Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

    Originally posted by Fat Abbot View Post
    Сами подумайте, ответ очевиден.
    А я вот такой тупой и недалекий. Вы уж разъясните, не дайте помереть дурой.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

      Menya ne sprashibavali, no v Amerike svobody ne bol'she, naooborot, bol'she sotsiael'nyh tabu, mnogo bol'she. No luchshe zdes' s poryadkom i sotsial'noj sprovedlivost'yu, s vzaimouvazheniem i tolerantnost'yu. Esteticheski priyatnee nahodit'sya zdes'.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

        Originally posted by Fat Abbot View Post
        Сами подумайте, ответ очевиден.
        Так мы ждем авторскую версию

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

          Жизнь коротка, а мир велик. Жить на одном месте тоска смертная кмк.

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

            Originally posted by IvanZoloto View Post
            Жизнь коротка, а мир велик. Жить на одном месте тоска смертная кмк.
            Это не повод менять Родину. Покупай тур, получай визу - и вперед. Истинная причина в другом. Украинская ж...па и американская ж..па - это не одно и тоже.
            В украинской жизни нет. А в американской, после украинской, можно жить припеваючи.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

              Originally posted by Avgustin View Post
              Это не повод менять Родину. Покупай тур, получай визу - и вперед. Истинная причина в другом. Украинская ж...па и американская ж..па - это не одно и тоже.
              В украинской жизни нет. А в американской, после украинской, можно жить припеваючи.
              Avgustin, я тут Вас маленько почитала ("из раннего" ) и обнаружила, что ехать насовсем Вы не очень-то и хотели, да и сейчас как-то говорили, что из Львова пишете, но и об американской работе тоже упоминали.
              Если не секрет, не поделитесь впечатлениями/ощущениями от Америки? Где жить все-таки сейчас лучше Вам (и семье)? Как семья воспринимает американское и украинское "не одно и то же"?

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                Да, мы ждем авторскую версию )

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                  Туризм для ленивых. Матрешка, пирамида, диснейлэнд, слоники и вроде как весь мир повидал. Это не для меня.

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                    Originally posted by Sonya
                    Avgustin, я тут Вас маленько почитала ("из раннего" ) и обнаружила, что ехать насовсем Вы не очень-то и хотели, да и сейчас как-то говорили, что из Львова пишете, но и об американской работе тоже упоминали.
                    Если не секрет, не поделитесь впечатлениями/ощущениями от Америки? Где жить все-таки сейчас лучше Вам (и семье)? Как семья воспринимает американское и украинское "не одно и то же"?

                    Я - поц ( дурак, по-еврейски ). Мне везде плохо. Так что на меня равняться не надо. В Украине я подыхаю экономически. В Штатах не могу без родни и своих четырех стен. Диагноз, короче.

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                      Хочется стабильности, а ее. блин нет и нет и нет. Нет нигде. Ни в Штатах. ни на Украине. Приходится довольствоваться малым. Вот так и учишься любить чашку чая, улыбку незнакомки и взмах птичьего крыла.

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                        Originally posted by Avgustin
                        Я - поц ( дурак, по-еврейски ). Мне везде плохо. Так что на меня равняться не надо. В Украине я подыхаю экономически. В Штатах не могу без родни и своих четырех стен. Диагноз, короче.
                        "Зачем мне уезжать, мне и здесь плохо"? (с)
                        Равняться никто и не собирается )) Просто интересны ощущения взрослых адекватных людей (ну, по крайней мере, такое мое впечатление).
                        Здесь чаще или восторженное, или ...
                        Ладно, дальше не расспрашиваю ))

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                          Originally posted by Avgustin View Post
                          Хочется стабильности, а ее. блин нет и нет и нет. Нет нигде. Ни в Штатах. ни на Украине. Приходится довольствоваться малым. Вот так и учишься любить чашку чая, улыбку незнакомки и взмах птичьего крыла.
                          Это называется гармония. Познание гармонии есть величайшая цель и радость человека, дойти даже до понимания начала пути уже удача. Равновесие и умиротворение и тебе везде хорошо и интересно. Раздрай в душе и нигде покоя не будет. Простите за банальности.

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                            Originally posted by IvanZoloto
                            Это называется гармония. Познание гармонии есть величайшая цель и радость человека, дойти даже до понимания начала пути уже удача. Равновесие и умиротворение и тебе везде хорошо и интересно. Раздрай в душе и нигде покоя не будет. Простите за банальности.
                            УУУУУУУУУУУу, пошел буддизм...

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                              Originally posted by Sonya
                              "Зачем мне уезжать, мне и здесь плохо"? (с)
                              Равняться никто и не собирается )) Просто интересны ощущения взрослых адекватных людей (ну, по крайней мере, такое мое впечатление).
                              Здесь чаще или восторженное, или ...
                              Ладно, дальше не расспрашиваю ))
                              А кто сказал - не надо уезжать. Я и сам уеду. Приехал, погостил, порешал вопросы - и назад. Просто розовых очков больше нет.

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная прич

                                Originally posted by Avgustin View Post
                                А кто сказал - не надо уезжать. Я и сам уеду. Приехал, погостил, порешал вопросы - и назад. Просто розовых очков больше нет.
                                Вот потому и хотела послушать поподробнее )) И очков (розовых ) нет, и злости на весь мир не наблюдается )))
                                Не, все-таки спрошу. А семья? там?

                                Comment

                                Working...
                                X