Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Да, точно, Средняя Азия, Туркменистан...

    Comment


    • #32
      Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Freeman View Post
      + Пункт 3 - А я уже здесь...
      Да я по вашему нику вижу, что уже смотали удочки))))

      P.S.:где тут нажимать для "спасибо"??

      Comment


      • #33
        Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Хотим уехать, так как живем в шахтерском городке, по всему городу терреконы,некоторые из них горят. Дышать нечем,особенно летом.С работой проблемы и так далее.

        Comment


        • #34
          Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Originally posted by noyabrina View Post
          P.S.:где тут нажимать для "спасибо"??
          Внизу каждого сообщения, справа есть кнопочка - Thanks

          Comment


          • #35
            Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by Freeman View Post
            Внизу каждого сообщения, справа есть кнопочка - Thanks
            Yes, u r right!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            THANX

            Comment


            • #36
              Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Здраствуйте!
              Я тут новенькая в подобном форуме.
              Вообще я не люблю Россию, по нескольким причинам здесь много людей которые ведут себя не прилично, правительство ненавидет общество да иеще с некой извращенной ненавистью, правоохранительные органы не дееспособны (проявляется тем что они не умеют выполнять свои функции, ну наводить порядок на улицах или ловить правонарушителей пдд), правосудие в РФ вообще бездействует (а бездействие такое же преступление срадни удийству) и т. д.
              Извините что я первый свой пост начала с токой гневной ноткой.

              Comment


              • #37
                Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Всем привет! Голосовал по Пункту 1. Вообще я не строю планов относительно ПМЖ, слышал истории и хорошие и не очень... мой друг в США 5лет то что он расказывает меня полностью устраивает, но хочу увидеть всё сам.

                Comment


                • #38
                  Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  11 человек проголосовало за пункт "Другая причина". Ой кажется мне не хотят люди правду-матку резать (даже в анонимном голосовании) и причину указывать не хотят
                  Ну что я мог не включить в опрос (главного)?
                  Ну может быть нет пункта "Замуж", но количество вопросов ограничено 10-тью.

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Eсли кто-то не хочет говорить правду, он может вообще не отвечать.

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by fisherman View Post
                      11 человек проголосовало за пункт "Другая причина". Ой кажется мне не хотят люди правду-матку резать (даже в анонимном голосовании) и причину указывать не хотят
                      Ну что я мог не включить в опрос (главного)?
                      Ну может быть нет пункта "Замуж", но количество вопросов ограничено 10-тью.
                      Эх, мужики, мужики... Ну вот как вам объяснить, что
                      "Еще много, друг Горацио, такого,
                      Что и не снилось нашим мудрецам".

                      Ну, например - есть ведь люди, даже и приличного возраста уже, но их вряд ли можно назвать уехавшими, скорее, ИХ вывезли. Кого-то банально родители, кого-то банально жена (муж - что реже). В частности, это относится к моему мужу, но не ко мне. У меня свои тараканы. И это только верхушка айсберга "Другая причина".

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Я хочу сказать правду!!!Я очень очень очень в США хочу!!!Там была и поняла, что это амечательная страна, которая действительно заботится о людях, не то, что у нас!!!
                        Но многие девушки выходят замуж за мужчин лет на ..дцать их старше...А я таким способом не хочу...А как еще????Ну как?

                        Comment


                        • #42
                          Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by fisherman View Post
                          11 человек проголосовало за пункт "Другая причина". Ой кажется мне не хотят люди правду-матку резать (даже в анонимном голосовании) и причину указывать не хотят
                          Ну что я мог не включить в опрос (главного)?
                          Ну может быть нет пункта "Замуж", но количество вопросов ограничено 10-тью.
                          ну вот я один из одиннадцати - главным были дети и желание чтобы они жили долгой и счастливой жизнью ( до 9x лет вместо 5x ) вне зависимости от выбранной ими профессии. На втором месте была свобода совести (количество лжи и злобы утомило), на третьем экология, на четвёртом - хотелось профессионального роста ( большего в деньгах не хотелось - три с хвостом штуки в месяц и квартира с машиной у меня были, так-что выйти на тот же уровень в америке было одной из задач).

                          Comment


                          • #43
                            Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Меня тоже раздражают наши законы,да и цивилизованной жизни бы не помешало.Будущение детей тревожит,7 лет вместе с мужем вкалываем,накопили,скачок цен на недвижимость вверх,только на машину и хватило.Зарабатывать 4000 на двоих и платить 3500 за ипотеку,дурдом.,только здесь возможно,хотя не меньше других зарабатываем,а что потом???????

                            Comment


                            • #44
                              Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Здесь есть закон. Колония строго режима, с усиленным питанием. У нас в России закона нет. Не понятно, как мы жили. Седьмой пункт ближе к моему личному. Я мать двоих детей. И кому как не мне, дано испытие моим личным качествам. в России я прошла, огонь и воду и медные трубы. Сейчас я медленно теку по течению.
                              И спрашиваю себя через год, как я здесь в Америке. А к этому ли я стремилась. Дак вот детки, испытайте себя в России. И если Вы сможете жить достойно в России, значит хорошая жизнь в Америке для Вас будет обеспечена. Работа над собой в первую очередь.
                              Везде ценится трудолюбие. Удачи вам, с богом.

                              Comment


                              • #45
                                Ответ: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by larissa View Post
                                Здесь есть закон. Колония строго режима, с усиленным питанием. У нас в России закона нет. Не понятно, как мы жили. Седьмой пункт ближе к моему личному. Я мать двоих детей. И кому как не мне, дано испытие моим личным качествам. в России я прошла, огонь и воду и медные трубы. Сейчас я медленно теку по течению.
                                И спрашиваю себя через год, как я здесь в Америке. А к этому ли я стремилась. Дак вот детки, испытайте себя в России. И если Вы сможете жить достойно в России, значит хорошая жизнь в Америке для Вас будет обеспечена. Работа над собой в первую очередь.
                                Везде ценится трудолюбие. Удачи вам, с богом.
                                Вот вчера смотрела программу "К барьеру" по НТВ с Соловьевым.
                                Тема была такова, как защить себя от насильников и что надо делать когда тебя обвиняют в превышении добустимой самообороны.

                                Вообще надо на РФ вводить очень строгие и жеские меры по вступлению в ВТО.
                                Мне вообще не понятно, как стакими законами и людьми может данная страна куда-либо вступить.
                                На мировой арене РФ все больше теряет позиции, чем преобритает.
                                Возмущает то, что в РФ могут оскорбить или унизить человека так, что этот человек не может с этим по делать.
                                В этой стране нарушаются абсолютно все международные нормативные акты по правам и свободам человека и гражданина.
                                Наплевать, что в Конституции РФ написано, может там и граммотно написано с точки зрения юридической области, но эти пункты вообще не выполняются.
                                Еще раз скажу, что Россия относиться к не дееспособному гос-ву в плане правосудия, правотворчества, охраны закона и т. д.
                                Одним законом о коррупции тут не обойтись, надо вбивать в мозги не ооочень умным российским гражданам, что есть закон, есть преступление, а за ним не медленно и прийдет наказание, что есть рамки дозволенного поведения в обществе.

                                Comment

                                Working...
                                X