прочитать, что надо записать про прочитать, что не забыть записатьпрочитать пыписаить прочипать ...нажды в Аменирике ...

        Comment


        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by Net Takogo
          не обращай на них внимание -- дикари-с...
          от скуки уже не знают как себя развлечь, у них было скучное, унылое детство, они же в 6 лет только мороженое любили, маму и мультики
          ну зачем так ограничивать я вот еще школу любила. о да, в 6 лет я ее еще любила еще любила гулять, петь и танцевать, и стихи писать (странные такие и смешные, ну это сейчас, а в то время я себе казалась великой поэтессой).
          вообще мне немного непонятно как можно в таком юном возрасте любить какую-то страну, причем не видя ее лично... я вот любила диснеевские мультики, но не связывала их с америкой никак.

          ---------------
          to viktoria20,
          да никто вас не стебал. ну по крайней мере не я. просто непонятно как можно сказать, что полюбила реальную страну после фантастического сериала, ничего общего с реальностью не имеющего. и глупой я вас тоже не называла, это вы уж сами

          Comment


          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Net Takogo
            не обращай на них внимание -- дикари-с...
            от скуки уже не знают как себя развлечь,..
            Факт. Вот сижу в JFK, надо убить 4 часа. Единственное что меня останавливает от того чтобы зафлудить тему, это толстые пальцы и маленькие кнопки на айфоне.

            Comment


            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by fisherman View Post
              Факт. Вот сижу в JFK, надо убить 4 часа. Единственное что меня останавливает от того чтобы зафлудить тему, это толстые пальцы и маленькие кнопки на айфоне.
              Говорят можно сосиску использовать! Обгрызть как карандаш ... и опа! Уже не скучно ....

              Comment


              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by fisherman View Post
                Факт. Вот сижу в JFK, надо убить 4 часа. Единственное что меня останавливает от того чтобы зафлудить тему, это толстые пальцы и маленькие кнопки на айфоне.
                Фишер, на! Дарю, развлекайся ...

                Очень понравилась тату в виде штрих-кода, и вот решила набить ее себе на шее, счастливая хожу, довольная, а работаю кассиром ) так вот, совсем скучно как-то стало, решила попробовать пробить по штрих коду, выяснилось, что я пачка памперсов 70 штук за 660 рублей. Неожиданно.
                Пи-ри-кол)) - на бэби.ру

                Comment


                • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  Originally posted by BKate View Post
                  ну зачем так ограничивать я вот еще школу любила. о да, в 6 лет я ее еще любила еще любила гулять, петь и танцевать, и стихи писать (странные такие и смешные, ну это сейчас, а в то время я себе казалась великой поэтессой).
                  вообще мне немного непонятно как можно в таком юном возрасте любить какую-то страну, причем не видя ее лично... я вот любила диснеевские мультики, но не связывала их с америкой никак.
                  Ну это вы а это я,у нас это семейное.У мамы необъяснимая любовь к Австралии.Что в этом такого?если вы этого не понимаете не значит что этого нет

                  ---------------
                  to viktoria20,
                  да никто вас не стебал. ну по крайней мере не я. просто непонятно как можно сказать, что полюбила реальную страну после фантастического сериала, ничего общего с реальностью не имеющего. и глупой я вас тоже не называла, это вы уж сами
                  Во первых не сама,уже назвали до вас.Во вторых не знаю в какой еще раз повторить что бы дошло.Полюбила лет с 6 и да я там не была но мама много рассказывала и фото смотрели и друзья уже там есть по инету и т.д я не писала что полюбила после Сверхъестественного,я написала особенно полюбила.И кстати я не скептик,если не во всё то в половину я верю.И опять же,это я.Это мое мнение и оно имеет право на существование.Так что не вижу смысла чему то там удивляться и тем более смеяться.Я сейчас не именно про вас.Надеюсь тема со мной закрыта

                  Comment


                  • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by viktoria20 View Post
                    Не знаю,у меня лет с 6 любовь к Америке,особенно после фильма Сверхъестественное))мечтаю побывать во всех штатах.Самое ужасное и что напрягает это отношение к Америке,правительства нигде хорошего нет но почему то привыкли гнобить не только правительство но еще и самих людей.Сложно любить целый континент и не иметь возможности хоть раз туда съездить,с моей зарплатой в 25 тыс
                    а кхм, какбэ супернейчирал не очень то америку показывает, больше комнаты в мотелях, дъявольские развалины... и в основном по ночам...
                    страна может нравится не потому что там круто путешествовать, в этом плане россия не хуже... собсно я про фильм, он к америке имеет еще более посредственное отношение чем жилье для бедных...

                    Comment


                    • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by viktoria20 View Post
                      ...не знаю в какой еще раз повторить что бы дошло.Полюбила лет с 6 и да я там не была но мама...
                      ...я не писала что полюбила после Сверхъестественного, я написала особенно полюбила...
                      повторять вообще было не обязательно. форум это такое дело, что все написано, и тугодумы могут прочесть и 2, и 5, и 10 раз, если не поняли с первого, это не устное живое общение так вот ваша волшебная фраза дошла до всех с первого раза, не беспокойтесь. тем более удивительной она и показалась.

                      п.с. чего-то темка опустела, наверно все пошли демонов стрелять

                      Comment


                      • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by BKate View Post
                        ну зачем так ограничивать я вот еще школу любила. о да, в 6 лет я ее еще любила еще любила гулять, петь и танцевать, и стихи писать (странные такие и смешные, ну это сейчас, а в то время я себе казалась великой поэтессой).
                        вообще мне немного непонятно как можно в таком юном возрасте любить какую-то страну, причем не видя ее лично... я вот любила диснеевские мультики, но не связывала их с америкой никак.

                        ---------------
                        to viktoria20,
                        да никто вас не стебал. ну по крайней мере не я. просто непонятно как можно сказать, что полюбила реальную страну после фантастического сериала, ничего общего с реальностью не имеющего. и глупой я вас тоже не называла, это вы уж сами
                        Чего ж непонятного - любишь не благодаря, а вопреки. Что-то запало в душу, тронуло струны - почему не сериал? В моем детстве сериалов не было. Но - любила Майн Рида, Райдера Хаггарда, Джека Лондона, О'Генри - полюбила их страну. Ну, может не в 6 лет, но в 8 точно. Я тогда читала их собрания сочинений - с первого тома до последнего, а через пару месяцев - с последнего до первого Ну, а в более взрослом состоянии - Хемингуэй, Колдуэлл, Фитзджеральд, Кент... Я и в универе специализировалась по американской лит-ре и диплом писала по Эдгару По. После ретроспективной выставку Уайэтов в Академии Художеств запала на Новую Англию. В общем, когда первый раз приехала в Америку в 89 в гости поняла - моя страна, и решила - хоть тушкой, хоть чучелком, но я здесь буду жить. И живу

                        Comment


                        • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          имхо конечно.

                          но я последовательно не понимаю как можно любить страну потому что там ктото жил или живет...

                          мне нравится европа за архитектуру, мне нравится россия и океания за природу, мне нравится иран и израиль за историю... но хочу жить в сша потому что там просто комфортней жить... а не потому что люблю "огни большого города" или энди такера, или потому что в ноябре во флориде можно покупатся в окиане, а в вермонте покататся на лыжах.... все это я просто люблю...

                          ведь мне жить свою жизнь, а не жизнь классиков, там просто удобней зарабатывать на ростбиф и есть его там а не в англии и суши мне нравится есть в сша не меньше чем в японии хотя в японии это все натуральней и традиционней.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Вот и я мечтаю жить в Америке но пока это только мечта

                            Comment


                            • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Logos View Post
                              имхо, там просто удобней зарабатывать на ростбиф и есть его там а не в англии и суши мне нравится есть в сша не меньше чем в японии хотя в японии это все натуральней и традиционней.
                              Да, и пицца вкуснее чем в Италии, и чайниз чем в Китае, и френч фрайз чем во Франции.... А все по чему??? А потому что у нас самые вкусные усилители вкуса

                              Comment


                              • Re: Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by Net Takogo
                                Да, и пицца вкуснее чем в Италии, и чайниз чем в Китае, и френч фрайз чем во Франции.... А все по чему??? А потому что у нас самые вкусные усилители вкуса
                                Самые сильные..............

                                Comment

                                Working...
                                X